Как жить дальше ???

  • Всю тему не читал, поэтому сорри если это уже было Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сегодня в Дортмунде, небольшая штау, на перекрестке сотни каких то югентлихе, штук 5 полицейских машин, автобусы, 2 скорых. Вобщем ели проехал, ничего не понял что там стряслось. Подъехал к магазину неподалеку и услышал как какие то парни рассказывали женщине, что была массовая драка. Когда полиция приехала, уже никого не было. Кто с кем непонятно, но пацаны говорили вроде как албанцы с кем то дрались, но я почему то подумал, что это были не албанцы.


    Так что вот там на первых страницах спрей советовали, так я думаю, что совет актуальный.
    Я себе пару лет назад воздушку купил, вот такой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Так сегодня пришел домой, достал, посмотрел все ли в порядке, есть ли баллоны с газом, пульки. На всякий случай, если в нужные точки попасть, то охоту отобьет капитально.


  • Скорей утверждение.

    Очень хочу верить, что ты неправ и что требования ко всем Asylbewerber одинаковы, Виталя.
    Надеюсь, что vizin отпишется через что прошел или еще пройдет его племяш с Украины.


    Радовать вся эта ситуация не может никого. Ну только если самых стебанутых

  • С воздушки в нужные точки... лучше убежать сразу


    Может и лучше, может и нет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или вот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Может и лучше, может и нет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или вот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    во первых с воздушкой в общественных местах появляться запрещено, но даже если ты решишь брать пикаль с собой и применишь его- то тут уж тебе придется со всех лопаток убегать оттуда, потому как если прихватят на этом- тюрьма будет твоим домом на ближайшее время.
    С точки зрения останавливающего эффекта- это оружие неэффективно. Зимой- осенью открыто только лицо. Короче геморрой один ...

  • ходят разговоры, что джобцентр уже набирает команды русскоязычных ойроджобников для уборки хаймов наших милых гостей.

  • ходят разговоры, что джобцентр уже набирает команды русскоязычных ойроджобников для уборки хаймов наших милых гостей.


    как зондеркоммандос?
    почему русскоязычных? Негры понимают по русски?


  • Короче геморрой один ...


    Ну я ж и не спорю, может и геморрой, вот только если в дом влезет парочка "наших милых гостей" :) , у меня есть чем их встретить. Я стрелял из него, поэтому понимаю, что одной обоймой человека 3-4 можно остановить. А насчет тюрьмы, так об этом я уже потом думать буду, если речь пойдет о защите семьи и детей, то все средства для этого хороши.

  • Да нет сегодня сам видел как пара африканцев ходили мусор собирали они походу там и живут вот толку ноль они собрали другие сразу накидали! Разговаривал сегодня там с охранником он говорит что лагерь расчитан на 600 человек а там сейчас находится 3500 встретил там даже пару чеченцев они сами к нам подошли когда услышали что мы на русском разговариваем.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vizin ().

  • Мне тут немчик позвонил, зовет здание ремонтировать, потом туда этих "беженцев" заселять будут. Религия религией , а деньги зарaбатывать надо.

  • Мне тут немчик позвонил, зовет здание ремонтировать, потом туда этих "беженцев" заселять будут. Религия религией , а деньги зарaбатывать надо.


    Следующий 10-ток лет работы у тебя добавится. Что сломают, что то сожгут или просто новые площади осваивать будут. Африка и Азия не малые Континенты :D

  • Очень хочу верить, что ты неправ и что требования ко всем Asylbewerber одинаковы, Виталя.
    Надеюсь, что vizin отпишется через что прошел или еще пройдет его племяш с Украины.


    Радовать вся эта ситуация не может никого. Ну только если самых стебанутых


    Просто беженцы с Украины, пересекают границу по своим документам. А гости из Африки, в большинстве своём, документы выбрасывают и сочиняют различные истории. Да и украинцев рассортировать куда удобнее, ведь их не десятки тысячь.

  • Я себе пару лет назад воздушку купил


    Я себе пару лет назад воздушку купил


    Оставте вы наконец все эти бредовые идеи с воздушками, газовыми пистолетами и прочим "псевдооружием" !!!!
    За этим только под статью встаните после применения .....
    Балончик газовый и учитесь работать с подручными предметами......

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    И это днём, вечером ещё дешевле будет.


    Месяц назад я в Саудовской Арабии за 6 центов за литр соляры заправлялся....
    Джип днём на бауштелле вообще не глушил (климакамера мобильная) ....
    Вот и думаем что за штоер мы платим и сколько ..... :thumbdown:

  • С воздушки в нужные точки... лучше убежать сразу

    Ну в ватниках тут никто не ходит. Да и он не спасёт. Стрелял с местной воздушки, котороя делает дырки в бутылке. Так что для самообороны более чем.


  • Месяц назад я в Саудовской Арабии за 6 центов за литр соляры заправлялся....
    Джип днём на бауштелле вообще не глушил (климакамера мобильная) ....
    Вот и думаем что за штоер мы платим и сколько ..... :thumbdown:


    Это ты да я замечаем налоги и повышения сих. Мне в этой теме внушали нет таковых. Все ништяк и следующее время останется ништяком , соц. система с государственной полицейской машиной. Еще угу гу какие все ненастья и невзгоды разрулят :D

  • Это ты да я замечаем налоги и повышения сих

    Факты давай о "повышении сих налогов ", без колыхания воздуха.
    Налоги не бабы, чтоб их замечать. Государство тебя ими облагает и ты платишь- селяви.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Оставте вы наконец все эти бредовые идеи с воздушками, газовыми пистолетами и прочим "псевдооружием" !!!!
    За этим только под статью встаните после применения .....
    Балончик газовый и учитесь работать с подручными предметами......

    Интересно сколько тем беженцам дали, которые на прошлой неделе 8 полицейских поломали в Зуле? Нашли ли этих "героев" вообще? Или уже дали паспорт азюлянта?

  • Просто беженцы с Украины, пересекают границу по своим документам. А гости из Африки, в большинстве своём, документы выбрасывают и сочиняют различные истории. Да и украинцев рассортировать куда удобнее, ведь их не десятки тысячь.

    Да а беженцы из северной африки и Сирии незаметненько так ползком через границу и так 800.000 раз. Кто думает что границу ЕС можно пересечь на тихую и без палева, сильно заблуждается. Попробуйте пересечь например польско-белорусскую границу не в предназначенных для этого местах. Всё это наводит на мысли, что это поток беженцев не может быть стихийным. Этой массой должен кто-то управлять.