Как жить дальше ???

  • Чтобы здесь не плакать надо на выборы ходить и голосовать а не парить мозги что мой голос ничего не меняет.

    Взрослый человек а в сказки всё веришь:) Политику верить, простите за выражение, что д....о без соли есть.. Ребята, вы меня удивляете всё больше :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Проблема втом, что защищая родину, можно от неё не плохой срок получить

    :thumbsup: И будет Родина нас любить за защиту..во всех позах. 8) Родине вообще то пофиг. А вот те кто у руля - могут по головке погладить, а могут и электричество к стулу подключить. 8) Отсюда мораль= политику верить-себя не уважать. ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пойду в Банк кредит брать.Неподалёку от проживающих беженцев игровые автоматы поставлю чтоб они не скучали. :)


    разрешение на них уже не дают :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • население нашего города 72 000 , пока прибыло 800 голов ,разместили на стадионе в больших палатках , сегодня пришли родители с магазина со стеклянными глазами , они "туземцы" открывают тетропаки с молоком ,отпивают ,закручивают пробку и обратно в коробку ,надо будет теперь каждый тетропак в магазе проверять на наличие целостности .

  • На самом деле Европа столкнулась с очень серьёзным кризисом. К уже прибывшим 250 тысячам до конца года ожидается ещё примерно более полумиллиона.
    А тенденция такова: чем больше будут принимать,тем больше будет прибывать новых.
    Пока не видно, что правительство вообще имеет полноценную программу решения этого вопроса.
    Помочь может только совершенствование процедуры: быстрое и без проволочек отсечение искателей комфортного места жительства от тех, чья жизнь реально в опасности и кого преследуют.
    Остается надеяться, что власти в максимально сжатые сроки с этой проблемой справятся, а нам всем пока паниковать рановато.

  • Помочь может только совершенствование процедуры: быстрое и без проволочек отсечение искателей комфортного места жительства от тех, чья жизнь реально в опасности и кого преследуют.


    Вот, вот, только как это сделать ? Они же беженцы 8) бумаг у них нету а если и есть у многих купленные (возможно)
    Вот и отделите семя от плевы.


    Остается надеяться, что власти в максимально сжатые сроки с этой проблемой справятся, а нам всем пока паниковать рановато.


    Филипыч, ну мы же тут почти все дети СССР . И мы уже один развал "нашей" страны пережили . Может ты прав что мы сейчас тут бумбарашек ищем, да на холодное дуем .......
    А если нет ? Ведь мы уже видели как можно страну развалить. Да к тому же многие из нас жили в своё время в Азии и что такое жизнь среди мусульман - испытали на своей шкуре а не как местные, по рассказам из телевизора.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Даааа люди...Титаник тихо плачет в углу, НтВ грызёт от зависти ногти уже где то в районе локтей :D А у меня попкорн заканчивается, за новым бежать надо.
    Тут прямо сериал . И надежды, и стеклянные глаза (типа нашествие зомби ) и "необразованные" беженцы-злодеи. У нас тоже в покинутый отель заселили. Народ от них немного шарахается. Молодёжь в основном. Потому как в английском не сильны, а беглые сирийцы на нем как из пулемёта стрекочут..Необразованные, что с них взять. Не слова по немецки не могут X(
    короче пока решил, что тему не закрою. ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Ну конечно, пока ещё не катастрофичное число беженцев. Можно и попкорн погрысть.
    Сейчас клич от "европейских родственников" всем азиатам и африканцам. Типа: В тюрьму не сажают, назад не отправляют, деньги дают просто так, работать не надо, местные прислуживают и от этого тащатся. И к концу 2016 года будет ожидаемое число беженцев не 800 тысяч, а восемь миллионов.
    Как тогда? Попкорн в горло полезет?



    Полезет, почему бы и нет? Китайцев вон милярlы и живут себе, хотя и там не всё довольны. Кomijama

  • Даааа люди...Титаник тихо плачет в углу, НтВ грызёт от зависти ногти уже где то в районе локтей :D А у меня попкорн заканчивается, за новым бежать надо.
    Тут прямо сериал . И надежды, и стеклянные глаза (типа нашествие зомби ) и "необразованные" беженцы-злодеи. У нас тоже в покинутый отель заселили. Народ от них немного шарахается. Молодёжь в основном. Потому как в английском не сильны, а беглые сирийцы на нем как из пулемёта стрекочут..Необразованные, что с них взять. Не слова по немецки не могут X(
    короче пока решил, что тему не закрою. ;)

    оказывается стрекотать по английски-это образованность...ну пусть в англию или америку едут)...ключевое слово -молодежь в основном :D

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Union will Anreize begrenzen


    Zudem will die Unionsfraktion finanzielle Anreize für Neuankömmlinge begrenzen. In Erstaufnahmelagern sollen Geldzahlungen vollständig durch Sachleistungen abgelöst werden. Auch wird die von einigen Bundesländern geforderte Gesundheitskarte für Flüchtlinge abgelehnt, weil dies nur einen weiteren Anreiz für Menschen schaffe, die sich in Deutschland behandeln lassen wollten.

  • ключевое слово -молодежь в основном


    ну да, именно молодёжь от переселенцев и шарахается, а те разных возрастов.

    оказывается стрекотать по английски-это образованность


    знание двух языков, а то и большего количества необразованным людям не доступно или я чего то недогоняю.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:



  • ну да, именно молодёжь от переселенцев и шарахается, а те разных возрастов.


    знание двух языков, а то и большего количества необразованным людям не доступно или я чего то недогоняю.

    в колониальных странах англ. язык это нормально

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Потому как в английском не сильны, а беглые сирийцы на нем как из пулемёта стрекочут

    Цитата

    Сирия - официальный язык - арабский, но на территории Сирии говорят также и на курдском, армянском, турецком, французском и английском языках.

    Знакомые из Нигерии чешут как на родном - английском, французком и своем "народном", племенном.
    Так что сделать вывод об образованности, я бы не осмелился.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Так в том то всё и дело, что на племенных языках нет таких понятий, как к примеру, разделить или умножить. Поэтому в начальной школе учат английский, что бы выучить хоть что нибудь. :)

  • школе учат английский,

    Это верно, я спрашивал у африканцев, говорят что госязык зависел от принадлежности колонии. :D
    Если Хранцузы , то оф. язык Хранцуский , ну и т д. :rolleyes:

  • знание двух языков, а то и большего количества необразованным людям не доступно.

    Ну это смотря каких языков ;)
    сосед пакистанец за 40лет жизни в германии так не может на немецком как он говорит по английски. Образования у него нет, приехал в ФРГ в 18ть лет. Знакомые африканцы даже между собой балакают на французком. Образования нет...
    Их в достаточной степени обучили языкам уже в школе.
    А вот на той неделе говорили с сирийцем по русски. Вот у этого за плечами РУДН. ;)

  • без слов...


    Цитата

    Megathema des Jahrhunderts.........
    Der Wochenzeitung Die Zeit sagte de Maizière: Wir werden uns überall auf Veränderungen einstellen müssen: Schule, Polizei, Wohnungsbau, Gerichte, Gesundheitswesen, überall. Dies alles müsse sehr schnell gehen, am besten binnen Wochen. Für einen Teil unserer verkrusteten gesellschaftlichen Abläufe könnte das einen enormen Aufbruch bedeuten.....Aufschwung oder Untergang? Flüchtlings-Tsunami, Finanzcrash, Euro-Krise, Wutstau, Angst um den Arbeitsplatz, sinkende Renten, immer schlechtere Gesundheitsvorsorge, steigende Krankenkassenbeiträge , wachsende Kriminalität und Unsicherheit Dies scheint jetzt die Realität. Immer mehr Leistungsträger wandern ins Ausland ab. Und unsere Zuwanderer stammen mehrheitlich aus sozial schwachen, bildungsfernen Gesellschaften mit einem völlig anderen Wertesystem. Tolle Sache........im Migranten-Mekka Deutschland ziehen jetzt jene dunklen Wolken am Horizont auf, vor denen viele Fachleute gewarnt