Wlan USB Stick

  • Купил бы Wlan USB Stick 802.11n 300 Mbit....может у кого есть и лежит без дела. Новый не обязательно, лишь бы был рабочий, если нету таких, то можно купить и новый.

  • david, если есть marktkauf не далеко, можешь там купить завтра за 9 euro


    ups, проглядел он "слабоват", всего 54

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Мужики, я смотрел в некоторых местах и у меня некоторые стики...вызывают подозрение. Желательно купить от AVM или еще от каких зарекомендованных производителей.

  • привет есть один от аркор. отдам так. только пересылку оплатишь... только он на 54 мб всего... если надо пиши телегу...

  • Мужики, я смотрел в некоторых местах и у меня некоторые стики...вызывают подозрение. Желательно купить от AVM или еще от каких зарекомендованных производителей.


    Первый раз слышу, что Fritz Wi-Fi-стики что-то серьезное и интересное из себя представляют, за исключением многократно завышенной цены; то же самое можно сказать об xbox360-стике и т.д.
    В конце концов AVM не производит чипы для Wi-Fi, в их 54 Мбс(G) стике стоял например чип от Texas Instruments и драйверы соответственно, какой чип они взяли для N модели - мне неизвестно. Но уверен тоже не своё, кишка тонка тягаться в этом деле с монстрами электроники.

  • привет есть один от аркор. отдам так. только пересылку оплатишь... только он на 54 мб всего... если надо пиши телегу...

    яб забрал, кокраз щас предкам надо чтоб щнур не тянуть