Как жить дальше ???

  • Ссылка просит anmeldung :rolleyes: А я в этой организации не состою :S


    ну вот, зачем тогда говоришъ про какието посты если ты даже туда не попал ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • .......


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот так вот.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • цитата...
    ,,... В Финляндии частным лицам и организациям, оказывающим помощь иммигрантам, угрожают расправой. Агрессивные послания поступают анонимно по интернету или по почте. Об этом сообщает финская газета «Турун Саномат».,,
    интересно , а как у нас будет .... букетики будем наверно дарить милионному беженцу :rolleyes:
    и дорожная карта готова ...


    ,,План предусматривает, в частности, создание специальных пунктов приема и размещения беженцев как внутри так и за пределами ЕС, регистрацию, отсев и возврат экономических мигрантов из мирных стран, наращивание усилий в рамках морской операции в Средиземном море и активизацию взаимодействия с соседними с ЕС странами, в частности с Турцией и оказание содействия мирным странам Северной Африки для размещения беженцев там.




    Европа переживает самый крупный миграционный кризис со времён Второй мировой войны.

    «Нужно понимать, что нынешний кризис — это не скоротечная экстренная ситуация, это надолго, это кризис. Следует помнить, что только в Турции сегодня находится почти два миллиона беженцев и несколько сот тысяч в Ливане. Мы должны помнить, что мы сильная Европа, что мы богатая Европа, и мы должны быть достойны этого», — подчеркнула Могерини.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • про Йоханесбург понравилось, теперь хоть можно приблизительно представить, как тут города лет через -цать выглядеть будут. Игиловцы вон реликвии крушат, если верить СМИ, то думаю, тут это тоже не за горами. Лучше думать о плохом и быть готовым к этому, чем радоваться в розовых очках. Если мысли о плохом не сбудутся, то тогда подумаем о хорошем :keeporder:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Вот и в мой район сегодня 100 штук завезут :thumbdown: , жить сказали будут по началу у ментов в казарме, видимо бояться что перебьют по приезду или сожрут.

  • ну вот, зачем тогда говоришъ про какието посты если ты даже туда не попал ?

    попасть не проблема :rolleyes: например эта


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или эта
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Нужна ссылка без анмельдунга....

  • Вот и в мой район сегодня 100 штук завезут :thumbdown: , жить сказали будут по началу у ментов в казарме, видимо бояться что перебьют по приезду или сожрут.


    Ну ты уж не бросай братков, хоть ящик пивка поставь - запарились "люди" наверное в дороге .....
    Ах - извиняюсь - они же берут только "бабки" ........... :S

  • Ага и шашлычек чтобы они не голодали,


    Сегодня ночью должны привезти, только я думаю их еще больше будет, а по радио про 100 штук сказали так для отвода глаз, чтобы народ не нервничал.
    Везли бы куда-нибудь за город в поле и жилибы в палатках. А лучше просто в поле.

  • Советую почитать.....

    Цитата

    Хроника гибели Германии: Чтобы ублажить беженцев, католическая церковь отказывается крестить младенцев
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Хроника гибели Германии-2: «Подарите беженцам будущее - перепишите на них свое завещание»
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот и в мой район сегодня 100 штук завезут :thumbdown: , жить сказали будут по началу у ментов в казарме, видимо бояться что перебьют по приезду или сожрут.



    вот такие сообщения и читать интересно, от себя что видел, что пережил :thumbup:


    большинство же сообщений в теме как дерьмо из унитаза, выташат какую-то хрень из интернета и спорят чья кучка сильней воняет :thumbdown: . Такие посты больше на показ по тв ну никак не тянут, да и не падают два снаряда в одну воронку :)

  • Долго наблюдал за темой
    я против всех этих беженцев.
    ломятся за халяву сюда, как и большинство из нас!!!
    на работу их никого не запрягут, из своих таких много.
    А ВЫ вы работайте на них. А лучше приюте как дети из школы мысли приносят!!!


    я в отпаде, так же как и от того сколь мечте у нас строят и в платочек...........



    ладно накипело........НО........НО

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • ломятся за халяву сюда, как и большинство из нас!!!
    на работу их никого не запрягут, из своих таких много.


    Ну незнаю, у меня из друзей и знакомых кикого безработных нет ... А тех кто под миту живут - единицы !!!!!! У всех дома свои и все впахивают .....

  • в одноклассниках обсуждается сейчас эта тема, не успеваю написать хоть что-то, не успеваю даже прочитать, коментарии просто летят со скоростью света

  • В новой волне имигрантов сирийские паспорта стали на вес золота.
    Налаживается бизнес по их продаже.


    Deutscher Zoll findet Pakete mit syrischen Pässen


    In Deutschland wird offensichtlich mit syrischen Pässen gehandelt. Nach Recherchen von MDR INFO hat der Zoll Pakete mit echten und gefälschten Pässen beschlagnahmt.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • На греческих островах Kos und Lesbos ситуация вышла из под контроля.
    Местное население дерется с имигрантами.

    Auf den griechischen Inseln Kos und Lesbos ist die Situation außer Kontrolle. Auf Lesbos eskaliert die Gewalt. Die Polizei setzt nach Massenschlägerei zwischen Einheimischen und Immigranten Blendgranaten ein. Afghanische Immigranten versuchten eine Fähre zu kapern. Anwohner auf Kos beschimpften EU-Kommissare als Verräter. Bilder, die in deutschen Medien nicht gezeigt werden.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    беспорядки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Мое мнение в Германии это тоже уже не за горами, пока еще есть часть людей со своей тоталетарностью, а как она у них иссякнет так начнется и здесь тоже.

  • Кузин убитого Ливийского диктатора Каддафи считает, что на каждую 1000 беженцев приходится примерно 10 -50 террористов.
    Они распространяются по всей Европе и через 1 -2 года, европу ожидает свое 11 сентября.


    Der ehemalige Sicherheitschef Libyens schätzt, dass mindestens 500'000 seiner Landsleute als Flüchtlinge versuchten, Europa zu erreichen, wie die Online-Ausgabe der «Daily Mail» schreibt. «Darunter gibt es viele Terroristen, zwischen 10 und 50 pro 1000», schätzt er. Diese würden in ganz Europa verstreut leben. «Innerhalb ein oder zweier Jahre wird es einen weiteren 11. September geben», sagte der 42-Jährige.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.