Как жить дальше ???

  • Meinungsfreiheit ещо никто не отменял!


    ты не правильно трактуешь слово Meinungsfreiheit, ты можешь meinen (думать и полагать) всё что хочешь а вот говорить только то что соответствует политики партии

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • ты не правильно трактуешь слово Meinungsfreiheit, ты можешь meinen (думать и полагать) всё что хочешь а вот говорить только то что соответствует политики партии


    Да уже даже тут заметно стало ....
    Вот и возникает вопрос - кто что написал не "в тему" !? :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baron32 ().

  • Цитата

    Да уже даже тут заметно стало ....
    Вот и возникает вопрос - кто что написал не "в тему" !? :D

    Всё нормально. Всё предсказуемо.
    Кошара припёрся :D
    Щас скажет, что тема себя изжила :thumbsup:

  • Всё хорошо. Всё предсказуемо.
    Кошара припёрся
    Щас скажет, что тема себя изжила

    Не припёрся а пришёл. Предсказуемо-надо горшки за вами убирать иногда по возможности. Если тема не в тему-то умрёт.
    Надеюсь всё понятно. Далее по теме.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Всё нормально. Всё предсказуемо.
    Кошара припёрся :D
    Щас скажет, что тема себя изжила :thumbsup:


    Просто непонятно как решается с цензурой в теме с названием " как жить дальше?" ???? :D:D:D
    Зачистка по принципу : "нравится ненравится", " любит нелюбит" .... :)

  • Зачистка по принципу : "нравится ненравится", " любит нелюбит" ....


    извиняюсь что валялся последние три недели по больницам и не мог следить за всем бардаком. Если не довольны-могу тему просто закрыть, и обсуждайте всё на других ресурсах, либо остаётся как есть, что успеваю сделать-делаю. Принцип зачистки- чищу что отходит от темы, в независимости любишь не любишь, я тоже человек, могу что то и пропустить случайно, вы пишете целый день, а вашу писанину приходится за короткое время успеть прочитать.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Я очень начал сомневаться в дееспособности нашей канцлерши,она вообще в своём уме?

  • Поступило предложение, как жить дальше- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    совсем свеженькая петиция, бабку удар хватит :D
    Ну шо? Присоединяемся?

  • Я очень начал сомневаться в дееспособности наше канцлерин,она вообще в своём уме?


    про мути я только одно думаю, это не ее мнение, кто ей руководит, ну не может человек сам себя в тупик загонять. даже с ее партии ( люди одинаково мысляищее) с ней не согласны, а она все равно на своем стоит. вот и вопрос почему?

  • а она все равно на своем стоит. вот и вопрос почему?


    канцлер эта должность временная, вот и готовит себе место по теплее.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • канцлер эта должность временная, вот и готовит себе место по теплее.


    ты прав должность временная, но память вечная. мое личное мнение не будет у нее места потеплее если ее еще раз не изберут

  • ты прав должность временная, но память вечная. мое личное мнение не будет у нее места потеплее если ее еще раз не изберут


    откуда такая уверенность, может она в европейский парламент метит, или место в ООН присмотрела

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • про мути я только одно думаю, это не ее мнение, кто ей руководит, ну не может человек сам себя в тупик загонять. даже с ее партии ( людид одинаково мысляищее) с ней не согласны, а она все равно на своем стоит. вот и вопрос почему?


    Кто то подсадил Анжелку на глюкогенные грибы :S