Как жить дальше ???

  • Оххх тебе как то вопрос задавали, как ты относишься к беженцам и как ты относишься к политики государства по этому вопросу? Твоё личное мнение. Ответ я не видел, или я что то пропустил?

    И желательно, чтобы я ответил одним предложением? :)


    Те, кто хотят узнать, что мы думаем о всякой вещи, более любопытны, чем нужно.
    Цицерон

  • И желательно, чтобы я ответил одним предложением? :)


    Те, кто хотят узнать, что мы думаем о всякой вещи, более любопытны, чем нужно. Цицерон


    можно и не одним предложением,
    впрочем ничего другого я от тебя не ожидал. Своих мыслей по этому поводу нет, а если и есть то они не сильно отличаются от тех которые были высказаны здесь другими пользователями. Только ты не можешь этого признать.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Оххх тебе как то вопрос задавали, как ты относишься к беженцам и как ты относишься к политики государства по этому вопросу? Твоё личное мнение. Ответ я не видел, или я что то пропустил?


    что думают нацисты по етому поводу?

  • Как вы думаете почему нацизм в Восточной Европе проявляет возрождение.


    Все очень просто...---- там всегда было мало иностранцев...они варились в собственном соку...плюс более низкий уровень жизни...более высокий уровень безработицы и так далее...благодатная почва для правых радикалов...
    На примере с восточной Германией это хорошо видно...тут все восхищались тем ,что в Дрездене куча народу выходит с пегидой против муслимов...Наивные...так они также вышли бы и против русских ...и против кого хотите .....там до сих пор их передергивает от русской речи на улице...легко можете услышать от бабки или дедки -шайзе руссиш...в автобусе если сидите рядом с местной среднего возвраста и вам в этот момент позвонят по телефону и вы ответите на русском...эта местная ...может тут же встать со своего места и с явной ненавистью уставиться на вас...---это очень частое явление...
    Все дело в том ,что там в восточной Германии очень мало иностранцев всегда было...а ненависть к русским со времен советской армии осталась.....я приехал в 2007 и *шайзе руссиш* слышал от благообразной местной старушки ,которая услышала наш разговор на русском...

  • На русский переведи. :D


    И что не понятно... :)выше речь шла о том что беженцы получают по 50 Евро в день.
    мой ответ на это процитирован тобой ....по 50 в день... :) дальше переводить ....


    ладно переведу дальше ....
    Если азюли получают по 50 в день...то все получатели соц.помощи повыкидывают документы и станут азюлями... так наверное понятней... :)

  • Цитата

    Все очень просто...---- там всегда было мало иностранцев...они варились в собственном соку...плюс более низкий уровень жизни...более высокий уровень безработицы и так далее...благодатная почва для правых радикалов...

    На западе бедные и безработные молодые люди идут в леворадикалы, а на востоке - в неонацистов.
    Может причину поглубже искать надо.
    Наследие СССР.


    С возрождением нацизма в Восточной Европе я имел в виду не только близлежащее,но и территорию до Урала.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оххх ().

  • это опять сказки *русского радио*

    угу..так точно... Ребёнок со школы пришёл и сообщил. К ним в класс "подселили" парочку беженцев, говорят сносно по английски, по немецки пока ни гу гу, но достаточно знаний у ребёнка, что б понять. когда один из них, слегка задирая нос похвастался. Как думаешь, у него друзей сколько появилось? И как беженец , пострадавший от войны, делает галантный шаг к немцам, спонсируя то колу, то ещё чего. Его за язык никто не тянул. Как на самом деле- не скажу, так как не работаю в соцпомощи, не имею его чеков и протяжек, не владею ссылками и документами. Понимаю, что обидно. Доказательств документальных нет. Есть только собственные наблюдения, замечания и т.п... И честно, становится не интересно, если это государство считает нужным и важным этих людей поддерживать, пусть поддерживает. :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Kommunisten sind rotlackierte Faschisten.


    Капец, это в натовской агитшколе такое преподают? В СССР/России сотни национальностей жили/живут, интересно насколько это подходит к твоему высказыванию. Вот что-что, но нацизма/фашизма при коммунистах не было. Ответь лучше на вопрос о беженцах, и без Цицеронов. А то умничать мы все можем.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Ответь лучше на вопрос о беженцах, и без Цицеронов. А то умничать мы все можем.


    Не будет он отвечать. Он же хочет позлить нас, не уже ли ещё не поняли? Он тащится от этого.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И как количество русских подтверждает озвученный тобой тезис. ?( Если не знаешь, что ответить, то лучше промолчать, я думаю.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Читаеш топики Смотриш что творится во круге. Складывается впечетление что скоро беженцы привысят население Германии

  • если уже не привысили
    я как домой иду после работы так их кишит в районе


    они мне все на одно лицо того кого не знаю все беженцы
    еще скажите что не прав???


    Все знакомые на работе до поздна!!!

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • В Ульме на площади:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]



    Коллеге по работе прислали с Ульма на смартофон это видео. С его слов: выходец из бывшего союза заступился за свою спутницу. Что из этого вышло, смотрите сами. За достоверность не ручаюсь. За что купил, за то и продаю.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • В деревне по месту работы тоже "тройка" беженцев появилась,
    однако как вижу их сразу припахали !!!!!
    Их с ходу заняли в dorfmeisterei !!!! :D
    Каждое утро видно 3 недовольные морды идущие на работу, потом по деревне подметающие листья и.т.д. :thumbsup:


  • Eшо русофобия тожe являeтся разновидностю фашизма т. к. присутствуeт нeнавист по националному признаку.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем krombacher ().

  • Кто там недалеко от деревни Sumte ??? можете проверить этот вброс? ссылаются аж на американские издания 8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    даю три ссылки, что б видно как эта новость перепечатывалась.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Кто там недалеко от деревни Sumte ??? можете проверить этот вброс? ссылаются аж на американские издания 8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    даю три ссылки, что б видно как эта новость перепечатывалась.


    Судя по информации там находится большая "инфраструктура" подходящая для проживания .....
    Вот её и используют по назначению !
    Перевалочную базу для беженцев устроили ....