Выбор авто.

  • если бы тойота делала девушек они бы тоже не ломались.


    вован, ты неправ.


    CT 200h - это нечто особенное и отличается от тоет, как андроидный смартфон от хенди без инета.


    CT 200h -это заврашний день, если он наступит конечно.

  • поттверждаю В9(А4) уже понемногу сходит с банта ,6-10 штук в шихту,так что скоро ждите :)


    ну тогда и пару фото в догонку :D


    ну а к теме газа: в 2018 государтство перестаёт субвенсиониеровать цены на газ и чена на него поднимется так-же как в своё время на био-дизель.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Steia ().

  • вован, ты неправ.


    CT 200h - это нечто особенное и отличается от тоет, как андроидный смартфон от хенди без инета.


    CT 200h -это заврашний день, если он наступит конечно.

    Что конкретно в ст200h революционного?

  • []

    Что конкретно в ст200h революционного?


    революционного - ничего.
    есть революция, а есть эволюция.
    ст 200 - эволюционное авто.
    посмотри на сайте, какой там фарш и ты согласишься, что я прав.
    по крайней мере я такую фаршитованную машину брать побоялся.
    предпочел беху в индивидуальной комплеткации.


    чего и топикстартеру желаю.

  • Андроид против мобилы, по канонам материализма есть результат перехода количества в качество.
    В СТшке просто куча плюшек, ок, высокого японского качества. И все.
    От завтрашнего дня...ну только если цена?


    Мне хватает монозонного климата в обеих машинах, одна для души, другая- в хвост и гриву


  • Юзаем a3 TDI sportback S-Line Bj.11 порядка 150. т пробега полёт нормальный. кроме расходников ремонта не требует.


    Ps. колега в прошлом году на бемке копейке турбину за 2,5 килотонны поменял за пробег и Bj говорить неберусь ;)

  • Этот брэнд лучше, а этот хуже, электроники много или мало, это не аргументы для покупки машины. Машины среднего класса (бюджетные и дорогие варианты не в счет) должны в первую очередь нравиться, как внешне так и внутри. Машины, которые не вызывают эмоций продаются плохо, обычно только с помощью скидок. В прошлом этот фактор присутствовал в основном у женщин, а сейчас всё больше и у мужчин. Разбираться в сегодняшней технике становится всё сложней, поэтому техническая сторона опускается а дизайн подымается. Согласитесь о цвете и форме разговаривать намного проще, нежели знать разницу между гидротрансформатором и двойным сцеплением.


    Поэтому если нравится А3, покупай и не слушай никого, что там плохо или хорошо. Катайся и радуйся покупке.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ostap ().


  • В СТшке просто куча плюшек, ок, высокого японского качества. И все.
    От завтрашнего дня...ну только если цена?


    в CT количество плюшек зашкакивает.
    а по цене она существенно дешевле ауди3, в которой цена как раз цена и зашкаливает.


  • в CT количество плюшек зашкакивает.
    а по цене она существенно дешевле ауди3, в которой цена как раз цена и зашкаливает.

    Я так и не увидел конкретики к утверждению, что СТ машина завтрашнего дня, кроме предложения посмотреть на их странице.
    Что в них такого, чего нет у других? Конкретные моменты, плиз.

  • Ну вот нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Смотрел и делал пробную поездку - машина собрана в самой Японии.Напрягает задняя балка и проблемы с сколами по ЛК в будущем - ваше мнение?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем White ().

  • Ну вот нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Смотрел и делал пробную поездку - машина собрана в самой Японии.Напрягает задняя балка и проблемы с сколами по ЛК в будущем - ваше мнение?

    Если нравится, бери. ;)

  • ваше мнение?


    Бывают японцы, немцы, говорят, тоже автомобили делать умеют...
    А у меня вольво :)


    P.S. Тут на форуме тысячи постов про wv touran, про ауди, и парочка про вольво...
    Так будем поддерживать отечественного производителя ? :)


    Сглазить не боюсь- если что-то зашуршит, завибрирует, еду на Werkstatt
    Они мне говорят: на@уя ты приехал ? Я им-типа шуршит, шумит и вибрирует после 180-и...
    Ааа, ну сделаем и делают блин, правда денег стОит. :)

  • Ну вот нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Смотрел и делал пробную поездку - машина собрана в самой Японии.Напрягает задняя балка и проблемы с сколами по ЛК в будущем - ваше мнение?

    У меня уже 5 лет Е150, предшественница Е180.
    Мотор тот же, 1ZR-FAE, 132л.с, 160нм.
    Машина хорошая. За балку не боись, тебе не на ралли выступать, до 180кмч вполне комфортно, быстрее 210 она не идет.
    Твой ценник не нравится, дорого.
    За эти деньги думаю можно взять с японским вариком,
    И вообще, мой фаворит сегодня Авик Т27 с 1,8(2ZR-FAE) и вариком. 147л.с., машинка-огонь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • И вообще, мой фаворит сегодня Авик Т27 с 1,8(2ZR-FAE) и вариком. 147л.с., машинка-огонь

    а чё мелко так? 8):D
    бери сразу классом выше - камри:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]
    гыыы 8):D


    Сказал Валерка, поддерживающий кетайскей Geely. Или кетайцы продали Вольву?

    не любишь китайцев? :tommy:
    они кстати в своё время много чего изобрели (порох например :bomb: ),
    а сейчас бабки в новации вкладывают (например, шведские автостроители аж пищат от радости) :wseufzer:


    пысы
    Jaguar и Land Rover принадлежат индийцам... засада, аднака... :crygirl::D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Королла Е180 и Авик Т27 имеют одну колесную базу 2700.
    За выше озвученные деньги можно получить
    --универсал
    --вариатор
    --экономичный мотор с хорошей динамикой
    --отличную безотказность ТС+безопсаность


    Камри в программе ТМС Germany ....a нэту.
    Заказушные ролики зажравшегося мажора из Нерезиновска смысла комментировать нет.
    Камри в РФ до крымнаш стоила 0,9ляма и была отличной машинкой за эти деньги.
    На заводе ТМС в Шушарах з/п %% на 20 выше чем на корейском Хёндэ в Левашово)) и может быть после ЧМ2018 хватит денег
    дотянуть до туда метро(проспект Славы активно копают).
    В Левашово метро не будет НИКОГДА, к Хёнде и Ниссан стоящих в чистом поле-либо личным Т/С, либо заводские развозки.

    Цитата

    21 декабря 2007 с конвейера предприятия сошел первый автомобиль Toyota Camry. В церемонии открытия приняли участие российские и японские официальные лица. В тот же день, ставший началом производства на российском заводе Тойота, предприятие посетил президент Российской Федерации Владимир Путин.


    Китайцев не люблю.
    Не свежих, ни мороженных и уж тем более не в форме Т/С
    Порох, гришь? Всякая империя проходит период рассвета и заката.
    Считай, что сейчас происходит попытка реинкарнации.


    И к баранам: Т27 с кузовом универсал и 1,8 с вариатором считаю более вменяемое Т/С чем Королла.
    За те же деньги.
    Заметим, я говорил о Т/С, не о плюшках. О плюшках - расскажет нерезиновский мальчик-мажор.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().