Как жить дальше ???

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чует моё сердце плохо всё это кончится,если в ближайшее время ничего не изменится,
    тоесть не введут квоту на вьезд,а судая по настрою канцлерши квоты не будет,90 тые покажутся
    раем.На последней коллективной пьянке на фирме основной темой были беженцы,никогда не думал
    на какие высказывания способны мои коллеги,народ у нас на фирме готов к представлению,
    не хватает только команды......

  • Дима, я вижу что мы говорим на разных языках. Жаль.


    Жаль? Того что я не захотел принять твою занимаемую позицию к происходящему?- Так это нормально,сколько людей столько и мнений. У меня свое мнение , у тебя свое. Я тебя понял, поэтому высказывание насчет разных языков здесь явно лишнее.

  • Не дай бог дать им дать повод вылить эту злобу, мало не будет никому.


    Интересное высказывание.


    Всем "лежать, бояться" и ни в коем случае не давать повода.


    если продолжать мыслить в этом направлении...Скоро будем благодарить их за такую доброту.

  • Asylbewerber: Abschiebungen starten diese Woche


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот и хорошие новости появляются, толькоп как это будет на практике выгледеть???
    ломаются у многих мысли о хорошей жизни, и что они на границах ( и беженцы и пограничники) делать будут- вопрос очень большой



    видать сильно у правительства одно место сократилось, что они даже сроки в один момент перенесли на более ранние

  • Вот одна из конспирологических теорий почему происходит сейчас большая миграция/смешение народов.



    Достаточно неплохо обоснована ...
    ИМХО:имеет смысл внимательно прочитать до кoнца ...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Можно спорить о заголовке но несомненно что "идеалисты" - необольшевики очень опасны для всех народов ...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • А вот одна из реалий.
    Сегодня объявили что после рассмотрения заявок в предоставлении статуса беженец было отказано примерно 4000 соискателей. Это по нашей земле, и только по последнему потоку...
    Отправлять начнут похоже уже завтра...

  • А вот одна из реалий.
    Сегодня объявили что после рассмотрения заявок в предоставлении статуса беженец было отказано примерно 4000 соискателей. Это по нашей земле, и только по последнему потоку...
    Отправлять начнут похоже уже завтра...

    Идиотакие реалии,зачем принимали? Ребятам понравиться будут ездить как на курорт......

  • У фрау нет уже выбора, надо назад рулить, т.е. попытаться минимизировать ущерб от "добропожалования" (csu быкует, spd ерепенится, afd силу набирает, да и из собственных рядов cdu недовольные голоса всё чаще раздаются) и лицо не "уронить". Кстати, что произошло? Немецкие СМИ повернулись на 180 градусов, уже во всю кричат "wir schaffen das nicht" (ард вчера вечером, фокус-журнал и т.д.). Неужто это тоже тактика нашей фрау?

  • Немецкие СМИ повернулись на 180 градусов

    Уже пошли разоблачения :rolleyes:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А мы то верили :crygirl: :D

  • Вот это и интересно-кто даёт команду СМИ? Столько времени было "Wir schaffen das" , а теперь оказывается, мы (ard) переборщили немного. Только сейчас прозрели? Нет, наверное это просто стиль независимой демократической прессы, нам "совкам" этого не понять...

  • независимой демократической прессы

    Да да ,демократическая пресса ну очень независима :rolleyes: При демократии
    работает только один принцип " кто платит,тот и заказывает музыку,
    а мы все под неё танцуем",хотят очень ,что бы мы танцевали......

  • Зашаталось под бабушкой кресло, она это чувствует и из последних сил пытается словить равновесие :rolleyes: только ей помоему "поздно пить боржоми" :S Я всегда не верил этим брехливым СМИ, но бельма в глазу не утаиш, и уж если сам шеф полицейского профсоюза начал рассказывать правду о положении дел то врать журналюгам далее бессмыссленно.

  • Отправлять будут с аэропорта Баден Баден и Карсруэ пока.


    Не нужно строить иллюзии,
    отправят единицы, но раструбят об отправке во всех газетах.
    Остальных, даже тех кому отказали в убежище, отправить не получится.
    Т.к. у одних нет паспортов, других родина не принимает, третьи обжаловали отказ в убежище, четвертые объявят себя сумасшедшими ( у таких защита) или возникнет реальная угроза самоубийства или хотя-бы членовредительства (тоже повод не высылать), у пятых дети пошли в школу и дет.садик и поэтому дети уже начали интегрироваться, шестые порезали кого-то другого (таких тоже нельзя выдворять)


    Кресло под Мерель хоть и пошатнулось, но исправить ситуацию уже нельзя, все что произошло, произошло уже навсегда и бесповоротно.
    Вопрос только, как быстро произойдет осознание конца


    Сейчас слушал радио, НРВ не хочет выполнять некоторые параграфы ужесточенного закона об убежище.
    Мол закон не гуманен, наличные деньги нужно беженцам выдавать и семейных не сразу выдворять.


    Это в то время, как 216 бюргомайстеров НРВ написали в правительство НРВ общее письмо, в котором молят остановить беспредел, просят закрыть границы, т.к. силы на исходе.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Народ, не стоит унывать. Нам ли привыкать?! Соберём "манатки" да айда назад откуда приехали. Наших предков всегда из угла в угол передвигали. Мало того мы и немцев с собой прихватим, они скоро благодаря Onkel Merkel не только штаны, но и страну потеряют.

  • Я уже сколько раз об этом говорил. Европа пожимает плоды своей тупой политики. Прихвостней США. Растрибушили Восток, под предвадительством США, теперь за это и расплачиваются... Амики типа не при делах...

  • Народ, не стоит унывать. Нам ли привыкать?! Соберём "манатки" да айда назад откуда приехали.


    ну не знаю. я циганом себя не считаю! не из категории кого туда сюда кидает жизнь и сейчас тут (в Германии) на законных основаниях.


    так что не надо обобщать.