Куда пропал мой Dsl ?

  • Всем привет.Прошу вашего совета .Был три года у фреенет ,решил перейти к водафоне,цена понравилась.Водафоне подключиться не смог и теперь никто не может. У всех стоит после проверки доступности,что в нашем районе нет DSL и подключиться не возможно.Что мне делать???

  • Цитата

    Со слов пользователя серго
    Всем привет.Прошу вашего совета .Был три года у фреенет ,решил перейти к водафоне,цена понравилась.Водафоне подключиться не смог и теперь никто не может. У всех стоит после проверки доступности,что в нашем районе нет ДСЛ и подключиться не возможно.Что мне делать???


    скорей всего в то время как у тебя отключили, в телекоме показало что порт свободен и сразу комуто подключили [DSL]. В таком случаи сделать нечего нельзя, как ждать свободного порта или разширения подключений.


    У моей жены когда она ешё жила у родителей был [DSL]. Когда мы поженились [DSL] кюндиговали. 5 лет позже мы на время строики переехали к её родителям. Я хотел подключить [DSL] мне скозали что там [DSL] нет. Я возмутился как нет, 5 лет назад пользывались в этой квартире. Он посмотрел повнемательней и сказал что [DSL] есть, но портов свободных нет. Пару недель позже я ешё раз спросил, мне сказали что ктото свой кюндиговал и я могу подключится.

  • [quote]Со слов пользователя bachelor


    скорей всего в то время как у тебя отключили, в телекоме показало что порт свободен и сразу комуто подключили [DSL]. В таком случаи сделать нечего нельзя, как ждать свободного порта или разширения подключений.


    Как я понял дело в телекоме,может можно как на очередь встать? Спасибо за ответ пойдём на следующей неделе в телеком нервы портить.

  • Цитата

    Со слов пользователя серго
    [quote]Со слов пользователя бачелор


    скорей всего в то время как у тебя отключили, в телекоме показало что порт свободен и сразу комуто подключили [DSL]. В таком случаи сделать нечего нельзя, как ждать свободного порта или разширения подключений.


    Как я понял дело в телекоме,может можно как на очередь встать? Спасибо за ответ пойдём на следующей неделе в телеком нервы портить.


    попробуй пару раз звонить в телеком и спрашивать возможен у тебя дсл или нет. Может компетентный робочий попадёца. В интернете тоже показывает что [DSL] не возможен?

  • Цитата

    Со слов пользователя bachelor]


    попробуй пару раз звонить в телеком и спрашивать возможен у тебя дсл или нет. Может компетентный робочий попадёца. В интернете тоже показывает что [DSL] не возможен?



    Пробовал у всех провайдеров,все показывают что нет возможности.Сходил у нас в городке в шоп где можно фертраг заключить с любым инет провайдером,у него тоже показало нет возможности.Он написал им запрос на проверку моего аншлюса и сказал будем ждать что телеком ответит.

  • Сделай пока от о2, без договора! 70 евро усбштик, месяц ФЛЕТ, потом тож можеш по нету шарится, но медленно, когда захочеш качать, надо заправить на 25 евро и опять месяц ФЛАТ.

  • Цитата

    Со слов пользователя tok
    Сделай пока от о2, без договора! 70 евро усбштик, месяц ФЛЕТ, потом тож можеш по нету шарится, но медленно, когда захочеш качать, надо заправить на 25 евро и опять месяц ФЛАТ.


    Я нашол пока другой вариант.Подключился через соседа, он дал мне свой влан номер.А до этого у меня был от водафоне стик так ну его нахрен по полчаса ждать пока страница откроется.Будем телеком штурмовать. :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя sergo


    Я нашол пока другой вариант.Подключился через соседа, он дал мне свой влан номер.


    Если все в порядке и устраивает - почему бы вам вдвоем его один Фертраг не пользовать и оплачивать?

  • Цитата

    Со слов пользователя bachelor
    скорей всего в то время как у тебя отключили, в телекоме показало что порт свободен и сразу комуто подключили [DSL]. В таком случаи сделать нечего нельзя, как ждать свободного порта или разширения подключений.


    Так и есть.. было и у меня такое.. Только я перехал в соседний дом, при этом в телекоме перекинули просто телефон а не пакет целиком, пока туда сюда Порт ушол.. сидел 5 месяцев без DSL, везде твердили нет свободного порта и всё тут, надоело, написал в Бонн письмо, так и так вы мой порт комуто отдали и т.д. через 2 недели уже был DSL.

  • Тоже когда переходил от Telekoma к 1&1 сидел без инета 3 месяца X( X( X(
    Но это было два года назад :rolleyes:
    Теперь перехожу О2 =) ребята работают оперативно всё сделали как надо =)
    Даже ждать не надо :)

  • Цитата


    Как я понял дело в телекоме,может можно как на очередь встать?


    телеком не причем. водафон лапши навешал