Ключи

  • хочу приобрести набор ( типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )но не знаю, какую марку взять. Професиональный не нужен, но и дерьмо не хочеться

  • :rolleyes:
    117 денег это же не дёшево
    у меня простые за десять денег из баухауза
    смотря что и как часто ты ими крутить будешь

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • я бы просто сравнил в сети цены и где подешевле, например тот что ты показал, и там бы купил.
    Например на амазоне

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Я брал тоже синий кофер 94 тайли по 39.99 и 10 лет гарантии. Все три кофера ушли на Украину по заказу.Ключи очень хорошие. Брал я их в инете по каталогу westfalen,буквально недавно видел в рекламе толи в плюсе толи в лидл.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • я покупал за 110! фирма ...конах... им износу нету.наработе все слесаря с такими по 10 лет ключикам и хоть бы хны! U. тут колёса менять стал был ключь с ..баумарка.. и что? 2 гайки отвернул и выкинул его,взял у соседа типа такого же, поломался и тот,поехал в понедельник купил такойже самый отдал.себе взял более человечий за 17 евриков.хотя он и нужен раз в год но всёже... классный набор вопщем бери нежопся! U. если хочется на долгор время подумай о фирме ну как с акушрауберами впринцыпе й в альди можо взять за 15 или макиту за 120 но поверь альдивскую...балалайку... выкинеш после.. :]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Да все это честно сказат дермо, так может для дома раз в полгода покрутит пойдет а для повседневной работы не годитсай тогда уже брат Hazet или Proxxon а еше луче Snap-on! =)

  • для дома покатит набор что хозяин темы подвесил, нафига нужен супер дупер перепупер набор для дома?ты что суткаму будеш ржавые гайки крутить? U. велик починить или там мебель или чтото в этом роде то до смерти несотрёш грани на ключах,буд веркштад какйсь то может конечно! U. а так лишнюю сотку отдать и типа у меня набор! огого! и тряпочкой с него пыль вытирать,не U. тут ведь суть не в крутизне а в практичности и качестве относительно как хоби кулибина,ну и цена немаловажную роль играет,имей я лимон на конте то купил бы может с золотой инкрустацией! U. ну понта ради U. U.

  • как и Frontovik , дешовыми ключами разочерованый U..А профи для души не нужен U..Буду искать конах , чтобы за 120 дешёвку не купить, а то всяко бывает...
    Всем спасибо.

  • порекомендую этот набор от Projahn Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.|66%3A2|65%3A12|39%3A1|240%3A1318 .... у самого такой... доволен очень... до этого тоже разный интсрумент имел... и дешовка с баумаркта и от Kraftwerk'a... считаю этот набор от Projahn'a очень хорошим вариантом.. cm.: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vasa ().

  • ....наборчик от Vasa конечно стоит всех похвал! U. блин цена бы на полтийник была меньше цены бы ему небыло! U. дело конечно для чего покупается! ежли 5 гает в год покрутит нестоит конечно в крайность впадать, но ежли там авто и т.д то лучше раз но наверняка! U. как с женитьбой прям! один женится каждые 3 года другой один раз и надолго! U. ну а с финансами кадый уже сам решает нужно ли стоит ли U. я кстати и отвёртки купил от конакса дороговато правда но блин весь мой хлам дешёвый хоть убрался на шпермюль, а то что открутить то либо бит стёртый либо на раз и новую отвёртку брать нужно, как жена сказала.... у мужика должен быть инструмент! а небегать пососедям дай,и дай!!... ну она уже пожалела что так сказала! U.

  • Цитата

    Со слов пользователя ки.са
    Спасибо. Но это уже дороговато, хотя выгледит супер.


    если не спешишь и есть пару месяцев глядеть по ебею , то наверняка можно и подешевле купить... на свой тже на ебай покупал... по ауктиону около 120 евро он мне обошолся... так что смотри сам ... а набор действительно хорош и по качеству и по сортименту...... хотя и 180 неплохая цена... сейчас по онлине-магазинам глянул такой набор около 300 евро стоит...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vasa ().