Как жить дальше ???

  • А что на какие-то издания ссылался я про это по радио нидерзаксен недели 3-4 назад уже слышал, люди живущие там конечно были все в восторге. Так же по радио говорилось что правительство этой земли решило что больше не будут спрашивать есть в той или инной коммуне место или нет , а будут просто ставить перед фактом что надо принять столькото беженцев и все крутись как можешь. Демократия это сила.

  • Почему вброс?
    В Вестях показывали репортаж по России... во вторник по моему
    Первые автобусы уже пришли. А планируют 1000 завезти. Жителей всего 100!
    Там в Этой деревне раньше вроде как архив какой то был "кагебешный"
    Недавно документы оцифровали, здания стали не нужны
    Вот туда их и завезли


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тут видно слева Bürodorf


    Потом пару дней спустя снова в вестях показывали, что много недовольных среди них появилось. Мол не хотели в такую глухомань ехать.
    Обещали мол во Франкфурт, а привезли сюда.
    Безобразие!
    И один Мухамет даже взял свою жену и нарулил в сторону вокзала
    в большой город говорит поеду

  • По немецкому телевидению показывали.


    Вот он "вброс":


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Was er von der Flüchtlingspolitik seiner Parteivorsitzenden, Bundeskanzlerin Angela Merkel halte, fragt einer. Fabel schaut kurz nach oben in den klaren Herbsthimmel. „Ich hoffe, dass sie etwas weiß, was ich nicht weiß“, sagt er dann diplomatisch.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • А теперь кажет?


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • В Ульме на площади:


    VideoYouTube


    Коллеге по работе прислали с Ульма на смартофон это видео.


    А теперь кажет?


    Теперь кажет.


    Это стопудово не в Ульме и возможно даже вообще не в Германии. Дай ссылку на Гугль-мап или хотябы назови адрес, где это произошло!? Больше ничего сказать не могу. Негры нападают неорганизованно, по одному. Чувак отбивается смело, но вяло. Девушка его постоянно пыталась встрять, но ни разу не получила не от одного из пяти. В общем джентельмены какие-то негры. Не знаю, постановочное видео, или нет, ХЗ.


    П.С.: хотя нет, их было четверо, двое встали и подошли за добавкой. И девушка если разобраться грамотно не давала подойти больше одного за раз. Но не разу не получила, её только отталкивали. В общем или у неё уже богатый опыт в подобных потасовкак, или даже не знаю, что думать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • постановочное видео, или нет,



    Да же если и не постановочная, почему все вокруг стоят и наблюдают открыв рот? Или ждут "клич" - наших бьют. :D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • Видос старый, например он уже выкладывался на Ютуб в январе этого года, тынц: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И уже тогда там самый продвинутый комментарий был "Американская рисовка!!!!!!!!!!! ТАКАЯ §$%НЯ!!!!!!!!!!!"


    Мне дальше искать первоисточник, или хватит? Spieler, когда и где ты говоришь это произошло?


    bulla, ни одного крика ни на немецком ни на русском, только восторженные выкрики как на реслинге из публики. И это должно быть в Ульме? Не смешите меня. :D в Ульме живёт, столько русских, парню бы сразу помогли :D

  • Согласен, фигня это. Постановочное. Хотя, коллега заявил, что это было в Ульме.
    Тоже сомневался. Теперь сомнений нет. Спасибо.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Не за что. :thumbup: В следующий раз только сам задавай критические вопросы и не тащи всякие фальсификации сюда, многие ведь поверили и разослали дальше - стопудово. :S Так рождаются самые дикие слухи.

  • Да все дальше все интереснее. Уменя вон тоже пососедству соседей ждем, уже скоро.
    Сегодня люди в черном были с собаками, я видел МЧСников (THW). Все подготавливают.
    Я вот как то задумался, да муслимитизация Европы очень плохо, но если посмотреть историю (хотя конечно я не спец и ее плохо знаю) ведь и были времена когда христианство наступало. В частности с Испании , Португалия и Англии но всторону южной и северной америки и не всегда по добру их обращали в христианство.
    Да конечно- это было давно, сейчас другие времена. Надо уважать все вероисповидания но не в ущерб существующим.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У нас поставили палатки за городком на отшибе .Там все огороженно. Плохо видно , Мелком глянул когда проезжал. Собираются принять больше 1.000 ;(
    Они и так уже есть немало Бегают большинство черные африкканцы. Видать все с сирийскими и иракскими паспартами.

  • Цитата

    Gefühlt häuften sich die Berichte von Gewalttaten gegen Flüchtlinge in den vergangenen Wochen. Das wird auch durch Zahlen belegt. Das bericht die "Saarbrücker Zeitung".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!


  • Капец, это в натовской агитшколе такое преподают? В СССР/России сотни национальностей жили/живут, интересно насколько это подходит к твоему высказыванию. Вот что-что, но нацизма/фашизма при коммунистах не было. Ответь лучше на вопрос о беженцах, и без Цицеронов. А то умничать мы все можем.


    Дорогой пользователь с ником »Oxxx« конечно же полностью прав и я с ним согласен, на самом деле: "Kommunisten sind rotlackierte Faschisten" и от этого никуда не денешься. Разница только в том, что так называемые фашисты уничтожали по якобы "национальному признаку", хотя и тут вранья полно, а красные коммунисты - фашисты уничтожали по классовому признаку. Но если мы начнём подсчитывать жертвы красного коммунистического фашизма и коричневого фашизма в мировом масштабе, то окажется что жертв коммунистического фашизма было в разы больше. Но людям которым вдалбливали историю коммунистической партии по учебникам этой же партией написанной, не сужденно наверно в силу тугоумия заглянуть за официальные рамки изучения истории коммунистическо - фашистской партии порабощённого этой партией государства.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bowal ().

  • bowal
    »Оххх«


    Вы или не понимает, или не хотите понять? Фашизма, так же и коммунизма, давно уже нет. Что вы всё подводите под одно? Вам так удобней? Здесь, я уверен, большинство форумчан, негативно относятся как к коммунизму, так и фашизму (я в том числе).
    По вашему, если коммунизм был в СССР, то он теперь процветает и в России?
    Так же можно сказать и про Германию - где был фашизм. Перед тем как писать, нужно думать своей головой, а не то что написано на "заборе". :D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!