Kabel BW 01.04.15

  • Добрый день друзья.
    Как вы находите предложение от компании Kabel BW на сегодня (01.04.2015) ?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Уже несколько лет являюсь их клиентом. На данный момент имею...
    DSL (10.000) + Telefon Flat = 22,80 евро (раньше было 19,90. Они подняли последнее время)
    Интернационал FLAT PLUS (безлимитные звонки в Россию и Казахстан) = 14,99 евро
    3 Sim карточки = 0 евро (внутри сети бесплатные звонки)
    ---------------------------------------------------------------------------
    Хотелось бы чуть поднять скорость интернета. Дети подрастают, у каждого свой Таблет и Ноутбук + Основной компьютер + Картина.ТВ
    И иногда чувствуется как не хватает и загружается в напряг.
    Сегодня Kabel BW хотят 30 евро за скорость 25.000 (хотелось бы за 25 евро)
    Интернационал FLAT PLUS - остается
    За 3 Sim карточки, они хотят сегодня 15 евро (вместе все три), что конечно не устраивает. Потому как сегодня 0 евро Grundgebuer.
    Их новый WLAN рессивер, скорей всего не нужен.
    Потому как скорей всего нет программной защиты от нежелательного контента (Спам, Всплывающие окна, Род контроль и т.д..), которую я уже имею на своем Рутере от Netgear.
    --------------------------------------------------------------------------
    Иногда встречал на форуме, что компания кому то делала практически не плохие персональные ангеботы... Может кто в курсе как с ними разговаривать и торговаться?
    Или то предложение, что они дают, является оптимальным для интернет провайдеров на сегодня? Совершенно не следил последнее время за развитием и ценовой политикой.

  • У меня было 12000 за 19,90 в месяц, в том году они сделали ангебот 25000 за 22,00 в месяц. Писменно небыло ничего только на ихней странице когда заходиш в Kundenzenter был этот ангебот от которого я и не откозался. Скорость меньше чем 24000 ещё неразу небала а в основном 26000.
    Попроси чтобы они сделали ангебот и почаще заглядываи в Kundenzenter.

  • Wussten Sie es schon?


    Aus Kabel BW wird Unitymedia!


    Ab dem 1. April präsentieren wir uns im gesamten Verbreitungsgebiet
    einheitlich als Unitymedia. Der Markenname Kabel BW wird ab April nicht
    weiter geführt.

  • Это уже давно всем известно но для нас ничего не меняется.

  • Позвонил им сегодня... Спросил как со взрослых... Почему, говорю, моему знакомому товарищу (уж извините, что я вас так) вы сделали 25.000 за 22 евро, а мне не предлагаете...
    И вообще, пасхальные зайцы у вас там бегают по Штутгарту или нет? Посмеялся чувак и сделал ожидаемое предложение.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    DSL 25.000 + Телефон = 22 евро (морально я был готов на 25 евро)
    Новый Кабель модем с WLAN бесплатно, 9,90 за доставку. (Старый модем отправить назад)
    Интернациональный телефон Флет + 3 Сим карточки остались без изменений.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Я его поблагодарил за пасхальный "подарок"
    На том и разошлись.
    Всем спаибо за участие в темке. Проблема решена.

  • Вот это интересно Интернационал FLAT PLUS (безлимитные звонки в Россию и Казахстан) = 14,99 евро
    С какого времяни звонки на Казахстан без лимитные за 14.99

  • Кабель дойтчланд 100 000 плачю 19,99 ангебот дествует 1год за три месяца до конца года пишу кюндигум через пару дней звонок от них спрашивают почему я от них ухожу? отвечаю что дорого и хочю опять 100 000 за эту же цену! они говорят без проблем и через пару дней у меня опять новый фертраг на 100 000 за 19,99:)И кстати у нас если делаеш всю процедуру через МедиоМаркт они дают ещё дацу гутшайн на 100евро на этот магазин:)

  • Новый Кабель модем с WLAN бесплатно, 9,90 за доставку. (Старый модем отправить назад)

    Новый модем еще то дерьмо !!!
    Советую первые 14 дней хорошо тестировать его, если что обратно его....

  • Новый модем еще то дерьмо !!!
    Советую первые 14 дней хорошо тестировать его, если что обратно его....


    Такая же беда,вроде первый месяц всё Ок,сейчас же перезагруз стабильно раз в пару дней всё моргает.Звонил кабельщикам те говорят мол это нормально,да уже это "нормально" тихо бесить начинает,раньше со старым модемом такого не было.

  • Кабель дойтчланд 100 000 плачю 19,99 ангебот дествует 1год за три месяца до конца года пишу кюндигум через пару дней звонок от них спрашивают почему я от них ухожу? отвечаю что дорого и хочю опять 100 000 за эту же цену! они говорят без проблем и через пару дней у меня опять новый фертраг на 100 000 за 19,99:)

    В Унитимедии фертраг 2 года, так что раньше кюндигунг писать бесполезно. Даже если имеешь первый год ангебот, то второй они задирают цену до стандартной. Написав кюндигунг можно у них выциганить ангебот как для нового кундена, во всяком случае в январе у меня получилось. Первый год 25 евро за 120 000, второй 35 евро. Можно конечно попробовать по кругу каждые 2 года, но вариант по цене первого года не проканает.


    PS: сейчас помотрел, так они цены снова подняли: 2Play 120 уже 25 только 9 мес, а следующие 40! :thumbdown:

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Что ты несёш у нас весь дом так делает уже много лет!Прежде чем писать сходи к представителю от них и он тебе всё раскажет как это дело провернуть!