Как жить дальше ???

  • ...Потом насильники будут думать, а нам это надо???


    они так думать не будут, ну да ладно спорить и переубеждать не буду



    по радио уже весь день говорят что в Брюсселе объявили наивысший уровень террористической угрозы

    Цитата

    на смену третьей ступени угрозы «возможная и вероятная» пришла наивысшая, четвертая ступень, означающая, что уровень террористической угрозы в регионе «серьезный и неотвратимый».


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    В Брюсселе впервые объявили наивысший уровень террористической угрозы
    Brüssel ruft höchste Terrorwarnstufe aus


    Дык вас Путин предупреждал, что терроризм это всемирная опасность и что надо с ней боротся всем миром, не послушались...А вот представьте, если бы эдак пол года назад все службы безопасности мировые включились бы в борьбу с террористами, возможено бы не было терактов в Париже. А нет, они по приказу Вашингтона занимались санкциями против России. Вот в это время и игил расправил свои крылья. Как говорится, когда в семье согласья нет...получайте по полной...

  • Кстати, моя дочка хотела в Stutgart поехать на weihnachtsmarkt но подружки отговорили. Боятся. Каждый год ездили без проблем не боялась. В этом году боятся. Кому сказать спасибо за безопасность? Мути?

  • Если честно.
    Я вот, на данный момент, не чувствую опасности. Пока в моём городке ничего не произошло и азиатов вроде как в большом наплыве не прибавилось.
    Пугает другой момент. Их много. Парни молодые.
    Ну вот если и вправду, поступит откуда то приказ резать, то сколько народу сможет положить подготовленный боец с боевым ножом в каком нибудь кауфцентре?
    Вот просто тупо представьте себе: ты идёшь с женой и ребёнком по галерее какого нибудь центрума и у тебя на пути возникает человек с ножом. Который кромсает всех на своём пути, и ты абсолютно ничего не сможешь сделать - зарубят и тебя и жену и ребёнка.

  • и ты абсолютно ничего не сможешь сделать - зарубят и тебя и жену и ребёнка.


    Достаёшь свой большой, тяжёлый кошель и метаешь ему в лоб.
    Забираешь нож, фоткаешь его и выставляешь в теме о ножах :P

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Достаёшь свой большой, тяжёлый кошель и метаешь ему в лоб.
    Забираешь нож, фоткаешь его и выставляешь в теме о ножах :P

    Оптимизм и юмор это очень хорошо,но не в тему.То что описал vitalan
    к сожалению не сценарий какого то фильма,а вполне реально возможная
    ситуация в Германии.А про кошелёк можешь написать в известный
    французкий сатирноюморной журнальчик,там тебя поймут.....

  • В Париже состоялась пробная репетиция,театр наверняка в Германии, с труппой в ста человек будет.


    откуда инфа? Может город, место и время укажешь?
    зачем народ зря пугать?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • откуда инфа? Может город, место и время укажешь?
    зачем народ зря пугать?

    В том,что терракты в Германии состоятся, ни у кого не вызывает сомнения,
    вопрос только где и когда? А с приходом огромного колличества молодых "беженцев"
    ситуация только становится напряжённой и не предсказуемой.

  • Время пришло такое,(мечтать не вредно) что мы должны защищать сами себя. Нас никто не защитит. Ни власти, ни мути. Но надо менять закон, что бы мы сами себя защитили. Пока не будет закона о самозащите граждан, нас будут взрывать, нас будут насилывать, нас будут иметь...и мы ничего не сможем сделать, ради своей защиты. Вот когда мне скажут, делай всё, что хочешь ради защиты себя. своей собственности. своей семьи, своих детей и тебе ничего не будет в правовом полюсе. Вот тогда, кто захочет насильно сделать что то против меня, задумается. а мне это надо? А вдруг он меня завалит, ведь я к нему пришёл не с миром???

  • Цитата

    В том,что терракты в Германии состоятся, ни у кого не вызывает сомнения,
    вопрос только где и когда? А с приходом огромного колличества молодых "беженцев"
    ситуация только становится напряжённой и не предсказуемой.


    А Кадафи пока был живой, он предупреждал Европу. А Европа не послушала, пошла по указке США, завалили Кадафи и теперь пожимают плоды политики США. США как всегда в стороне а Европа в ж..е. А США это и надо, ослабление Европы. Надо убрать конкурента. Вот только Европейские политики не хотят этого говорить, хотя и знают это. Мути так же это знает, но не хочет говорит. Но её опоненты однопартийцы ей в глаза это говорят...

  • Сейчас мне сын рассказывает. Он служит в Армии. Беженцы живут в рядом отведенных казармах под наблюдением. Был недавно случай, говорит, хотела группа беженцев на какую-то охраняемую территорию проникнуть через забор и как только часовые выстрелили в воздух, те сразу на пол легли.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Достаёшь свой большой, тяжёлый кошель и метаешь ему в лоб.
    Забираешь нож, фоткаешь его и выставляешь в теме о ножах :P


    Не смешно. Будешь смеяться когда это произойдёт в Германии?
    Думаешь, что Франция это край географии?

  • Сейчас мне сын рассказывает. Он служит в Армии. Беженцы живут в рядом отведенных казармах под наблюдением. Был недавно случай, говорит, хотела группа беженцев на какую-то охраняемую территорию проникнуть через забор и как только часовые выстрелили в воздух, те сразу на пол легли.


    Дык я о том же. Введите закон, дайте мне оружие, что бы я охранял свою территоторию. Свою семью. И если кто то посягнёт на мою территорию, на мою святыню семью, я не только в воздух пальну...

  • Да и банкира за углом пощипаешь приняв его за беженца. :D
    Оружию место в руках власти для охраны порядка.
    Когда люди мелкого ума используют свое положение в власти это беда.
    Самообороной ситуацию просто не спасти.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().


  • Дык я о том же. Введите закон, дайте мне оружие, что бы я охранял свою территоторию. Свою семью. И если кто то посягнёт на мою территорию, на мою святыню семью, я не только в воздух пальну...

    Не будет такого закона. Никогда. А что мешает вне закона стать на защиту своей семьи в случае прямой угрозы? Хороший нож в умелых руках иной раз покруче пистолета будет. Да мало ли чем можно вооружиться? Например, вилы можно хорошие купить :D

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)