Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • или я шота не догоняю,но в ТТД ничего о 3D в данной модели не сказанно..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

  • JU- Моделях 6-й серии стоят 50-ти Hz панели... про 3-Д можещь забыть

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Здравствуйте!
    Мужики чем из оригиналых арров можно крое Смарт IP ещё плайлиты проигрывать. Желательно бесплатно.
    Спасибо

  • Где можно достать информацию, в каких моделях данной линейки возможна активация функции 3D и прочих полезных опций через сервисное меню?
    Лично меня интересует например у этой модели JU6850.
    Заренее благодарен.


    Активация 3D доступна лишь в моделях 6-й серии с Full-HD панелью, а не с 4К. То есть телевизоры с индексом J, а не JU. FUll-HD панели в J-серии имеют 100 HZ, а JU лишь 50 HZ.


    На J6250 например можно активировать и 3D и PVR функцию, а вот на JU6450 или JU6850 уже ничего не сделаешь.


    По отзывам на hifi-forum 3D на 6250 после активации не очень...поэтому если очень хочется полноценный 3D, то нужно смотреть на 7-ю серию и выше.

  • Какой Пеерс тв?
    Пеерс это пока бесплатный сервер транцляций некоторых русских телеканалов.
    А я говорил о воспроизведении плайлистов в формате м3у.
    Конечно можно пользоваться плеером СМАРТ ИРТВ заплотив им 5,5 евро, что я пока и делаю и смотрю порядка 200 русскоязычных тв каналов и не парюсь по поводу проблем с переустановкой зовта.
    Но мне не очень нравится, что программа вырубается при каждом легком зависании транцляций телеканалов.
    Если у кого- то есть идеи как бороться с этой проблемой или какой плеер ещё стоит попробовать?
    За ранее спасибо

  • Здравствуйте!
    Мужики чем из оригиналых арров можно крое Смарт IP ещё плайлиты проигрывать. Желательно бесплатно.
    Спасибо


    Я пользуюсь OttPlayer. На YouTube можно посмотреть, как его настроить.

  • Самсунг J серии.
    Мой телевизор проблем не имеет, я закидываю туда виджиты с флешки, потому как по ошибке с новья отключил автоабдайт.
    А вот у дяди ошибка не произошла, да и мне самому просто интересно

  • Bestkino
    Filmodrom
    Kinokong
    Это так по памяти, есть и еще какие-то, я на работе сейчас.


    Я проверил все Виджеты с этой страницы на С- Серии, всё открывается без проблем. На J- Серию не ставил, детям это не надо но зато автом. Упдейт не залетает. Blacklist срабатывает как надо.

  • Samsung UE58J5250, LED Fernseher, говорят на эту серию виджеты ставятся как на серии Н.так ли это???кто нибудь знает точно???