Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • От какой сети? И еще я заметил такое, у меня телик подключен к инету через LAN- кабель,но в СМ стоит что WLAN активирован, может с этим както связано? Может телик без разрешения связывается с вланом если ключь когдато раньше был введен? Надо в рутере историю смотреть когда они соеденялись

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Была прошивка 1440.. хотели поставить 1412
    Влан и автообновление отключили - пока готовили процесс ...
    Глянули потом а она уже голубка наша 1442 стоит.... в коромысло

  • У меня две версии ...
    К тв был подключен кабель тв
    Или влан не до конца отключает сеть
    Мы же на1440 пытались нулевую запихать ... может какой то импульс был
    После залета 1442 была включина автообновление а влан отключен

  • А через сателит может прилитать? У меня в списке каналов есть канал "самсунг"

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • У меня вопрос? У меня samsung ue32j5550 неделю назад
    прилетела прошивка 1421 я загнал 0 потом 1412.Теперь
    прилетела 1442.Могу я этот проссес повторить?

  • в шапке этой темы ... ;)


    инфа


    на прошивках 1442 и 1443 не возможно откатится на нулевую и так далее

    Так я непонял на прошивках 1442 1443 можно откатится на нулевую или нет.

  • 5960niktv вот этот линьк подходит под этот апарат UE40J6250SUXZG Цитата со слов пользователя »aldik«
    нужша нулевая и оригенальная прошивка на ue48j6250




    пятая сверху
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    1412 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    GQ55Q82RGTXZG

  • всем владельцам серии J - устанавливайте стороние виджеты пока у вас стоят прошивки от 1421 по 1440 ( с откатом на нулевую)
    все попытки заблокировать обновление результатов не даёт ..... рано или поздно ТВ без вас обновиться на 1442 или 1443

  • 5960niktv как ты думаешь сейчас знакомый хочет ехать брать эту модель ju 6450 у этой модели ещё стоит нормальная прошивка или нужно откатывать назад

    GQ55Q82RGTXZG

  • 5960niktv всё поздно на этой модели UE40J6250SUXZG что я выше писал уже залетела новая проша 1443 человек поехал здавать назад ещё не прошло 14 дней я его предупредил если сдаст и возьмёт другую модель JU6450 чтобы не подключал интернет

    GQ55Q82RGTXZG

  • 5960niktv если я правильно понял если будет стоять проша 1421 или 1422 откатываться назад не надо еще
    извени если жуем одно ти тоже

    GQ55Q82RGTXZG

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем work ().