Как жить дальше ???

  • Теперь они понимают, что это было для них наилучшее время :P


    Правильно Meike! Я скажу большее, мой шеф (коренной немец) фирмы (1500 Mitarbeiter europaweit) берёт охотнее выходцев бывшего СССР, заключает сделки последнее время с Россией, и даже жену немку "поменял" на нашу "русачку".

  • Ладно, пойду музыку послушаю, понастальгирую [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Я уж видел, матроскин тему закрыл, дык нет! Нюни тут развели! Закрывайте уже! Либо грязи много...


    Мог бы тебе сказать, что я по этому поводу думаю, но так как мы лично не знакомы, скажу- с твоим мнеием я не согласен :)


    P.S. Ты на виндовс 10 обновился. :)


    Совет: когда смотришь порнуху закрывай вэб-камеру чем-нибудь, а то будешь как наша фрау-фюрер- на все согласная.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eiche ().

  • Ладно, пойду музыку послушаю, понастальгирую [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    А настальгия о чем ? Если не секрет ?

  • Да в том что тут меня они пытались развести на бабки- обломались, а судам и адвокатам я заплатил более 3-х штук. Прикол да ! А там просто надо было немного побить по голове и они сразу понимали свою неправоту...
    вот вся и разница :)

  • Из двух зол выбирают меньшее. :)
    Кстати, можно вводить в обиход новое понятие как европейский национализм. :thumbsup:
    Как вам? Сам придумал. :D


    почему все боятса нациков???
    Они хоть раз "подняли руку " на аузидлеров??? Я с 92 сдесь, но чтото подобного не припомню...

  • почему все боятса нациков???
    Они хоть раз "подняли руку " на аузидлеров??? Я с 92 сдесь, но чтото подобного не припомню...

    И что? Меня не тронь, моя хата скраю? Что за менталинтет? Лижбы мне хорошо? Ты себя сейчас услышь, Junge!

  • И что? Меня не тронь, моя хата скраю? Что за менталинтет? Лижбы мне хорошо? Ты себя сейчас услышь, Junge!


    Ты с ними вообще когда нибудь сталкивался? или так по газетам и ТВ?

  • если посмотреть как большинство одеты (как с иголочки) то можно смело сделать вывод, что до европы добираются только "сливки". Бедные дальше сидят в ООН-ких палатках в приграничных странах. Вопрос только кто они действительно, продавцы или инженеры? То что много мусора это понятно.


    во, только увидел новости, на Хрен тв иногда новости поинтереснее, чем на главных, про украину не говорят так часто.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с 11 минуты
    Штурм поезда :thumbsup:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • почему все боятса нациков???
    Они хоть раз "подняли руку " на аузидлеров??? Я с 92 сдесь, но чтото подобного не припомню...

    Видимо у тебя нет родственников, воевавших не за фашистов?

  • моя жена сегодня расказала (она учится на учителя начальных классов), им придложили бесплатно пройти курсы по преподованию немецкого специально для "этих" и после курсов на практике так сказать все это закрепить. им сказали что это для их будущего опыта хорошо(как первый опыт преподавания). Так что не мечтайте что все хорошо закончится, если уже специально людей учат с ними общаться.


    Уже "спускают директивы сверху"- город дает указания школе, проводить учителями разьяснительные уроки и проекты по теме беженцов. Подготовительная работа, так сказать, для подростающего поколения.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Видимо у тебя нет родственников, воевавших не за фашистов?


    конечно есть!! оба деда в трудармии свои юнные годы провели....,
    когда я начал про нациков, я имел виду не фашистов 30-х и 40-х годов, а нынешних некоторых жителей германии, которых обзывают нациками.


    за все ети годы моей жизни в Германии, я не думал про них..., пока не свершилось Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.