Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • думаю -5580 ...



    Firmware



    Datei Upgrade (USB type)


    All Windows, 1159.51 MB, exe, Multi Language


    Version : 1217.0


    2015.10.19


    спасибо :P


    это офицальный сайт Самсунга и его прошивка ... как бы ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • таскать не хочу слухи ... но типа надо сбросить смарт и создать девелоп и с флешки пробывать делать установку
    я две недели назад в Испании пробывал это - увы ноль :S

  • 5960niktv слетели у Rikos стороние виджеты, так что одна модель пока работает.


    телек на наклейке сзади ue40j5580su,а в меню ue40J5510 те жиджеты которые раньше ставил не нашёл наверное при обновлении слетели,пробовал установить по новому при вставлении флешки не какой реакции


    Если на следующей недели попаду к знакомому, попробую об ли ставятса всё ещё с флешки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • пока эти модели
    ue50ju6450uxzg - не работает
    ue40j5580su - не работает


    я имею ввиду только германию - в других странах номера моделей другие

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • таскать не хочу слухи ... но типа надо сбросить смарт и создать девелоп и с флешки пробывать делать установку
    я две недели назад в Испании пробывал это - увы ноль

    установку виджетов или того обновления? если обновления то не убью ли я телек ведь номер меньше чем уже стоит

  • не понял - твой тв не убить с этой прошивкой :D .... если только в СМ не зайдешь и не понатыкаешь всё подряд


    ладно , надо на работу лететь ;)

  • Samsung UE-60-JU-6850 виджеты работают, прошивка 1422
    ForkPlayer, kino-dom.TV, nStreamLmod, ForkLmod, Kinostok.tv, Vintera.tv

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем uzimauzer ().

  • окей , спасибо
    значит 6850 (двое отписались ) нужно считать надёжным тв - непогоды не бояться :)
    все же , пожалуста проверти установку виджетов ( стороних )

  • Привет пробовал установить прошивку с оффсайта но телек тоже не видет и виджеты тоже ,есть у кого идеи как всё установить X(

  • если прошивка меньше по значению или актуальная ... или не от серии - тв просто не увидет её
    по виджетам пока тихо ....

  • да номер прошывки меньше чем в телеке поэтому и не ставится"Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. "

  • пока эти модели
    ue50ju6450uxzg - не работает
    ue40j5580su - не работает
    я имею ввиду только германию - в других странах номера моделей другие


    В субботу сменил регион на россию и поставил лмод на два телика ue50ju6450uxzg.
    прошивка 1412, оба телика были в сети одну неделю, но прошивку 1422 "не поймали" :D.
    Сразу отключил авт. обновление прошивки.
    На одном сделал сеттинг руками на АХС , сохранил на флешку.
    На втором слил сеттинг с флешки в телик, но только некоторые каналы поменялись местами,
    пришлось руками снова двигать.
    Но все равно быстрее получилось ! :thumbsup:

  • но прошивку 1422 "не поймали


    да уже люди пробывали ловить на свои тв эту прошивку и ни как ( думаю , она только к избранным идёт :D )
    а если по серьезу - пока не понять системность залёта этой ПО

  • ребята , попробуйте этот способ .... Зайти в состояние сети и смените там днс на 85.17.30.89 Потом запустите Мегого.
    может что и появиться

  • так , что то не торопитесь проверить установку виджета со сменой ДНС .... на этой серии
    сделал видео на своём ТВ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.