Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • Думаю проблем не будет никаких.


    Так я и написал , что всё работает без всяких проблем, потому что сохранили старое API . Надо только иконку добавить под новые требования.

  • Almil,
    сделай инструкцию в картинках по установки виджета Лмод на телике JU серии.
    Заранее спасибо!


    Инструкция с картинками в шапке темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня не пошли виджеты в копи - может здесь причина


    кому то пригодиться - здесь сидела ошибка при установки виджетов , когда скачиваеться приложение на комп второй раз


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Не получается поменять регион в телевизоре Samsung Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Оркрываю хаб делаю пер. впер. 289 пер. назад никакого эффекта. буду сейчас пробовать как для F через меню.

  • А не проще пост №6 прочитать и не экспериментировать????


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Оркрываю хаб делаю пер. впер. 289 пер


    Это пункт №3 перед которым нужно выполнить два пункта.

  • Мужики нужна ваша помощь.сейчас был у клиента делал новый телевизор J серию.пытаюсь поставить 3.0 лмод всё ставиться инсталяция идёт но его всё равно нету скачивал с разных сайтов лмод таже самая беда.поставил 2.54 кажеться он ставиться без проблем но у него всё урезано.и паразит не обновляеться.что только не делал и так и сяк ни вкакую.ради интереса на флеху ложил пару виджетов в том числе и лмод 3.0 вижу по строке что всё инсталируеться в том числе и лмод .все стоят в апсе а лмода нету где собака зарыта непойму.может кто сталкивался с такой хренью

    GQ55Q82RGTXZG

  • 5960niktv ты имеешь виду лмод не копировать а передащить на флеху.я его и одним ставил больше ничего небыло но я правда копировал с папки и кидал на флеху

    GQ55Q82RGTXZG

  • У меня допустим не ставиться виджет если он так выглядит - лмод1
    там я где ссылку скидывал готового виджета для этой серии

  • да нет он прописан нормально как вовсех инструкциях я уже и zip прописывал и так и сяк нивкакую 2.34 без проблем влёт ставиться а этот нивкакую

    GQ55Q82RGTXZG

  • может кому и пригодиться так и не получилось поставить 3.0 но я сделал чучуть иначе.скачал два лмода 2.54 который ставиться без проблем и версию 3.0 которая нивкакую не ставилась.я взял скопировал название с 2.54 и вставил в версию 3.0.получаеться внутрености с 3.0 а название 2.54 когда инсталировался версия была видна 2.54 а когда запустил и обновилось до последней версии.вот такой танец с бубном получился

    GQ55Q82RGTXZG

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем work ().

  • Что ещё за 2.34 и 3.34??? Может все таки 2.54. Если уж инструкцию пишеш, то нужно ведь по внимательнее быть с цифрами. А то народ сейчас до дыр инет листать начнёт в поиске указанных версий )))