Розетки для дома

  • Может кто знает , хочу в доме сделать розетки для сателита и интернета,так вот - есть ли одна розетка в которой был бы Sat выxод(F-stecker) и Netzwerk выxод ?

  • Извеняюсь, что в тему лезу. Мне надо для дома розетки под SAT, которые будут подклучены к 17/8 M,ultischalter. Какие посоветуете, конкретно модели? Посмотрел у Hirschmann и Kathrein куча разных, не могу понять какие надо ?:

  • вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь почитать.
    я от катрайна брал простые enddose.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • спасибо за ответ. как то тоже нарывался на тот форум. В шопе по ссылке там их куча. Где то у меня вроде были esd44, тоже вроде пойдут, но там надо переходник на коакс, что иногда побочно вылазит. У тебя от кати какая Модел?

  • нет смысла покупать дорогие SAT дозы, они все гасят сигнал.
    Покупай дешевые, каждую отдельно разбери, все потроха выкинь нах**.
    Распаяй напрямую.

  • 8o 8o 8o Не обратил особо внеманиэ, но разве они не литые? Там вроде особо не разберёш, или я ошибаюсь. Да мне в принцыпе чтоб под раму от гира подошли. А так напрямик конечно лучше, но нахера столько моделей?
    А наглядный пример конечного результата такой розеткои есть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dübel ().

  • Я зятю переделывал розетки.
    Есть дешевые розетки, где можно их вскрывать (там небольшая платина с деталями, металические скобы разогнуть не сложно и вытащить), вот там все фильтры выкидывал и припаивал перемычки.
    Получается никакий постороних деталей. Тюнер идет напрямую до дайсика.


    Дело в том что у зятя антена на крыше, два этажа и дахгешос.
    До зала получается более 50 метров и розетка сильно гасила сигнал (имено качество сигнала).
    Перепаял напрямую, все ок.


    фотки к сожалению не делал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dust
    Может кто знает , хочу в доме сделать розетки для сателита и интернета,так вот - есть ли одна розетка в которой был бы Sat выxод(F-stecker) и Netzwerk выxод ?


    полистай каталог от конрада, поему видел не там давно, там доза такая тройная или двойная, там коплектом все есть =)