Ekvandor!ПОздравляем!

  • прими и от нас в свои снова 16 поздравления ну и чтоб в 130 тебя посадили(сам знаешь за что) :D :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    С днём Рождения!!!
    Две 5ки встали рядом
    Получился юбилей.
    Но печалиться не надо
    Улыбайтесь веселей.
    В юбилейный День Рожденья
    Шлю свое я поздравленье.
    Быть веселым, справедливым,
    Жизнерадостным счастливым.
    Чтобы горе и печали
    Никогда не посещали.
    Чтобы годы не спешили
    И на все, бы вас хватило
    Желаю доброго здоровья
    Успехов малых и больших.
    Любви всех близких и родных.
    Желаю много сил, удачи.
    Желаю сердцу пламенеть.
    В кругу друзей, родных, знакомых.
    Назло годам, чтоб не стареть!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • grig541198,estonian,Готовая,karpinsk57,suxer1966! Спасибо друзья!Очень приятно.Единственное НО - возраст уже не радостный... ;)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Не подводи итоги
    В пятьдесят пять лет!
    В твоих глазах сияет
    Прекрасный мудрый свет!
    Счастья и здоровья,
    Бодрости, тепла!
    Желаю, чтобы радостной
    Жизнь твоя была!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Эквандор, прими земляк и мои поздравления с такой красивой датой! Всех тебе благ, а главное - здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

  • Нинуля!Прекрассные стихи!Оченьтронут!


    penicilin,kashmarik,Андрюша-Salopette,almil,спасибо за ваши поздравления,ребята!


    Филипыч,дорогой и уважаемый земляк!Между нами всего несколько дней и пять лет!Нам здоровье уже не помешает,ты прав.Спасибо большое.


    jako!Слава!Очень приятно получить от тебя слова поддержки.Ты знаешь с каким пиететом я к тебе отношусь.Не всегда согласен с твоей категоричностью в политических дебатах,а иногда вообще имею абсолютно противоположное мнение, например по палестинскому вопросу или по поводу 11.09.2001. Но,с большим удовольствием пожму твою руку в ответ!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ---Очень приятно.Единственное НО - возраст уже не радостный... ;)

    Не клевещи на возраст ;) , 55-ть, очень хорошее число! Уже не юноша, но зато полон житейской мудрости, и на девушек смотришь опытнейшим взглядом...Смотришь? Ну вот, а то, возраст не радостный... :D
    Желаю тебе здоровья и удачи, и исполнения желаний, и чтобы того чего тебе не хватает ты мог всегда купить... :)


    Я смотрю, тут образовался такой клуб, тех кому за полтинник, и примкнувшим к ним стремительно к этому числу приближающихся... :P

  • Еще раз большое спасибо ребята за поздравления.Форум с течением времени,действительно становится частью тебя, и все форумчане как родственники! :D Коллега Parol!На девушек я,конечно, смотрю. :pfeifen: Только небольшой облом происходит,когда тебя дядей называют :(
    Володя,агент высочайших достижений!Что бы мы делали без твоей помощи с нашими медиаплеерами и плагинами в них установленными.На таких примерах убеждаешься,что хороших людей, готовых безкорыстно помочь ближнему, достаточно много.Во всяком случае на наш век хватит. :thumbsup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!