Шашлык!!!!

  • 4,49 угли высшие!!! именно брикеты! ты купил фигню как и я)) я ради пробы брал вот и посмотри как дешевые сгорели, дыма сних было мама мия как нефтъ подпалили)) с пени братъ угли за 4,49 можно, веберскиие 8кг 14,90 дороговасто както)))))


    ну кому какие нравятса те и покумляем, я на шашлык буду братъ с пени или вебер,

  • Может кто даст дельный совет , как сохранить большое количество шашлыка горячим на 1-2 часа?


    Wital77, почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 575 в этой теме ;)
    Ещё и такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пользуемся

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Может кто даст дельный совет , как сохранить большое количество шашлыка горячим на 1-2 часа?


    бюджетный вариант:
    купил в баумаркт глобус пищевой пенопластовый квадратный короб за 6 € в ангеботе, на дно ставлю блюдо и шашлыки прямо с шампурами туда помещаются.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 4,49 угли высшие!!! именно брикеты! ты купил фигню как и я)) я ради пробы брал вот и посмотри как дешевые сгорели, дыма сних было мама мия как нефтъ подпалили)) с пени братъ угли за 4,49 можно, веберскиие 8кг 14,90 дороговасто както)))))


    ну кому какие нравятса те и покумляем, я на шашлык буду братъ с пени или вебер,

    Вебер дороже на 6 центов за килограмм, чем с пени.....

  • я покупал в баумарк, предпочитаю брикеты, веберские толъко покупал брикеты 8 кг стоили 14 вроде


    тут не плохой ангебот, бесплатная доставка, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • для держания шашлыка/стейков и т.д. тёплыми пользуемся такой вот электро-сковородой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а лучшие брикеты, на мой скромный взгляд, это Grillis von Profagus

  • :thumbsup:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    стейки еше мраморные вырезки так сказатъ)))) грилъ евриков за 500 ну там шипчики евриков за 50 , водочку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :thumbsup: 25 за угли извини нада бытъ либо идиотом или понтарем, млионер не купит потомучто он млионер а не дурочек))))) наверно мясо вкусное на таких углях :rolleyes: и готовитса в 2 раза быстрее :rolleyes::thumbsup:

  • profagus в пенни бывает за поменьше денег.
    если по быстрому жар сделать и мясо пожарить наверное любые можно .
    но как только дело дойдет до лонгджобов , нужен долгий и ровный жар .

  • 4,49 угли высшие!!! именно брикеты! ты купил фигню как и я)) я ради пробы брал вот и посмотри как дешевые сгорели, дыма сних было мама мия как нефтъ подпалили)) с пени братъ угли за 4,49 можно, веберскиие 8кг 14,90 дороговасто както)))))


    ну кому какие нравятса те и покумляем, я на шашлык буду братъ с пени или вебер,


    плохой математик из тебя
    Penny 2,5 kg- 4,49= 1,796 за кг
    Weber 8kg-14,90= 1,75 за кг

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • господииииии))))) не понимаю ты дое....а режил или ? межок 5 евро и межок 15 евро, прикинъ а вагон того и вагон веберских еше дешевле))) 5 дешевле чем 15))) и не 2,5 а 3 кг разные походу пени у надс)Penny 2,5 kg- 4,49 3 кг или 4,50 или ровно 5 не помню


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    чет я тебя не пойму, зачем мне чет пробоватъ? я ими полъзуюсь практически всегда, когда шашлыки жарю, а для стейков любые

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Nikon D90


    Попробуй Weber Holzkohle, они конечно не так долго работают, как химия брикеты, но тебе результат должен понравитса.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • вебер как нить ради пробы куплю


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    зеленый мешок фигня, желтый что выше :thumbup:


  • Тут у тебя лежат брикеты !!!

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • ну кля..... чет не пойму чего спорим то? еже раз говорю в алъди были всегда отличные угли, я брал всегда брикеты все четко было, но у них сменилса уголъ и теръ полное фуфло! ваняют дымят нифига не держат темпер и не догорают, в ведре видно и брикеты и холъцколе веберские в труху прогарают, но в пени естъ отличные брикетики в желтых мешках, отлично и держут и прогарают и т.д в алъди я перестал братъ

  • Фронтовик не пей много ;) то ты пишеш как брикеты вебер хорошо прогорают и фотку в доказательство ставиш (с протыми углями в перемешку с пресованным), то в следующем посте пишеш что надо веберовские угли ещё попробовать :D Ты либо надень трусы- либо сними крест ;) Люблю твои перлы читать ,ты мне Жириновского напоминаеш, правда я его без переводчика понимаю а тебя нет :S Жги ещё :thumbsup:

  • еже раз говорю в алъди были всегда отличные угли, я брал всегда брикеты все четко было, но у них сменилса уголъ и теръ полное фуфло!


    я думал мне просто не повезло в новом сезоне.
    Оказывается не только у меня такой фуфловый мешок с альди попался.