Как жить дальше ???

  • Вот интересно, а в каком порядке начнут выставлять из Германии, сначала этих последних беженцев, а потом несоответствующих, или наоборот?


    Ты думаешь если нас коснётся, ты в сторонке останешься? Всех под одну гребёнку. :D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Да называется закат Европы.
    Все забыли что вначале уничтожает промышленность В нашем случае ФВ. Банковская система Тож обложения штрафами много милионными. В дополнение все добют беженцы . Просто у германии нехватит средств. Где их взять с работающих. Урезание пособии безработным.и.т.д


  • Ты думаешь если нас коснётся, ты в сторонке останешься? Всех под одну гребёнку. :D


    Вот потому что думаю так же как и ты, хочу предупредить.
    Ребята, заканчивайте себя самих накручивать. Вы выглядите так же как и те беженцы, и свои страхи приписываете им.
    Там такой компот среди них, люди разные, а вы ещё и добавляете. Неужели не понятно, вы смотрите косо на них, они на вас...
    И добавляется маслице в костерок взаимного недоверия что становится пламенем вражды....
    Какие у вас лично причины нелюбви к сирийцам? К афганцам? К беженцам из стран названия которых вы не всегда знаете?
    Вас ведь не учили ненавидеть всех арабов подряд?
    Не верю.

  • Какие у вас лично причины нелюбви к сирийцам? К афганцам? К беженцам из стран названия которых вы не всегда знаете?

    Во первых они чужаки,с чужой и враждебной христианству религией.
    А во вторых, их много и похоже будет еще больше.

  • Цитата

    Какие у вас лично причины нелюбви к сирийцам? К афганцам? К беженцам из стран названия которых вы не всегда знаете?


    Вас ведь не учили ненавидеть всех арабов подряд?

    "Не обирай ближнего твоего, и не грабь,
    не задерживай у сеья на ночь заработка наемника твоего до утра. Не злословь
    глухого и перед слепым не клади препятствия и бойся Бога твоего. Я - Господь.
    Не совершайте несправедливости на суде, не будь снисходителен к нищему
    и не угождай знатному: по правде суди ближнего своего. Не ходи сплетником
    в народе своем; не оставайся равнодушным к крови ближнего твоего: Я Господь.
    Не питай в сердце твоем ненависти к брату твоему; увещевай ближнего твоего
    и не понесешь за него греха. Не мсти и не храни злобы на сынов народа
    твоего, и возлюби ближнего своего, как самого себя. Я - Господь. " (Ваикра,
    19:13-19)

  • А ненависти и нет, есть просто опасения того что скоро местное население окажется меньшеством .....

  • Во первых они чужаки,с чужой и враждебной христианству религией.

    Каким христианам именно они враги, католикам, православным, баптистам, иеговистам или еще каким сектантам?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Parol
    Видишь ли, Многие приехали из средней Азии (я то же от туда) И знаем не по наслышки на что они способны. Вопрос как таковой не стоит- что их не любят. А то что они могут выкинуть. Ведь они сейчас едут злые, а когда они злые, они за себя не отвечают. Это не касается всех поголовно, но большинство такие. Ведь посмотри, что большинство мужского пола и далеко не пожилые. Ведь должны в первую очередь ехать женщины, старики, дети, а их очень мало. Вот и задумаешься, а правильно ли регирунг поступает....

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • а мне интересно, сколько единиц оружия сюда притащила нелегально эта армия братьев наших восточных.


    А ничего не надо им нести .... Главное "боец" , оружие имеется давно вагонами !!!!!!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    особенно колоритен просветленный паренек на переднем плане с лидерами в черных чалмах на футболке. Лицо светится добром и заботой о ближнем.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    ложная инфа... ктото уже переименовал видео,лиж бы страху нагнать.
    это видео ходило по фейсбуку,но называлось типо сирийци в греции устраивают безпорядок. на самом деле это турки в швейцарии,и этому видео минимум года 3-4 уже

  • Местные уже давно в меньшинстве, скоро будут жить как Йоханесбурге.


    ты ничего не перепутал?
    кто местные и кто понаехал в Йоханесбурге?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ложная инфа... ктото уже переименовал видео,лиж бы страху нагнать.
    это видео ходило по фейсбуку,но называлось типо сирийци в греции устраивают безпорядок. на самом деле это турки в швейцарии,и этому видео минимум года 3-4 уже


    да каждая сторона старается каждый случай, каждое видео выставить в том свете в котором оно им выгодно.
    я считаю что трудно сейчас каким то сми вообще верить, так как они сами себе не принадлежат и даже частные думаю тоже.
    то что европейские сми замалчивают от нас инфо я думаю, что это на самом деле и сильно к тому же.


    у нас в городе была драка в одном из хаймов, выежала туда около 40 машин, а по радио сказали в конечном итоге, что посорились между собой 10 человек, я думаю бременцы потвердят.
    а я слышал от одного человека что там 50 на 50 какие то разборки устроили и не так все быстро закончилось.


    потом по радио у нас передевали рядом в деревушке люди Bürgerwehr устроили, и как сказали что там люди по 8-10 человек по вечерам ходят гуляют, на сегодяшней день вроде как там это уже на постянку вошло. а по радио только один раз об этом сказали и все молчек. я думаю не хотят раздувать это, что бы в других местах люди до этого не додумались. ( правда по радио говорили что это ребята с праворадикальными взглядами). Может кто есть с Schwanewede, раскажет как там на самом деле дела.


    в обоих случаях, все что не по радио, было услышано, от людей по их словам словам знакомые с этим персонально. сам я не там не там не был по этому - для меня это слухи и выдаю это инфо за слухи.



    а вот инфо о том что они опять творят


    Protest-Aktion von Flüchtlingen zwingt Dorf zur Wasser-Rationierung
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а тут что в баварии менты уже не справляются


    Polizei in Bayern überfordert: „Wir saufen heute ab“


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    каждый решает верить этой инфо или нет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • Какие у вас лично причины нелюбви к сирийцам? К афганцам? К беженцам из стран названия которых вы не всегда знаете?
    Вас ведь не учили ненавидеть всех арабов подряд?
    Не верю.


    Я арабов не люблю с 89го года. Мутные они. Может тебе в дружбe клясться, а за пазухой камень держать.


    Но дeло дажe не в этом. Мы сами пришлыe, согласен. Но мы ужe считаем эту страну своей, поэтому не хотим дестабилизации, нe хотим, что бы было хужe чeм eсть. А наплыв орды чужаков, неизбежно внесут в нашу жизнь изменения, бeспокойства и дажe гдe то страх.


    Помните в детстве игру "король горы"? Ты захватил высоту, да, захватил. Но ты не хочешь допустить другого на эту вершину, потому что он тебя оттуда сбросит.