Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • Я с этим делал.. бесплатное приложение
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    1. Ein Samsung-TV neuerer Bauart.
    2. Das Smartphon mit mindestens Android 4.4.
    3. Das Smartphon hat einen internen Infrarot-Sender.

  • это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    1. Ein Samsung-TV neuerer Bauart.
    2. Das Smartphon mit mindestens Android 4.4.
    3. Das Smartphon hat einen internen Infrarot-Sender.


    И тем не менее не идет ни один ни другой пульт, все пишет что программа несовместима с устройством пробовал на двух разных LG g2. И пробовал на HTC там устанавливается но нет IR порта. :)
    Одним словом идиотизм какой-то.

  • Вот кое-что нарыл насчёт icon.
    <Icon> tag in Samsung Tizen TV acts differently with Tizen standard. Tizen standard request 117x117 pixel PNG format icon, but Samsung Tizen TV needs 512x423 pixel JPG or PNG format icon.


    You don’t need to prepare 117x117 pixel icon. You only need to prepare 512x423 pixel icon.


    When you register the application on store, you’ll upload 512x423 icon image. The icon image will be resized in server and served to TV users in various sizes. An icon image in config.xml is shown only when you use emulator, so you don’t need to prepare 117x117 icon image.


    Взято Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вобщем сейчас сын стянул с какого-то сайта старую версию программы apk файл. Она встала без проблем. Осталось проверить, сейчас не дома так что позже отпишусь что и как.

  • Вот кое-что нарыл насчёт icon


    перевод яндекса
    <Икона> тег в Samsung с Tizen ТВ действует по-разному с Tizen стандарт. Под Tizen стандартный запрос 117x117 пикселей формат PNG иконку, но Samsung с Tizen ТВ нужд 512x423 пикселей в формате JPG или PNG иконку.


    Вам не нужно подготавливать 117x117 пикселей значок. Вам нужно только подготовить 512x423 пикселей значок.


    При регистрации заявки на магазин, Вы будете загружать 512x423 значок изображения. Значок изображения будет изменен в сервер и подается к телевизору пользователей в различных размерах. Изображение значка в config.xml отображается только при использовании эмулятора, поэтому вам не нужно подготавливать 117x117 значок изображения.

  • Ну короче так ничего и не вышло, та арк что встала принудительно не работает, то есть открывается кнопки нажимаются, но IR светодиод никаких импульсов не выдаёт. Зашел напрямую через виндовс на плеймаркт просмотрел оба варианта программ предложенных выше обе совместимы только с самсунгами (которых у меня уже нет) просто остались прописаны в аккаунте. Вобщем нужен именно самсунг смартфон.

  • Да вот теперь голову как раз ломаю у кого есть самсунг с ИК портом, пока только один человек на примете есть и то уже почти год не видел может уже и телефон другой у него. Ну всеравно других вариантов нет, а отдельно сервисный пульт покупать смысла не вижу.

  • на последнего...Николай имею честь от всей души поблагодарить тебя за оказанную помощь и пожелать тебе всего самого наилучшего,без таких как ты людей форум был бы не так богат новой,свежей инфой.Здоровия тебе и благополучия :thumbsup: ...пы.сы.но Камаз с пивом мы все таки осилим :thumbup:

    :walklike:

  • Отчет:
    UE55JU6450 Удалось все полностью русифицировать.
    Использовал Galaxy Note3 все прошло как по маслу.
    Вобщем войдя в раздел "MRT Option" поменял там только "Language Arabic" на параметр "CIS" Все! После этого выключить и заново включить телевизор, в меню появится русский язык.
    Factory Reset не делал, WIFI Region не менял (поскольку считаю что это не имеет никакого отношения к русификации).
    Затем чтобы Smart HUB стал полностью русским сделал его полный сброс и заново активировал с российским регионом.


    Большое спасибо всем за помощь! Особоя благодарность нику 5960niktv :) Помог мне сэкономить не мало времени.


  • русский добавил благадарю


    В твоей старой прошивке тоже русский есть... просто актевировать надо как на ссылке выше... новую прошивку поставишь- русский сам не появиться

  • Да уже насчёт цен просветился не стоит того. А планшет тоже вряд ли пойдет, у них вроде IR порт отсутствует.

    плоншэт самсунг скачал пульт пошло бес проблем на смарфоне самсунг с5 нео не пошло

  • Ну короче так ничего и не вышло, та арк что встала принудительно не работает, то есть открывается кнопки нажимаются, но IR светодиод никаких импульсов не выдаёт. Зашел напрямую через виндовс на плеймаркт просмотрел оба варианта программ предложенных выше обе совместимы только с самсунгами (которых у меня уже нет) просто остались прописаны в аккаунте. Вобщем нужен именно самсунг смартфон.


    В общем тенденция не очень, полная привязка к одному производителю какие то индивидуальные настройки без их премиум смартфона ни как.

  • Да идиотизм конечно же, но ничего не поделаешь. Я вообще думаю что в ближайшем будущем нас ожидает то что чтобы пользоваться в полной мере всеми возможностями телевизоров Samsung нужно будет непременно иметь дома так же холодильник Samsung, а для того чтобы тот своевременно размораживался нужно иметь стиральную машину ихнего же производства, ну а к ней чтобы стирала по часовой стрелке нужно будет иметь унитаз от Samsung. А вот их они пока вроде как не выпускают. Как жить дальше? :D

  • нормально жить ... если у вас нету что то от Самсунга - постучитесь в любой дом и там вы найдёте что то от самца обязательно
    так что включить Самсунг сейчас не проблема :D ( мое окружение , родня , друзья , знакомые и их знакомые .... все на Самсунге сидят ;) )