Как жить дальше ???

  • Я бы честно за Окса голос мой отдал он знает все наши проблемы и заботы из нутри.
    герр Окс есть желание? давно пора своего в парламенте иметь

  • Я против референдумов.
    Дай плебсу волю, они Бекенбауера в президенты, а Яуха в канцлеры выберут.


    Да не плебс,а народ :thumbup: и почему так боятся услышать мнение народа?и чем Бекенбауера хуже Меркель?

  • Я бы честно за Окса голос мой отдал он знает все наши проблемы и заботы из нутри.
    герр Окс есть желание? давно пора своего в парламенте иметь

    Доверие льстит.
    Но мои соприкоснования с русскоязычным, это только форум.
    Не знаю я ваши заботы и проблемы.

  • И растёт злость.И кто цель возмущения?

    Злость и агрессия растут у правыо/ультраправо настроенной части населения(к которой мы себя не причеляем). И это ооочень опасно!
    Мы же обеспокоенны инвазией чужестранцев которые уже в скором будующем поменяют наши устои и привычный образ жизни. О том что правительство бабки нас ещё и обувает вообще молчу.
    А заботы наши ничем не отличаются о забот коренных жителей.

    Я против референдумов.
    Дай плебсу волю, они Бекенбауера в президенты, а Яуха в канцлеры выберут.

    и это от великого демократа? :D Который ведёт строгий подсчёт всех демократических стран, который готов донести нашу расчудестную демократию до недоразвитых стран невзирая на то что она этим странам приносит. Как так? ?(

  • Я уже рассказывал, как от ним в РФ стонут?


    Это долгий рассказ? Если можно, то вкратце.
    про стоны можно поподробней
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Влади, ты знаешь, что рассказы эротического содержания на форуме запрещены? :D


  • Это долгий рассказ? Если можно, то вкратце.
    про стоны можно поподробней

    Нужно было ночь перекантоваться в столице, от вечернего до утреннего самолета.
    Мини отель в Долгопрудном, звоню из терминала, присылают за мной гонца. Гастер, обычный скромный неприметный трудяга-таджик..
    Едем в отель, обгоняем шумно гуляющую по поселению толпу. Он рассказывает: украинские "беженцы", задрали весь поселок, гуляют, орут, бухают(М и Ж), портят машины, не работают конечно итд, весь поселок уже на измене, назревает конфликт.


    Прикиньте: гастер жалуется на "беженцев"....Москва, Долгопрудный, XXIвек, 15ый год царствования.

  • украинские "беженцы", задрали весь поселок, гуляют, орут, бухают(М и Ж), портят машины, не работают конечно итд, весь поселок уже на измене, назревает конфликт.
    Прикиньте: гастер жалуется на "беженцев"....Москва, Долгопрудный, XXIвек, 15ый год царствования.


    Долгопрудный не поселок, а город)
    Там родился и жил до отъезда...

  • Долгопрудный не поселок, а город)
    Там родился и жил до отъезда...


    тем более. Город!
    факт тот, что Влади сбежал, оставив Джамшута один на один со стадом пьяного бесчинствующего быдла.Мдаааа, не ожидал я такого от тебя Влади, не ожидал.

  • Долгопрудный не поселок, а город)
    Там родился и жил до отъезда...

    Окраина Долгопрудного, поселок.
    Всякие СНТ - чередой, линии нарезаны. От Шарика кружили какими-то огородами.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Северная/Центральная/Комарова в этом углу.
    Шереметьевский, округ Долгопрудный.
    Суть вопроса не меняется

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • а чего ждать от водителя таджика?

    Я поделился историей, которая, как вижу, повторяется в Германии.
    Дима, там где ты жил, возможно и дорог не густо, но Подмосковье это несколько направлений и десятки дорог, дорожек, тропинок известных лишь местным ...и гастерам.
    Кстати, москвичи не знают города, а вот приезжие всегда помогали, когда спрашивал.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • а вот приезжие всегда помогали, когда спрашивал.


    хз. Таджики, украинцы или другие. один таджик тебе поможет и пожалуется на украинцев, а другой вечерком тебя по голове кетменем тяпнет и не спросит как зовут, заберет кошелек и все дела. Посмотри на их таборы и как они себя ведут. Чурки и естъ чурки.
    дороги в Узбекистане действителъно намного лучше чем в России. А сравнивать их количество с Подмосковьем... зачем оно мне надо?)) всегда доезжал из пункта А в пункт Б по хошей асфальтировке напрямую ббез огородов.


  • при чем здесь Афган? это была гражданская война с участием там советских войск. И таки Афган так и остался непобежденным.
    А по факту, псевдопатриотические возгласы : "русские не проигрывают" убиваются простым экскурсом в историю. Я тебе дал список проигранных Россией войн. О сражениях вообще промолчим.

  • при чем здесь Афган? это была гражданская война с участием там советских войск. И таки Афган так и остался непобежденным.
    А по факту, псевдопатриотические возгласы : "русские не проигрывают" убиваются простым экскурсом в историю. Я тебе дал список проигранных Россией войн. О сражениях вообще промолчим.

    в
    Хоть как избу не верти отечественные войны Русские не проигровали. Наверное просто не умеют :D в отличии от прочих народов. Твой список это локальные военные конфликты без присутствия массовых мобилизаций и тотальной рекструктуризации экономики в Военпром

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Хоть как избу не верти отечественные войны Русские не проигровали. Наверное просто не умеют :D в отличии от прочих народов. Твой список это локальных военные конфликты без присутствия массовых мобилизаций и тотальной рекструктуризации экономики в Военпром


    это феерично. Я все понял.
    можно просто из интереса узнать, что ты подpазумеваешь под локальным военным конфликтом? и сколько было отечественных войн?

  • это феерично. Я все понял.
    можно просто из интереса узнать, что ты подpазумеваешь под локальным военным конфликтом? и сколько было отечественных войн?


    Давай не будем отклонятся от темы. Открой соответствующую я дам тебе полную справку из учебника истории 6 го класса советской школы.
    Да Афган непобедим наверное по одной причине Кабул как и Джелал. пока еще не бомбили смертоносным оружием. Исключить этот факт из истории Япония осталось бы до сегодняшнего дня не победимой :D

  • Дачу у друзей 4 раза взламывали, вынесли всё и инструменты и даже бутылки пустые, замки они уже не вешают, на проволочку заматывают, чтоб двери не ломали.
    А вчера весь урожай сняли. Кой хер они ходили сажали, поливали, окучивали. У самого зарплата копейки, холодильник пуст и бывает за квартиру заплатить выкручиваться приходится. Пойду ка я сяду на социал, думаю всяко лучше будет. В городе все мофы у людей покрали, покатаются а потом в лесу сжигают. А в правительстве кажется, сидят враги Германии, хотят довести страну до уровня Африки.


    И всё это делают приезжие сирийцы... мда... А как на счёт нашего брата наркомана?