Как жить дальше ???

  • конечно же нет.
    Ты вот скажи мне Оххх. Ты родину свою любишь? Ты так гордишся всеми достижениями, строем ипр.
    Ты не понимешь что после событий последних 1.5 лет то что предпринимает Кайзерин Энжи можно назвать только как антигосударственная деятельность?
    Она уничтожает экономику, разрушает демократию, провоцирует свой народ, зарождает в нём ненависть и злость...
    Тебе не важно что будет с твоей страной завтра? А если завтра ты сам не сможешь отличить кто фашист готовый убивать, а кто ответственный гражданин своей страны?


    Может пора в виде исключения сказать пару критических слов а не обожествлять царицу и правяшую партию...

    Может покажете мне, где я её обожествляю.
    Я тут выставил сатирический ролик где Меркель аршлохом называют, а мне такое.


    Я вообще мало чего говорю про Меркель. Потому-что она делает свою работу, а я свою. И я не могу про работу других осуждать, если у меня нет взгляда в неё.
    Она не мой фюрер, чтобы её обожествлять. Она чиновник из ратхауза. Я его тоже не обожествляю.
    То, что я здесь пишу, это мой взгляд.


    А про критические слова.
    Здесь так много защитников демократии. Мой голос им не нужен.

  • Я знаю одного мужичка, он в 70х ещё, пацаном приехал. Так вот он рассказывал, что его семья подверглась допросам и соответственно обработке сотрудниками ЦРУ.
    Моё мнение, что гер Оххх, ввиду своего юношеского возраста, сильно поддался информационной обработке известных агентов.
    И Германия для него - это все го лишь вассал подчиняющийся дядюшке Сэму. Не может ребёнок приказчика, усомнится в действиях господина, которому служит его родитель.

    Договоримся, что мы все "обработаны информационно" и пишем дальше.
    Или вы хоббипсихолог?.

  • Юзер карпинск не устраивает, что он не знает, кто к нам едет. Сириец или сомалиец. Так как паспортами торгуют


    Вот я и сказал, что рядовой немец в 90ых тоже не знал, кто из Союза к нему ехал.

    Тебя устраивает,что Германия наводняется нелегалами?
    А про российских немцев повторюсь,99,9% заехали после проверки,
    а не были проверены после заезда,разницу нужно обьяснять?

  • Цитата

    Я знаю одного мужичка, он в 70х ещё, пацаном приехал. Так вот он рассказывал, что его семья подверглась допросам и соответственно обработке сотрудниками ЦРУ.

    Кто приезжал в 70ых, того не надо было обрабатывать.


    Его уже так "обработал" Союз....

  • Чтобы вас огорчить. :)

    А тебе весело?

    Ты готов всё это оплачивать? А ведь придётся......

  • Не устраивает.


    Ну наконец то мы прочитали от тебя первое критическое сообщение. ;) Искренне рад

    Цитата

    где Меркель аршлохом называют

    это кстати за критику не пройдёт. Несчитается :D

    Цитата

    Из Германии в 2012 году уехали 914.000 иностранцев.


    Я как то читал про аусванделер. Очень огорчает между прочим статистика. Уезжают образованные люди.
    Вот помоему нашол-
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Aktuelle Wanderungszahlen >> вторая строка

    Цитата

    2014 sind nach vorläufigen Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    des Statistischen Bundesamts (destatis) fast 1.465.000 Menschen nach
    Deutschland gezogen und etwa 914.000 von hier weggegangen. Das ergibt
    einen Wanderungsüberschuss von 551.000 Menschen und damit den höchsten
    Wert seit 1992.

    И где сдесь написано про "Из Германии в 2012 году уехали 914.000 иностранцев." ??

  • И где сдесь написано про "Из Германии в 2012 году уехали 914.000 иностранцев." ??

    Цитата

    Andererseits sind auch mehr Menschen aus Deutschland ausgewandert. 2011 waren es 680.000, im Jahre 2012 dann mit fast 712.000 fünf Prozent mehr. Vor allem Ausländer - 579.000 haben Deutschland verlassen.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Из Германии в 2012 году уехали 914.000 иностранцев.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Поправочка: 766.000 иностранцев и 149.000 граждан ФРГ уехали в 2014году.

    Цитата

    Von den 914000 Abgewanderten aus Deutschland im Jahr 2014
    waren 766000 ausländische Personen (+108000) und 149000 Deutsche (+8000).


    Традиционно не поддавайся на занудные троль-провокации.

  • ++++++ARNSTADT +++++++04.09.
    LIVEBILDER VON DER VERHAFTUNG DER "FACHKRÄFTE"
    VOR EINER SCHULE KAM ES ZUM GEWALTAUSBRUCH!
    WAS WOLLT IHR NOCH ERLEIDEN?
    WAS NOCH ERTRAGEN?
    WAS NOCH RECHTFERTIGEN?





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А перед этим чо было?

    Решил приукрасить или просто соврать :D думал сноску всёравно никто читать не будет? :rolleyes:

    Я на работе.
    нет времени рыться.
    Точную цифру никто всё равно сказать не может.
    Один экстраполирует так, другой по другому.

  • Точную цифру никто всё равно сказать не может.

    Но ты же выставил цифру на форуме :rolleyes: по крайней мере сноской нужно показывать откуда эта цифирь появилась,
    и естественно перед тем ,что что то выкладываешь сначала было бы не плохо самому прочитать и осмыслить...... :S