Ещё один банковский счёт

  • У нас с женой один банковский счёт в Sparkass`е. Могу ли я дополнительно открыть ещё счёт с небольшой суммой денег в другом банке с целью оплаты покупок в E-bay или чтобы завести счёт в PayPal без всяких неожиданных неприятностей?

  • Могу ли я дополнительно открыть ещё счёт с небольшой суммой денег в другом банке


    можешь,
    к примеру глянь DKB Bank

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Никаких проблем. Ты им сразу скажешь, чтобы они не ждали того, что там деньги будут регулярно приходить и большими суммами (например, когда зарплату перечисляют). Подберете тариф, чтобы тебе за эту карточку не платить каждый месяц и всё. Такие есть для студентов. То есть, банк уже не будет ожидать, что этот счет станет основным.

  • Задался тоже этим вопросом, нашел вот эту конту
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вроде все устраивает и подходит, не чтото расценки ихние не устраивают


    Смотрел предложенный DKB, но чтото как мне показалось, очень много бумажной волокиты


    :?:

  • Смотрел предложенный DKB, но чтото как мне показалось, очень много бумажной волокиты


    :?:


    Заполняешь онлайн; присылают отпечатанные все доки по почте; идёшь на почту с паспортом и там подтверждают что ты это ты и отправляют всё в банк. В течении нескольких дней конто открыт и получаешь все карты, пароли, явки... :P
    Без "бумажной волокиты" - идёшь в отделение выбранного банка; там тебя трахают и заполняют те же бумаги, что и в онлбанках.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • можешь,
    к примеру глянь DKB Bank

    Буквально месяц назад заполняли родственникам онлайн в DKB Bank. Написали доход 800 евреев в месяц нетто. Через некоторое время пришло письмо с отказом. :whistling:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    SpardaGiro: Jetzt kostenloses Girokonto eröffnen


    Eröffnen Sie das Girokonto, das wirklich kostenlos ist.
    Denn wenn Sie Mitglied einer Sparda-Bank werden, kostet Sie SpardaGiro
    keinen Cent. Mit einem 52-Euro-Anteil werden Sie Mitglied unserer
    Genossenschaftsbank und nutzen unser kostenloses Girokonto als Lohn-,
    Gehalts- oder Rentenkonto.


    Meine Empfehlung: Jetzt kostenloses Girokonto eröffnen!


    • Ohne Grund- oder Buchungsgebühren
    • Inklusive Online-Banking
    • Kostenloser Kontowechselservice
    • Bargeld gebührenfrei an 2.500 Cash-Pool-Automaten
    • Beratung bundesweit in über 430 Filialen

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel