HTC от VODAFONE

  • две недели назад всё прекрасно работало, кто тo поигрался и всё , связи нет, делали zurücksetzen , ничего не дало, связи нет, выхода в нет нету, ставим карту в другой телефон всё прекрасно работает, срочно нужна помощь

  • Барнаул, я не спец, но даже для того чтоб погуглить нужна модель твоего HTC ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • добавлю, ставлю свою карту от 1и1 , тоже молчок , нету сети



    в гугле пишут, что этот глюк у андроида не редкость, те кому удалось его вылечить, переустанавливали бетрибсистему.

  • единственное что я нашёл , то это вполне возможнно после актуализирунга пропали APN-einstellungen, а какие они были без понятия

  • apn, вроде только для интернета, вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., постов не много, но вроде помогает! но перед этим надо насчёт гарантии поинтересоваться.

  • зайди на сайт водафоне и поищи про прошивку. софтвареапдейт. должен быть такой раздел, как на о2 сайте.
    прошить аппарат не трудно, главное чтоб 100% акку заряжен был.
    если это не поможет, неси в сервис. у тебя же не механическое повреждение и не водяной, надеюсь. тогда по гарантии сделают.
    если адресса сервисов по HTC надо, пиши телегу, скину. мож что найдёшь не далеко от себя.



    удачи

  • суть вся в том, что аппарат работал, потом перстал, по какой причине чел сказать не может, нет связи и всё тут, и как уже писал, в других телефонах карта работает

  • может он установки сим карты сменил? К примеру, у меня в районе нет 3G (UMTS), если стоит в установкаx только 3G или UMTS (WCDMA или HSPDA), то xоть умри, но связи не будет. Я сейчас не помню где у тебя в Android 1.5 установки SIM, попробуй "Drahtlos und Netzwekre" найти, там иди v "Mobile Netzwerke" -> "Netzwerkmodus", а там уже выбирай... нaжми лучше на GSM. А так же стоит зайти примерно там же но в настройки "Netzbetreiber", там можно настроить поиск оператора автоматом или мануально, опробуй оба способа.

  • можно поподробней


    GoldCard и ROOT в твоем случае как больному припарка... у тебя что-то другое. Objasnju chto k chemu, GoldCard тебе нужна либо для прошивки не Водафоновской прошивкой (к примеру как я сделал, был Водафоне, а поставил оригинальный ХТЦ без брендинга), понадобится для ROOT, но ROOT нужен только для открытия прав к системным папкам, не заморачивайся пока, а опробуй мои способы. Если ни чего не поможет, ищи более свежую прошивку для твоего телефона и делай "ЗолотуюКарту"