Как жить дальше ???

  • Время пришло такое,(мечтать не вредно) что мы должны защищать сами себя. Нас никто не защитит. Ни власти, ни мути. Но надо менять закон, что бы мы сами себя защитили. Пока не будет закона о самозащите граждан, нас будут взрывать, нас будут насилывать, нас будут иметь...и мы ничего не сможем сделать, ради своей защиты. Вот когда мне скажут, делай всё, что хочешь ради защиты себя. своей собственности. своей семьи, своих детей и тебе ничего не будет в правовом полюсе. Вот тогда, кто захочет насильно сделать что то против меня, задумается. а мне это надо? А вдруг он меня завалит, ведь я к нему пришёл не с миром???

    Террористы из вас уже сейчас нитки вьют.
    А вам ещё оружие давай. Сами себя угробите.
    Сделаете суицид в страхе от смерти.

  • Террористы из вас уже сейчас нитки вьют.
    А вам ещё оружие давай. Сами себя угробите.
    Сделаете суицид в страхе от смерти.


    Интересно, Оххх, а вот когда тебе не дай Бог кишки выпустят, то тоже будешь орать что мути права и всё идёт как надо?
    На счёт оружия, так это вполне понятное желание мужчины иметь его у себя. С детства любой пацан имел и дробовики, и мелканы, и ножи, и кастеты. Никто ж не суицидничал. :D
    Я бы тоже не отказался иметь дома нормальный пистолет, и это не означает что я бы с ним спал и в туалет ходил. Кто умеет обращаться с оружием, тот сам себя не угробит.
    Вон в Израиле рекомендовано иметь оружие тем кто с ним умеет обращаться. А кто имеет разрешение на ношение, так ещё и носить в праздник Песах, для отражения возможных нападений палестинских экстремистов.

  • Оххх какая связь между Bruttoinlandsprodukt и огромным количеством беженцев?
    Или ты считаешь что по телеку только правду глаголят и народ не обманывают?
    как насчёт Meinungsfreiheit, гарантированой Artikel 5 Grundgesetz? Можно высказывать что думаешь или как?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • :thumbsup::thumbup:


    Или с этого же ствола араб пустит вояке маслину промеж рог. Из них процент умеющих владеть оружием повыше местного будет.
    vitalan, с детства, чтобы все имели дробовики, я такого не встречал. Слишком серьезный гаджет. Это не пугач с бомбочками.

  • Огромное количество беженцев с взгляда макроэкономики и макрополитики на Германию ещё совсем не повлияло.
    По этому мерят правителей страны, а не то, что у человека перед носом творится


    на Францию уже повлияло, хочешь такого же влияния на Германию?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • на Францию уже повлияло, хочешь такого же влияния на Германию?

    Ничего не повлияло.
    Если у них убивают как в Германии 7 человек в день (2555 в год), то теперь будет 2684 в год (7,35 в день).

  • To Oxx
    Ещё как в гугл забей "Kommunen schlagen Alarm - Flüchtlingskrise"
    сними розовые очки и не выкладывай нам "beschönigte statistik" :thumbdown:

    Вообще-то у нас федерализм и канцлер комунам не устав.
    Или не слыхали примеры когда Лендер посылают Бунд на три весёлых буквы.


    Хотя в этом случае считаю Меркель в ответе.
    И кто громче кричит, тот больше получит.

  • Ничего не повлияло.
    Если у них убивают как в Германии 7 человек в день (2555 в год), то теперь будет 2684 в год (7,35 в день).


    к чему тогда весь этот сыр-бор? В Брюсселе паника, в Ганновере игру отменили, всего то каких то 0,35 человека в день. Хорошая штука статистика, за цифрами людей не видно.
    Не дай не приведи тебе оказаться в этих 0,35 человека-днях.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • к чему тогда весь этот сыр-бор? В Брюсселе паника, в Ганновере игру отменили, всего то каких то 0,35 человека в день. Хорошая штука статистика, за цифрами людей не видно.
    Не дай не приведи тебе оказаться в этих 0,35 человека-днях.

    Опасность оказаться в 7и в день болше, чем в 0,35.
    Меня этот сыр-бор не устраивает. Политика играет на публику.
    В одну воронку бомба дважды не попадает.

  • У него в государстве все проблемы решены, что он снова к соседям смотрит?


    Там в уголке на картинке подпись автора.
    Путин скорее и не знает о миллиардах полит-карикатур посвященных могущим мира сего

  • Там в уголке на картинке подпись автора.
    Путин скорее и не знает о миллиардах полит-карикатур посвященных могущим мира сего

    посчитай сколько в озвученной цифре ноликов, изумись.
    "Могущим мира сего"?
    Чего они "могут" эти могущие и вообще на каком языке перл-то?
    По-русски это звучит "сильным мира сего"

  • "Могущие мира сего" - это зачет.
    Да ему бы о безопасности своих граждан побескоиться, а не о, как ты говоришь, г-же Меркель.

  • могущий - это просто сокращённый вариант слова могущественный :)
    или синоним слова могучий

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Еще как попадает, wie man in den Wald hineinruft, so schallt es auch heraus.
    ;)

    Ну и сколько тер-актов повторились короткое время после совершенного?
    В Нью-Йорке, Лондоне, Мадриде, Найроби, Мумбае, Москве?