Как жить дальше ???

  • Каждый год полиция регистрирует около 7000-8000 изнасилований в Германии. 20 человек в день.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Посмотрите, что с начала 2000ых изнасилования сокращались.
    Я бы сейчас ассоциацию привёл, но не хочу обижать некоторых.

  • Классное видео для наивных болтунов, не понимающих, что нас ожидает. С немецкими субтитрами.


    здесь : Video: Der Anfang vom Ende Europas Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    как жить -то после такого кино? пойду пить валерьянку....


  • С 17ой минуты полицай репортаже про износлилования, советю толерастам внимательно видео посмотреть.


    Но одно радует - гейпарады прекратятся.. :D

    уж лучше бы гейпарады, чем это вот....

  • Юрий Безменов на видео на 14:47 правильные слова говорит о зомбированной и деморализованной части населения не способной видеть и воспринимать факты, тут у нас на форуме такие к сожалению тоже имеются зомбированные и недалёкие мульти-культи романтики.

  • Собрано не с помоек, а подборка документальных фактов, которые только неисправимый оптимист в состоянии не заметить. Я с 15ти лет уже по союзу бегал а сейчас никуда бежать не собираюсь, одно хочу, чтобы быстрее рвануло, так как с каждым днём наши пропорции в массе населения германии уменьшаются и соответствено наши шансы. Кто гавно а кто хороший парень в дальнейшем не будет иметь значение. Значение будеть наверно иметь кто за старую европу, а кто за новую исламскую европу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bowal ().

  • Эстонская полиция обстреляла бунтующих беженцев резиновыми пулями


    Инцидент произошел накануне вечером в центре временного содержания департамента полиции и погранохраны в Харку. Конфликт вспхнул после того, как один из задержанных был изолирован в отдельной камере за сопротивление сотрудникам. Увидевшие это другие беженцы потребовали освобождения сокамерника. Несколько десятков человек заблокировали коридор, сев на пол и отказываясь встать и уйти.


    Для восстановления порядка полицейским пришлось применить силу - резиновые пули.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    молодцы!! горячие эстонские парни :thumbsup:
    немцы учитесь 8)

  • Для восстановления порядка полицейским пришлось применить силу - резиновые пули.


    А сними так и надо. А то они прочувствуют, что всё можно, будет ещё хуже. Европе, то же нужно действовать жёстче. Но нельзя, демократия однако.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Адмны почистите тему. Уважаемые этот топик не для вас. Откройте другой топик и там соревнуитесь в зословии.


    В Польше прошла демонстрация против исламизации и беженцев . Хотя как говорят по ТВ беженцев там еще нет.
    По тв показали что власти Европы незнают как отправлять беженцев назад. Страны из которых бежали беженцы. Нехотят их принимать назад.
    Стали говорить о том что беженцы будут рваться в города. (Это Вобще-то не новость). С со временем они начнут собиратся в сообщества (раены ; поселения;) когда в городах станет их достаточно много они начнут диктовать свои условия государству. (Хотя по сообшениям вроде они и так уже начинают требовать на местах пока)

  • У нас давно уже живут в таких Containerdorf


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Один такой хайм прямо недалеко от моего дома.
    Часто проезжаю мимо
    По углам забора сидят какие то в штатском.
    У ворот часто стоит полицейский бусик.
    На остановке рядом всегда их полно
    Ездят куда то.
    Все разного возраста и пола.

  • С бодунца рассольник лечево :thumbup:
    Ps. ты как дядю (на работе)в накаут без клыков отправил ты несколько лет почетный пинсионер.
    Или он тебя в сабесе здал?

  • Один такой хайм прямо недалеко от моего дома.


    наша фирма участвовала недавно в тендере на постройку такой деревни в Марцане.
    Я когда чертежи посмотрел, был в ахуе. На семью (4 человека) - две комнаты, зал, отдельный туалет.
    Вспомнил, как наша семья , русские немцы , четвером в одной комнате 16м² , двухярусные кровати, санузел с соседями, кухня на 6 семей, два года жили


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • На работе ребята рассказывают очень много баек про арабов.....
    Возможно небезосновательно,но верить всему трудно...износиловал,убил,отомстил и т. д.


    У нас в городке их не много,но они поумнее многих.
    Со слов соседки касиршы с магазина:на их карточки нельзя покупать спиртное,они покупают воду упаковками самую дешевую,за углом вылевают,сдают бутылки и покупают спиртное.
    Конечно теряют,но добиваются желаемого.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем papke ().

  • В Польше прошла демонстрация против исламизации и беженцев . Хотя как говорят по ТВ беженцев там еще нет.
    По тв показали что власти Европы незнают как отправлять беженцев назад. Страны из которых бежали беженцы. Нехотят их принимать назад.
    Стали говорить о том что беженцы будут рваться в города. (Это Вобще-то не новость). С со временем они начнут собиратся в сообщества (раены ; поселения;) когда в городах станет их достаточно много они начнут диктовать свои условия государству. (Хотя по сообшениям вроде они и так уже начинают требовать на местах пока)

    И что? Польшу ставить в пример? Не нужно сбрасывать со счетов тот факт, что поляки русофобы еще те. Им все не так и все не то: вякают на всех и всеми недовольны.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Новыи вид бизнеса.
    Африканцким странам Евросоюз предлагает выделять деньги чтоб эти страны согласились принять своих беженцев назад. Для этого учредил денежный фонд.
    Те страны которые согласятся принять своих граждан . Получат деньги.
    Возможно они чтоб получить и согласятся принять не закрывая своих границ

  • Новыи вид бизнеса.
    Африканцким странам Евросоюз предлагает выделять деньги чтоб эти страны согласились принять своих беженцев назад. Для этого учредил денежный фонд.
    Те страны которые согласятся принять своих граждан . Получат деньги.
    Возможно они чтоб получить и согласятся принять не закрывая своих границ


    одних примут,других отправят,такой вот круговорот.ну а бабки с товарищемЕвросоюзм попилят.румынские автобаны тому пример.

  • У нас на небольшой городок только за 2 последних дня 2 происшествия от пришлых, один темнокожий с ножом в руках ограбил магазин на многие тысячи евро и конечно его не поймали, и один 16летний бухой сириец напал на 50летнюю тётку но его поймали и наверное дали выспаться в "ауснюхтерунгсцелле" :rolleyes: Это они ещё не обжились, что будет дальше даже представлять страшно :thumbdown: Владельцы ресторанов и кнайп на грани банкротства, люди по вечерам уже не ходят по ресторанам ,предпочитают отсиживаться дома :S Я поражаюсь терпению людей :rolleyes: Хотя всё чаще и чаще слышу от местных что Бавария хочет отделиться от Германии 8) Я думаю нет дыма без огня :S

  • Сегодня по радио передали, прихватили группу людей, человек 20, обменивались инфой по беженцам, муссировали слухи итд. Изъяли у всех смартфоны, компы , почту проверять будут. Уже сказали, что им грозит тюряга или крупный денежный штраф. Вот так вот. А ты говоришь банкротство.