частые ночные походы в туалет

  • вы мимо, читать надо всю тему!


    мимо и на 100% ., нынче отпуск прешлось прервать .
    В Неаполе так торкнуло, что посреди улицы разволился и местами не помню как на Улю ,,Улю в больничку добирался
    Это я о том ,что камни это такая боль..врагу бы не посоветовал.
    А он пишет Болей нет.

  • а мне вот врач прописал Tamsulosin, говорит этот препарат смягчает простатит, пить один раз в день

  • а мне вот врач прописал Tamsulosin, говорит этот препарат смягчает простатит, пить один раз в день

    лекарств много, возможно вам это поможет, что я сказал широкий спектр действия, этот препарат должен назначаться обязательно если врач не хочет сделать пациента постоянным клиентом то есть хроническим, деньги губят людей!

  • вам тоже к урологу, узи и вывод камней ультрозвуком если не запущено )


    Спасибо ,,Но уже ,
    как пишет автор темы через мини Джойстик и без дробления ,
    специолистам удалось этот дорогой Камешек вытощить ..


    Хотя как уже писали выше ,от профессионализма Врача многое зависит..
    Потому ,что по пиезду в Германию я сразу обратился к врачу..
    Светили ,фотоли ,но ничего не нашли ..
    Пока через неделю опять не торкнуло,,поднял сына и он меня в клинику отвез...
    Благо ООчень хорошая и Квалификацированна именно на этом не подалеку.

  • хороший врач сразу не станет вам выписывать антибиотик, так как есть много препаратов которые лечат без их вмешательства имеестся ввиду урология, тем более как у автора темы без всяких анализов прописывать не зная что, на авось!

  • и не плохо было бы открыть на форуме тему ВРАЧИ или что нибудь подобное, бесплатно естественно консультировать что по чём, так как пока до врача доберёшся много воды утёчёт! так как пример )


    По урологии мы готовы помочь всем по форуму!

  • [quote][/qи не плохо было бы открыть на форуме тему ВРАЧИ или что нибудь подобное, бесплатно естественно консультировать что по чём, так как пока до врача доберёшся много воды утёчёт! так как пример )


    По урологии мы готовы помочь всем по форуму!




    uote]



    было бы не плохо но в живую бы было бы ещё лучше

  • и не плохо было бы открыть на форуме тему ВРАЧИ или что нибудь подобное, бесплатно естественно консультировать что по чём, так как пока до врача доберёшся много воды утёчёт! так как пример )


    По урологии мы готовы помочь всем по форуму!


    Поддерживаю предложние ..
    Так как большинство участников этого форума , Долеко не молодое поколение.


    Зы: извеняюсь что ушли от темы..

  • я валяюсь))))))))) пипец на форуме уже мало того что экстросенсы каждый второй, так уже и диагноз ставят и даже таблетки назначают и сколько и как их пить!))))))))


    Не превпащай и эту тему в бордак ..
    пока опять читателем на пару месяцев не оказался
    Учись читать



    смотря в каком регионе он живёт, делать термин к урологу, ждать примерно 3 недели! до этого таблетки что я выставил сверху пить обязательно! жена уролог! если совсем плохо любой уролог должен принят без термина!

  • я валяюсь))))))))) пипец на форуме уже мало того что экстросенсы каждый второй, так уже и диагноз ставят и даже таблетки назначают и сколько и как их пить!)))))))) не ну народ вы херней занимаетесь, здоровья это не пилочку купить на штикзеге или краску для забора и т.д у одного так у другого так все симптомы похожи а все разное........мля лекарство беыилин к примеру, лечить можно как трипер так и даже воспаления легких или коров и лошадей! таблетки левомитыетин понос останавливает и по схеме приема даже гонорею не запущенную..... автор не слушай ты никакие советы вали в нот ауфнаму ты или помреш от своей недуги или же тебя просто тут траванут))))))) а после вскрытия окажетса что у тебя апендецид был))))))))))

    вы можете валяться, сначала со своими письмами от про скачки разберитесь! второе, диагноз автору даже у врача не поставили, у нас твой Praxis Urologie, жена посещает семинары урологов в США она врачь Уролог, мы знаем что писать и назначать!
    видно вам мимо! придёт время и вы обратитесь с какой либо проблемой!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Digital 800 ().

  • то же самое что нам сегодня сказал автор он сказал врачу, врач прописал таблетки с его слов! человеку не лучше, поэтому он обратился к нам, есть среди наших тоже хорошие врачи, в своей жене не сомневаюсь вообще )))

  • разница есть, если например NRW или Bayern можно ждать термин до 3х месяцев! вы многое не понимаете!


    Он заметил ,о термине 3х месяцев ,,,
    Но не видет того ,что я выделил Красным...


    Тему ,как всегда загубили ..