Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • Bulit
    Отпишись , как установилась прошивка 1412 на твоем тв

    Так нету у меня её ту сылку что ты на нулевую дал надо прошивку два дня качать.пока показывет я его трогать небуду да и весь интернет перерыл кроме 1440 нечего не нашол

  • Если логику включить ..... виджеты работают на 1440
    То где то в ней должно спрятана установка виджетов....
    Пока не будет утечки с самца , так и будем мучиться

  • Вот здесь написано Как попасть в develop
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но непонятно что дальше типа на пк SDK надо ставить ?
    Ну хоть стоит как в develop попасть.

  • оба на..а до сих пор "девелопится2 не надо было на этой серии...че там еще на самсе замудрят с этой то серией...какой понт то ?год прошел,серию на распродаж,дальше новая К серия...то ли есще будет ? :evil:

    :walklike:

  • Кто-нибудь знает где предпоследюю прошивку на 40ju6550 качнуть? от 6500 подходит?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • добрый день.
    где взять Zoomby app штобы поставитьбна немецкий регион.
    Менял на русский но детям не понравилось :S пришлось опять немецкий ставить. но zoomby не наиду

  • J5960niktv многие ребята уже скачали нулевую и последущую прошивку для своих самиков может потрудимся и соберём все эти зофты по моделям J и H тв в одном месте например к нам на форум в раздел файлов я думаю все будут тебе благодарны за такое дело

    GQ55Q82RGTXZG

  • где взять Zoomby app штобы поставитьбна немецкий регион


    здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    и соберём все эти зофты по моделям J и H


    тогда нужна ваша помощь ..... у кого сохранились старые прошивки - скиньте пожалуста сюда

  • 5960niktv я бы с большим удовольствием выложил но я на эту версию UE48JU6450UX уже три дня качаю по той сылке которую ты мне дал и ещё не известно когда скачаю.может поже народ подтянеться и сделаем доброе дело

    GQ55Q82RGTXZG

  • можно просто ссылки на скачивание ..... сами скачаем - например так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    по серии Н не надо - нету нулевых прошивок на эти модели

  • Вот здесь написано Как попасть в develop
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но непонятно что дальше типа на пк SDK надо ставить ?
    Ну хоть стоит как в develop попасть.

    Всем привет, пробывал попасть в develop, чёт нет у моего телика этой функции, там что на картинках стоит на софте 1400, на моём 1411, может в софте дело?

  • нулевая то здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    По этой ссылке качает 6-8 кБ/сек и действительно, правильно говорит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а вот по этой ссылке у меня качает 2мБ/сек - скачалось за 8 минут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    посмотреть версию прошивки можно в info.txt


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всем привет, пробывал попасть в develop, чёт нет у моего телика этой функции, там что на картинках стоит на софте 1400, на моём 1411, может в софте дело?


    Проверил на 55j6450 develop есть ,заходиш в смарт хаб и жмеш 12345
    пояевится меню. У меня пошива 1412 ,Update выключел в смарт хабе и фрицбоксе
    в Blacklist.

  • Привет,посматрите пож. у кого серия JU ,в смарт хапе есть Samsung app там должен быть виджет Peers.TV. Так как телик не передо мной, немогу сам посматреть.
    Если есть этот виджет,опешите пожалуста путь как к нему добратса.Буду очень благодарен.