Как жить дальше ???

  • В Германии не бардак

    Гениально :thumbsup: Нужно отметить лайком.

    Поможет ли ультиматум? :rolleyes:


    И сядут в воскресенье трое: Меркель, Зеехофер и Габриель решать проблему беженцев... У Зеехофера есть план, у Меркель тоже(наверное), а коков план зреет в голове Габриеля? Есть подозрение что этот план бабке не понравится...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если эти беженцы из наших братьев славян (в смысле христиане), то нехай нюхают/пробуют - у нас на всех хватит.


    Христиане или мусульмане, как говорится, хрен редьки не слаще!
    У моей знакомой маленький посудный магазинчик, уже много лет. С такой любовью она там всё обустроила, вход со двора увит вьющимися розами, резная скамеечка и столик, ухоженный палисадник....был... ;(
    Заселили в дом толпу азюлянтов румыно-молдавской внешности, то ли албанцы, то ли югославы... Год не была у неё, а в эту субботу навестила, я в шоке.
    В палисаднике курит небритая личность в трусах, в гипсовой вазе вместо цветов кладбище окурков. Скамейка сломаная валяется, на столике следы многодневных попоек и завершает картину стойкий аммиачный запах мочи.
    Посочувствовала хозяйке, а та не в силах слёз сдержать. Ну не люди, просто свиньи. И живут по свински, и ведут себя по хамски.
    Как то получила товар, предложила им подработать и разгрузить машину за 50 евро. Оборжали её, мало, никто не согласился. А там работы на пару часов, коробки с чашечками, не тяжёлые, главное не швырять, а аккуратно перетаскать на склад. Не хотят напрягаться. Днём спят, вечером в её палисаднике пиво пьют, писают не отходя от кассы, а по ночам активно бузят. Жильцы периодически вызывают полицию, толку мало. Полицейские приезжают с тоскливыми лицами и сами понимают свою бесполезность.

    В Германии не бардак....
    - слава оптимистам!

  • Мля! - Я Ванга! Именно по этому я ржал (не вслух, чтобы не обидеть) над теми, кто тут "свои корни пустить решил"
    И как вам-за@@бись сейчас ?
    А мне по@@й, дети владеют русским, в Новосибирске квартира есть , если что- вертел я на пропеллере все эти проблемы.
    П.С. Да,на Ладу - Весту надо будет пересесть, хрен с ним- буду пользоваться общественным транспортом.

  • А мне по@@й, дети владеют русским, в Новосибирске квартира есть , если что- вертел я на пропеллере все эти проблемы.


    флаг в руки и скатертью дорога.
    только я сомневаюсь, что ты навалишь в Новосибирск.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Мля! - Я Ванга! Именно по этому я ржал (не вслух, чтобы не обидеть) над теми, кто тут "свои корни пустить решил"
    И как вам-за@@бись сейчас ?
    А мне по@@й, дети владеют русским, в Новосибирске квартира есть , если что- вертел я на пропеллере все эти проблемы.
    П.С. Да,на Ладу - Весту надо будет пересесть, хрен с ним- буду пользоваться общественным транспортом.

    Реверс : лучше с протянутой рукой там, чем с протянутыми ногами здесь :D

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Я о чем: ну например мой друг в Кельне купил хату за 350 и че ? Будет всю жизнь за неё рассчитываться, а потом придут обезьяны и съедят его и будут испытывать большую нужду в его квартире.

  • Флаг не флаг, а мосты за собой я никогда не сжигал.


    Даже по несожженным мостам не вернуться в прошлое. Твоего Новосибирска больше нет, придётся приживаться в новом мире, а для детей, выросших в Германии, это непросто.
    Хотя.... кто знает, где оно твоё место под солнцем?

    Я о чем: ну например мой друг в Кельне купил хату за 350 и че ? Будет всю жизнь за неё рассчитываться, а потом придут обезьяны и съедят его и будут испытывать большую нужду в его квартире.


    Думаешь тем кто под ипотеку квартиру купил, легче живётся? Прийдут медведи и сожрут :P

  • Кыся, я их к этому готовил, даже в гимназии говорил им что следует сказать и о чем на самом деле надо думать. Ну и.т.д. :)
    Чтобы получить по "Religion" оценку то сказать,...Короче, вы все поняли. :)

  • Встречал друзей на вокзале в Гамбурге.
    Наблюдал около получаса прибытие беженцев.
    Там перед вокзалом установили 3 палатки (может и больше, был с одной стороны).
    С первой помощью, едой. Беженцев просто поток, не сосчитать.
    Большинство уже приодета по зимнему. Женщин и детей не видел.
    Беженцы с юга отличаются своим загаром и обувь на босую ногу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Я о чем: ну например мой друг в Кельне купил хату за 350 и че ? Будет всю жизнь за неё рассчитываться, а потом придут обезьяны и съедят его и будут испытывать большую нужду в его квартире.

    В зоопарке взял что ли?? Я так понял, ибо где ещё обезьяны могут свободно бегать? Ещё раз подобное высказывание и бан на месяц. X(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • А мой Новосибирск есть! И Ни одна обезьяна не будет испытывать большую нужду в чистой и пресной воде этого города. :)


    Где то читала откровение одного немца. Пишет, что недавно побывал в Сибири и проклинал сибирские морозы, но сейчас молит бога, чтобы нынешней зимой в Германии было за 30 градусов и все беженцы слиняли к себе на родину. Вот такой гостеприимный народ! :D

  • Пишет, что недавно побывал в Сибири и проклинал сибирские морозы, но сейчас молит бога, чтобы нынешней зимой в Германии было за 30 градусов и все беженцы слиняли к себе на родину. Вот такой гостеприимный народ!


    на правительство надежды больше нет, так может сибирские морозы помогут справиться с наплывом беженцев

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ипотека это для д... лохов, мне тут добавить нечего.


    Ну если есть жильё и хорошая профессия, то можно и начать с чистого листа. Только не забудь с нами поделиться информацией, как там живётся возвращенцам!

  • Кыся, вы наверное неправильно истолковали мои предыдущие сообщения- я просто хотел сказать, что если уровень жизни в Германии поднимется до Российского, то рвану на Родину, а пока мне и тут хорошо

  • если уровень жизни в Германии поднимется до Российского, то рвану на Родину, а пока мне и тут хорошо


    ...или Вы хотели сказать опустится?
    А вообще я абсолютно не против перемещения людей на планете, особенно если они это делают своими силами и не пытаются прогнуть под себя ту страну в которую переехали.

  • Угрожаешь ? Да хоть навсегда-тебе тут с ними жить.
    П.С. Клонов делать не буду.

    не угрожаю-предупреждаю. Следим за речью. Обезьяны в джунглях и зоопарках. Тут речь о беженцах.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • KoMiJaMa
    Я извиняюсь за вопрос - слово "швуль" тоже в запрете ?

    если к теме относится. Среди беженцев они есть?
    Я так понял-вопрос потому возник, что сообщения поисчезали. Всё что к теме не относится убрано. Расистские высказывания типа "обезьяна" "черножопый" и подобные им будут штрафоваться баном на месяц. Ибо нефиг себя возвышать. Вроде не боги.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: