Новый год в Дании

  • так как в Германии опять запретили фейерверки, то у меня вопрос, кто справлял новый год в Дании, как там с выбором фейерверков?

  • вчера передавали, что только уничтожение феэрверков в Германии , которые уже на складах, будет стоить 100 милионов евро. Второй раз эта отрасль не переживёт.

  • вчера передавали, что только уничтожение феэрверков в Германии , которые уже на складах, будет стоить 100 милионов евро. Второй раз эта отрасль не переживёт.

    Мне на них как бы ...с большой колокольни, мне выбор в Дании интересен.

  • а к чему тогда твоё высказывание? :wacko:

    Цитата


    так как в Германии опять запретили фейерверки,

    или если бы не запретили, ты взрывчатку через границу повёз?

  • размечтался


    Цитата

    Einfuhr- und Zollbestimmungen


    Die Einfuhr von Feuerwerk und Knallkörpern jeglicher Art nach Dänemark ist verboten. Es besteht die Möglichkeit, Feuerwerks und Knallkörper entsprechend dem landesüblichen Standard zu Silvester direkt vor Ort in Dänemark zu kaufen.

  • размечтался


    Цитата

    Einfuhr- und Zollbestimmungen


    Die Einfuhr von Feuerwerk und Knallkörpern jeglicher Art nach Dänemark ist verboten. Es besteht die Möglichkeit, Feuerwerks und Knallkörper entsprechend dem landesüblichen Standard zu Silvester direkt vor Ort in Dänemark zu kaufen.

    а что мне мечтать, я реалист. По этому и спросил как там с выбором.

    А если бы можно было здесь купить, то купил бы и просто поехал.

  • Misterix

    Ты в Польше когда нибудь брал бёлеры? На базаре открыто продают польнише?

    Что то решили может там прикупить.

  • Сосед у меня берёт

    и с ума сводит потом весь дом

    достал если честно:diablo:

    Я сам не увлекаюсь пиротехникой

    ну так... пару ракет могу пустить

    а взрывы эти неожиданные не люблю

  • Второй Новый год "насухую". Да они меня что, угробить хотят? Я уже в прошлом году все запасы начисто подобрал, даже паршивой хлопушки не осталось. Придётся из пистолета холостыми патронами палить. Я наверное в душе дагестанец:roflmao: и без шума Новый год праздновать не могу.

  • Misterix

    Ты в Польше когда нибудь брал бёлеры? На базаре открыто продают польнише?

    Что то решили может там прикупить.

    Живу не далеко от границы с Чехии. Каждый год одно и то же. Ещё до пандемия было что в Чехии на вьетнамский рынке продают пиротехнику .Гораздо дешевле чем в Германии ,мощнее и так далее. И каждый год там люди покупают и везут в Германию. ,НО....знаю лично двоих которые поймали при досмотре авто . Пиротехника конфисковали и штраф.

    Я не уверен но скорее всего из-за того что там на базаре продаётся всякая хрень,контрабанда,подделки и т.д. и скорее всего эта Пиротехника не имеет так называемые наклейки CE . Кстати продают её круглый год но к праздникам выбора больше.

  • в Денемарк разрешено пускатъ ракеты, продаватъ кажется начнут уже с 19го декабря

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Заказывать онлайн, потом приезжаешь, оплачиваешь и забираешь товар. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.