Как жить дальше ???

  • Из России тоже беженцы имеются


    У нас в колхозе один из центральных лагерей и публика из России и округи всегда присутствует . Отец весной познакомился с двумя мужиками с кавказа , они сказали что уже в третий раз пытаются бросить якорь в Германии .., но каждый раз их отправляли обратно . Пару дней назад он опять встретил этих фруктов- 4 заход ..

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Хотелось бы верить в состоятельность миграционных служб Германии..


    Сейчас в среднем проверка документов составляет 5,5 месяцев. Получив отказ у беженца есть право подать в суд - опять время и не понятно кто платит. Повторная подача документов и тд.
    Посмотрим как баварцы будут по ускоренной программе оформлять и отсылать обратно тех, кому не положен [asyl].

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • Хотелось бы верить


    Если бы им можно было верить .., не было бы но го кварталов . Как эти мужики говорили главное не дать пальцы откатать , но тут в помощь истерика или к примеру религия не позволяет - наши доблестые беамте хавают

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Хотелось бы верить в состоятельность миграционных служб Германии..


    Какая там состоятельность? Состоятельность, это после первого отказа, запрет на вьезд, А так они уже лет 20 "состоятельность" миграционных служб проверяют.
    И не плохо живут наверное при этом.
    Состоятельность это в CH - 48 часов и алга домой.

  • Отношение к беженцам 63

    1. -против, гнать их обратно, даже на верную смерть (29) 46%
    2. -за, но только из зоны боевых дествий (28) 44%
    3. -мне всё равно (5) 8%
    4. -за беженцев, независимо откуда они (1) 2%

    дабы не искажать мнение русскоязычной диаспоры в на русскоязычном форуме в Германии, предлагаю провести анонимный опрос зарегистрированных пользователей, а то многие мнения здесь за Евангелие принимаются



    Часть 2
    Кражи и бандитизм беженцев
    -испытал сам, знаю не по наслышке
    -реальные события проишедшие с родственниками, друзьями знакомыми
    -слышал по рассказам
    -информация из интернета, газет, тв
    -нет такой информации


    Часть 3
    Моё психологическое состояние на фоне всех событий
    -Я спокоен и уверен, всё будет хорошо
    -Не о чём не думаю, мне всё равно
    -Я боюсь завтрешнего дня, я злой

  • Первая часть темы на чистке от флуда,
    матроскин почистит и откроет.
    Пишим дальше,но без национализма , расизма . факты,рассуждения, предположения приветствуются.

  • На мой взгляд национализма в теме не было , определенная доля расизма да ..Но многии из нас выросли в азии и знают чем чревато если число этой публики перевалит критический пункт ...от этого и страсти

    Хочешь жить - верти уменьем


  • сюда бы пункт добавить " не против беженцев, но против криминала и безпорядка исходящего от них"

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • сюда бы пункт добавить " не против беженцев, но против криминала и безпорядка исходящего от них"

    мне нехватает пункта " не против беженцев, но за жёсткий контроль контингента и правомерное расселения с учётом всех стран евросоюза". Ну как то так.

  • Но ведь это в принципе не возможно.....

    Что сложного отделить молодцов от семей с регионов где идут боевые действия и согласования на высшем уровне об участии всех стран евросоюза по проблеме беженцев. Ну нехотят некоторые страны иметь у себя бежнцев нехай деньгой помогают. Нет денег пусть почки продают. Порядок должен быть во всём иначе будет хаос.
    А если сегоднешние политики не способны на действия, то пусть принимают временное решение и уходят в отставку.

  • мне нехватает пункта " не против беженцев, но за жёсткий контроль контингента и правомерное расселения с учётом всех стран евросоюза". Ну как то так.


    мне не хватает пункта: делать как США, брать только с Мексики, и то только девушек.

  • Что сложного отделить молодцов от семей с регионов где идут боевые действия


    И по какому признаку ты будешь их отличать ? По цвету волос ? Паспорта выкинули - все сирийцы....тоесть за мир и демократию

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Что сложного отделить молодцов от семей с регионов где идут боевые действия и согласования на высшем уровне об участии всех стран евросоюза по проблеме беженцев.

    Как отличить сирийского курда от иракского или турецкого?Как отличить сирийского араба от всех остальных арабов?
    Как договариваются страны евросоюза можно теперь наблюдать,да и принцип,шо богатые страны должны взять больше
    беженцев мне вообще не нравится.....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • А вот, что интересно получается.
    Там воюют, а сюда бегут молодые мужчины. Так кто там воюет,женщины чтоли?
    И если уж принимать беженцев так хотябы семьями, а не одних молодых парней и мужчин. А на всех фотках их болшьшинство.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Семейные вперёд, молодцов в отстойник и разбираться с такими досконально. Да чего нам простолюдинам выдумывать. Есть люди которым народ дал власть и полномочия, что нам им подсказывать что одного желания ехать в Жомани маловато. Ведь они же даже отпечатки пальцев не дают, бунтуют. Есть дублинские правила так что мешает их выполнять?
    Просто для начала тупо придерживаться правил и моломальски обеспечить порядок пока страны не примут совместного решения.