Как жить дальше ???


  • -----т. а если это правда то закончится это все очень не хорошо.


    Это больше похоже на начало, а не на конец.


    Весёлый ты парень, в выборы веришь... Вспомни как Щрёдера "слили", с выборами вместе!!!


    Весёлый, я этого никогда и не скрывал. :)
    В выборы верю, а вот в то что ими можно серьёзно что-то поменять в Германии, не очень... Хотя знаешь, всё это может и поменяться...
    Надежда ведь умирает последней. Отравив веру, и придушив любовь.... :P
    Я был один из тех кто сливал Шрёдера. В смысле, не голосовал за SPD. И вообще ни разу за его партию не голосовал, и могу признаться почему.
    Если мужик ( Шрёдер ) не может остановиться в поисках подруги жизни, то как он может управлять страной? :D

  • В инете видел статью в газете насчет того что у кого есть излишняя жилплощадь должны будут принять беженцев. ;( Насколько это реально? Или пора покупать калаша? :ninja:
    Тут вот один ролик попался...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А ведь все верно!


    В NRW начинают некоторые города "социальщиков" с квартир выживать с предлогом "Eigenbedarf" ! Для беженцев платцдарм разчищают.....
    В "privateigentum" им хрен кто такое позволит !!!!

  • В выборы верю, а вот в то что ими можно серьёзно что-то поменять в Германии, не очень...

    Вот вам и вся демократия налицо,голосуй, не голосуй ,всёравно получишь........беженца на постой :D

  • отстаёш от развитий в стране
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не путай "хрен с трамвайной ручкой" !!!!!!!!!!!

  • посмотрим что 28.09. будет. а если это правда то закончится это все очень не хорошо.

    Уже понятно к чему всё идёт. Достаточно проследить визиты и звонки высокопоставенных в Москву последнии две недели и движуху техники в ту сторону. Определенны действующии силы и перетёрты детали с местными(с Нетаньяху тоже). А остальных 28го попросят/уже попросили просто воздержаться и не мешать.
    Беспокоит следующее-

    Цитата

    Даже поверхностный анализ переписки в открытых группах боевиков «Исламского государства»* и сирийской оппозиции в социальных сетях показывает, что моральный дух «революционеров» и «борцов за халифат» сильно отличается от того, что был несколькими неделями ранее.


    Появилось значительное количество постов и сообщений с призывами на время покинуть Сирию и перебраться в Европу в рядах беженцев, где «глупые неверные бараны дадут дом и деньги».


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • "Знаете что такое ужас?
    Сидишь в Берлине,за окном гейпарад,на заднем дворемигранты
    вповалку спят,а ты,немец,начинаешь ждать прихода Путина!"

  • Полит кружок закрыт-за новую попытку открыть-баня до нового года.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Да простит меня мод. Матроскин!
    Не ужели "пробило" наших "лидеров", а в частности Гаука:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и фрау Меркель:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но народ всётаки "достучался" до них!

  • Да простит меня мод. Матроскин!

    Опять 25, суток не прошло!

    Цитата

    Полит кружок закрыт-за новую попытку открыть-баня до нового года.


    Вам профильных политфорумов мало, язык почесать?


  • Как бы они этого не хотели а внимание обратить придётся. Покуда резиновая оболочка гостепреимности сама не лопнула, а тогда уже будет поздно. Порядок должен быть, иначе это перерастает в хаос который мы, да и все кому не безразлично, наблюдаем на данный момент.



    Надеюсь выскажу мнение многих по этому поводу. В частности к матроскину, с какого перепуга закрываются темы связанные с актуальными событиями?
    Какие причины? Тема наболевшая для многих, мне например не безразлично что будет дальше и что происходит сейчас. Нам и нашим детям жить в этой стране.
    Фрум для того и есть чтоб чесать. Как мне помнится в стране существует свобода слова, правила форума тоже не нарушаются, а если кто то нарушает то по сему нарушителя в баню, но не тему.
    Ждём обоснований от мода.

  • Не ужели "пробило" наших "лидеров", а в частности Гаука:


    Я думаю , не народ достучался, а то , что в Австрии народ вчера показал на земельных выборах , что не согласен с политиками , которые сейчас у руля. вот наши и меняют потихоньку линию поведения.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen: