Евро 2016

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • За 26 лет в ФРГ пока ещё не встречал способных обидчиков.
    Я писал здесь моя молодёж занимается футболом в проф. структуре.
    Поэтому немного глубже в теме немецкого футбола, чем среднестатистический телезритель.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Походу немцы ломают стереотипы:
    1. Не выигрывать у бразильцев
    2. Европейцы не были чемпионами на американском континенте
    3. Не выигрывать у итальянцев

  • Цитата

    За 26 лет в ФРГ пока ещё не встречал способных обидчиков.
    Я писал здесь моя молодёж занимается футболом в проф. структуре.
    Поэтому немного глубже в теме немецкого футбола, чем среднестатистический телезритель.


    Свои дети всегда кажутся какими то особенными. :D
    Если ни чего не добились, значит это не так. ;)

  • итальянцы достойно бились. непобедимый немецкий вратарь пропускал мячи.
    немцами наглядно подсуживали. катаньем вышли победителями. Шванштайрег лодырь, не бегал а всё у вратаря пасся. даже забил оттолкнув защитника- ппц. игрок. Старый и зажиревший. Карты легли на немцев.
    думаю теперь выйдут чемпионами. если кальян намедне не подсунут.

  • Походу немцы ломают стереотипы:
    1. Не выигрывать у бразильцев
    2. Европейцы не были чемпионами на американском континенте
    3. Не выигрывать у итальянцев


    Просто тут стереотип встретился со стереотипом, один из них должен был победить :D
    1. Италия
    2. Пенальти

  • итальянцы достойно бились. непобедимый немецкий вратарь пропускал мячи.
    немцами наглядно подсуживали. катаньем вышли победителями. Шванштайрег лодырь, не бегал а всё у вратаря пасся. даже забил оттолкнув защитника- ппц. игрок. Старый и зажиревший. Карты легли на немцев.
    думаю теперь выйдут чемпионами. если кальян намедне не подсунут.


    Ты какой-то другой матч смотрел?


  • Ты какой-то другой матч смотрел?


    Да, думаю тот-же самый.Просто многие его под этой,как ее..."лупой",смотрят.Отсюда и оценка,которая дополняется внутренней установкой :D .

  • итальянцы достойно бились. непобедимый немецкий вратарь пропускал мячи.
    немцами наглядно подсуживали. катаньем вышли победителями. Шванштайрег лодырь, не бегал а всё у вратаря пасся. даже забил оттолкнув защитника- ппц. игрок. Старый и зажиревший. Карты легли на немцев.
    думаю теперь выйдут чемпионами. если кальян намедне не подсунут.

    Очень своеобразная оценка :rolleyes: Немцы сыграли как сыграли :P В спорте важен результат,
    что да как забудется,а выйгрыш у итальянцев останется на века.......

  • Ты какой-то другой матч смотрел?


    вратарь не пропустил ни одного мяча? немцам активно давали жёлтые за их поведение? пенальти не было?( при которых немцам клепали? о чём речь то.

    а выйгрыш у итальянцев останется на века.......


    согласен. что и требовалось доказать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем CAMOBKAT ().

  • вратарь не пропустил ни одного мяча?


    С игры- нет :P

    немцам активно давали жёлтые за их поведение?


    Кто нарушал, тот получил. Hummels например не заслуженно, так как он его итаку не задел даже.

    пенальти не было при которых немцам клепали?


    Ну пенальти на то и есть, что бы клепать, ничего необычного.

    о чём речь то.


    Вот и я не пойму- о чём ты? ?(8|
    То, что итальянци были сильны, никто не утверждает иного. Шансы были 50/50.
    Только вот на мой взгляд, Германия заслуженро вышла в полуфинал, где придётся
    против "викингов" сражаться :D
    Квота у букмэйкеров 1/8 на исландию, то есть 1€ поставишь- 8 возьмёшь.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • С игры- нет :P


    ну нормально вы смотрели. и про карточки тоже чётко. активно так давали. :D шванштайгер тоже чётко вёл. а идеально прям всё! про пенальти: так вратаря все нахваливали, что не пропускает, а ничё, земной он, как все...

    Цитата

    Квота у букмэйкеров 1/8 на исландию, то есть 1€ поставишь- 8 возьмёшь.

    раскатают немцы викингов если не сразу, то падать и косить будут во второй половине и на штрафные активно выходить. типичный немецкий футбол.
    Играть надо чисто, а не падать кося и заработав что хотел , не прихрамывая активно бегать дальше.
    как сказал выше Карп, всё забудется а результат останется на века... и это футбол?

  • итальянцы достойно бились. непобедимый немецкий вратарь пропускал мячи.
    немцами наглядно подсуживали. катаньем вышли победителями. Шванштайрег лодырь, не бегал а всё у вратаря пасся. даже забил оттолкнув защитника- ппц. игрок. Старый и зажиревший. Карты легли на немцев.
    думаю теперь выйдут чемпионами. если кальян намедне не подсунут.


    мы точно разные матчи смотрели.
    в том, что Нойер пропускал только с пенальти, ничего постыдного нет, чтобы это выделять отдельной строкой, мол непобедимый, а пропускал.
    говорить о том, что немцам подсуживали, при таком пенальти, неуместно.
    я считаю, что пенальти правильный, но если бы судья немцам подсуживал, он бы такой пенальти не поставил.
    думаю, любая команда согласилась на пару-тройку лишних жк в обмен на пенальти.
    про кальян мысли не понял.



    что да как забудется,а выйгрыш у итальянцев останется на века....


    на века это громко сказано. статистику никто не отменял, а она такова, что до сих пор немцы у итальянцев на крупных турнирах не выигрывали.
    так что одну победу в 1/4 финала менее вероятно будут вспоминать, чем остальные результаты между этими сборными.

  • ну нормально вы смотрели. и про карточки тоже чётко. активно так давали. :D шванштайгер тоже чётко вёл. а идеально прям всё! про пенальти: так вратаря все нахваливали, что не пропускает, а ничё, земной он, как все...

    раскатают немцы викингов если не сразу, то падать и косить будут во второй половине и на штрафные активно выходить. типичный немецкий футбол.
    Играть надо чисто, а не падать кося и заработав что хотел , не прихрамывая активно бегать дальше.
    как сказал выше Карп, всё забудется а результат останется на века... и это футбол?


    Аццкая ересь.

  • хорошая игра. четверть-финал ставки высоки и напряжение нервное мама не горюй- ошибаться нельзя. а пенальти есть пенальти. кто в футбол играет тот знает насколько трудно вратарю отбить 11 метровый

  • Mein Traum wird langsam war. Но к сожалению не в финале, а полуфинале Deutschland-Island и исландцы выигрывают. Сегодня я за исландцев, в полуфинале тоже.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse