Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • вот одна из цитат одного форума ( без рекламы сайта )

    ,, Относительно моделей ТВ 32j4500, 32j5200. В этих ТВ используется старая ОС Orsay, а не Tizen. Установка виджетов только через режим develop, так как для Н серии.,,


    ,,У меня UE 32 J 5200 . Фокус с флешкой не получился. Все настроил как для серии H через develop,,

  • монет кто проверить работает у кого этот виджет serialu_net? у меня запускается все открывает но нету сылок куда нажимать надо для запуска видео, привык я к этому виджету все в нем есть ,что меня интересует.

  • У меня загрузился но не открывается на ue55ju6850
    А вообще кроме как от Фиокома какие нибудь работают?????? :(

  • да многое работает .... пробуй - правда везде всё и тоже ;)


    сейчас больше качество картинки интересует ...
    вот этот плейлистик - картинка обалденная даже на моём стареньком тв
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Samsung-LED-TV-UE32J5550-schwarz-32-80cm-,Спецы подскажите в нём LAN есть

    Есть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Немного не понял , если поменять регион , можно будет также как на других сериях скачивать и устанавливать оригинальные виджеты , такие как Винтера , зомби и т.д. или их надо будет через усб устанавливать ?

  • 1. Заходим в Меню ТВ - выбираем Функции Smart - Cброс Smart Hub - 0000.
    2. Не выходя из этого меню, после окончания Сброса, идем в пункт: Открыть Smart Hub, далее - в учётные записи Smart Hub, жмем большую кнопку ( какую кнопку где находится ткните носом сделал сброс прошёл настройку интернета большую кнопку на пульте не нащёл нажимал--289--на перемотке и тищина где ошибка) и поэтапно доходим до Условия и Политики конфиденциальности.
    3. После чего жмём на пульте следующие кнопки в последовательном порядке:
    перемотка >> 2-8-9 перемотка <<

  • Спасибо за подсказку поолучилось с 5 раза регион установить, надо было внизу где датен зихерунд нажать на вейтер/weiter/ и дальше --289--