Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • А как перегруз тв? Все мной установленные картина мод форкплеер . Уф все пошло помогло выключение телека из резетки

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rednes ().

  • запустил виджет новое тв но заработал только с орегинал сайта скаченный.получил код с 25 по 3 и теперь все идет.

  • что то не ладное с этой серией . перестали запускатся виджеты при старте зависают и все,хотя днем было все ок.

  • Помните SOAP Функции в С- Серии ?


    Можно было с Смартфона посылать сообщения на экран телевизора.
    Пользуясь этой возможностью я поставил на FritzBox Freetz с модулем Callmonitor. Так он до сих пор работает и отображает все звонки на домашний Телефон.
    Купил на свою голову новый Самзунг UE32J5550 Firmware 1412.
    Всё вроде ничего но не нахожу вообще никакой возможности послать какое либо сообщение на экран телевизора. Даже никакой App на iPhone этого не предлагает.
    Прошу подскажите если кто в курсе где они это спрятали..

  • у кого есть нулевая прошивка на Samsung UE65JS9090 и 1411 чтобы виджеты телик распозновать стал,
    а то не хочет с этой прошивкой 1421


    выложите пожайлуста где можно былобы быстро скачать

  • Помните SOAP Функции в С- Серии ?


    Можно было с Смартфона посылать сообщения на экран телевизора.
    Пользуясь этой возможностью я поставил на FritzBox Freetz с модулем Callmonitor. Так он до сих пор работает и отображает все звонки на домашний Телефон.
    Купил на свою голову новый Самзунг UE32J5550 Firmware 1412.
    Всё вроде ничего но не нахожу вообще никакой возможности послать какое либо сообщение на экран телевизора. Даже никакой App на iPhone этого не предлагает.
    Прошу подскажите если кто в курсе где они это спрятали..


    забудь! серия Д была последняя где всё это работало, последующие серии уже эти плюшки не умеют!

  • Помогите пж-ста выбрать SAMSUNG или коротко опишите +/- этих моделей:
    Samsung UE48J6350 (€ 599,99) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Samsung UE50J5550 (€ 579,99) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Для меня важно, чтобы работали русские виджеты!
    Заранее спасибо!

  • у кого есть нулевая прошивка на Samsung UE65JS9090 и 1411 чтобы виджеты телик распозновать стал,
    а то не хочет с этой прошивкой 1421
    выложите пожайлуста где можно былобы быстро скачать

    Глянь это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Разбивка набора "нулевых" прошивок для J серии на отдельные папки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.