Шашлык!!!!


  • Мы здесь обсуждаем свои рецепты и кто как и на чём жарить!И зачем ты тут рекламу какой то забегаловки выложил?


    Ну если это считается рекламой то конечно извеняюсь,с организаторами не знаком,узнал об этом от друзей и решил тоже посетить это мероприятие.Ну если и ты напишешь что твой друг чтото затеял,почему бы и не посетить это мероприятие,я только За,чем в такой день на диване просидеть.Давайте будем больше находить позитива в таких мелочах :thumbup:

  • На таких мелочах люди большие деньги зарабатывают


    Да пусть зарабатывают,мне не жалко,посмотри турецкие кнайпы все забиты,они приходят туда общаться,а повседневных проблем хватает и без этого

  • Я не про цену, а про аромат и запашок.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Да пусть зарабатывают,мне не жалко,посмотри турецкие кнайпы все забиты,они приходят туда общаться,а повседневных проблем хватает и без этого


    плюсую , главное чтоб тёрки были .
    от тёрок живут форумы .
    поэтому не надо возмущаться , а надо сразу новым аргументом отвечать , а и не важно всегда , правильно или нет , важно раскручивать разговор :thumbup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    жена купила в скай 6 ебро 3 гк но скажу вам ужло у меня ровно половина их, короче вебер был!! Фаворитом, но он курит в стороне, эти угли меня впечатлили таки, ага чуток веберских дороже но шикарные, темпер держут третъ межка, мешок короче смело на 2 раза...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    на упаковке морда черного мужика))) у моей сипруги сразу была фраге ,, че из абамы чтоли углъ сделали.. :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Если кто закупается в Фегро,рекомендую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Стоят 19 евро,угли крупные,жар держут долго :thumbup:

  • Сейчас в Лидле очень не плохие брикеты , прогорают в ноль , одна зала. Хотя я шашлыки на угляхь жарю(Holzkohle) , но всё же брикеты для вебера всегда нужны ,и вот лидл сейчс на высоте. :thumbup:

  • сколъ стоят ? к холъц колям както доверия нет, скок покупал или жарат как дураки или нихрена не жарят, вот порции брикетами я уже научилса, если шашлык то полный стакан, так как в виду насадки для шашлыка на вебер грилъ нада жар силъный, а вот стейки и т.д то пол стакана или чуток более чем пол само то! а холъцем то много то мало....

  • Брикеты стоят вроде 2,29 , лидл больше 3 евро стоИть не будут .Но Шашлык всегда жарю на углях ,на полном жаре , как только в Вебер стакане полном угли взялись , высыпаю и жарю , куски мяса 2,5 -3 см 5 минут и всё , никаких сухариков.
    Брикеты для кугеля веберского , на рёбрышки и т.д. , где индирект жарить надо.

  • сталик хорошо рекомендовал сыпать угли .
    из разжигательного камина раздвигать вдоль левой и правой стены , а середина свободная .
    я низ выкладываю алюфольгой , чтобы капающие соки там не пригорали .
    а вообще , такое распределение углей действительно самый равномерный жар дает .

  • ну Сталик дядъка тот еше :D его если слушатъ то толъко он умеет плов делать, а делатъ его нада по феншую, в ворфоломеевску ночъ, чтоб рис мыли девственницы и т.д))) короче плов жрать не захочеш)) передача как-то была, он тот еше псих оказываетса.... :thumbsup:


    по сторонам жар в вебере при жарке шашлыка, на веберской насадке? хм там 5 шампуров ну раскидаеж по кругу или по лево право а середку? странный метод однако :) ну сталик он нихай так жарит, я стакан полный распределяю и жарю темпер 200 -220 5 минут пол оборота, 5 минут пол оборота, 5 минут пол оборота открыл глянул, стараюсъ поджаритъ с наружи, но не пересушитъ, на предложения ,,еше чучуть, , отвечаю у себя и будеш так делать, а мне нравитса такой....


    индирект ну на решетке :thumbup: когда делаю сусок болъшой с лева право угли в середке из фолъги чаша с пивом и т.д а с шашлыков так и так ничего не капает, а если и капнет то сгорит, ну мариную я не так чтоб аж лилса маринад)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    куда там и для чего подставлятъ? посмотри какая получаетса высота до жара с насадкой, не не не тут я поспоритъ могу ;)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • второй год беру брикеты в Marktkauf с логотипом "gut und günstig" (вроде это Edeka).
    цена за мешок 2,19€
    разжигаются быстро, прогорают до тла.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Никон , Сталик - старик склочный и вебером он пользоватся не умеет .
    у него только мангалы и казаны в печи .
    в видео про бургер заявил , что сделает особую версию бургера , а сам пожарил котлету и выложил к ней рядом на тарелку помидор и салат нарезаный .
    у него бывает инфа хорошая проскакивает , но как человек он неприятный , слишком склизкий и лебезящий в видео и на тв , а на конструктивные комменты обижается и называет своих собственных подписчиков дураками , недоумками , придурками , козлятинами итд.
    поэтому , я стараюсь , как и многие его подписчики , его иногда тонко тролить в комментариях на ютубе .
    он часто уже через несколько минут реагирует .
    такое чувство , что когда он видео заливает , он садится за комп и до вечера пасёт комменты .