Estrich

  • У меня в доме на 1-этаже лежат флизы.Так как Estrich лопнул в нескольких местах вместе с флизами решил все флизы убрать и положить новые.Вот только вопрос что делать с трещенами как их забелать.Может кто уже проделал такую работу поделитесь советам что и как.

  • Я лично не делал, но тебе лучше флисе отдалбить, взять шляйф машину (должны быть в баумарктах цум аусляен) и зашлифовать весь пол от всяких неровностей


    Ах да слыхал от одного руссака, так он на верх новую положил :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Монарх ().

  • Я так и хочу старые флизы убрать а новые положить.Естествено всё надо затерать.Но трещены в эстрехе останутся как с ними баротся.

  • Дело в том что когда заливали то неположили эстрихматы.Я это после узнал когда всё было гатово. ;(
    Ещё гаварят что когда заливают эстрих то в него добавляют какуюто жидкость или что-то вроде того кароче он становится более крепче.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем uher18 ().

  • было тоже такое, оставлять так нелся,посматри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. показано