DSL mit router

  • ребята, собрался я router покупать. хочу 2 машины подключить.
    у меня 100 часов от 1&1. но хочу переставить на флат (не обязательно от 1&1).


    теперь хотелось бы знать у каких провайдеров проблемы с router-aми, а у каких нет?

  • Может попробуешь без рутера сначала? Вот тут написано как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.;DE;814538

  • У меня 1+1 и рутер самосдельный. Без проблем.
    Рутер не трудно собрать, если немного в сетке разбираешься (если нет - читай faq). У меня лично пень 100, притормозил до 66 и вентилятор отключил. Винчестер не нужен, софт (линукс) на дискетте (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.). И в блоке питания вентилятор перегрыз, так что от него ни писку. Если шрот поблизости есть - бесплатно обойдётся. Ах да, хаб надо ещё, любой. Тебе 4ой оптимально.
    Всё равно дешевле.
    Ещё совет: бери лучше волумен-тариф. У меня 5Гиг и ничего, хватает, зато в два раза дешевле флэта (1+1).

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...
    Может попробуешь без рутера сначала? Вот тут написано как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.;DE;814538



    почему без? я хочу свой модем продать и вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. приобрести

  • Цитата

    По словам пользователя ispodvala ...
    Ещё совет: бери лучше волумен-тариф. У меня 5Гиг и ничего, хватает, зато в два раза дешевле флэта (1+1).



    мне не пойдет. я на данный момент много качаю. :))

  • 2 BOBA
    я исходил только из того, что рутер минимум 50 стоит, и совсем не обязателен для сетки из 2х компов. Свой модем ты вряд ли дороже тридцатки продашь наверное? Хотя я не следил за ценами на модемы.