Как жить дальше ???

  • да все окей будет, ну малеха пошумят ... они же мирные и к тому-же так необходимые спецы :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Тот обезьянник я ещо пол года назад видел и тут на форуме предупреждал что нас скоро ожидает .... ;(

  • У нас новая фишка в городе. Снимают номера с машины. Ставят на свою. Заправляется и не платят. А счета приходят тем чей номер.
    Ну конечно же скажут что это наркоманы делают...а не образованные гости

  • У нас новая фишка в городе. Снимают номера с машины. Ставят на свою. Заправляется и не платят. А счета приходят тем чей номер.
    Ну конечно же скажут что это наркоманы делают...а не образованные гости


    не надо всех собак на "образованных гостей" вешать, такое и до них практиковалось, не ново это. Этим частенько гости из восточной Европы промышляли .

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • не надо всех собак на "образованных гостей" вешать, такое и до них практиковалось, не ново это. Этим частенько гости из восточной Европы промышляли .


    согласен, такое практиковалось уже 10 лет назад и плюс люди искали заправки без видео камер

  • машин у них пока нет но как появятся номера они менять точно небудут....а того кто потребует заплатить отметелят как расиста,помяните моё слово....

  • Сейчас любой может ограбить, украсть, изнасиловать, а думать будут на беженцев.. Думаю ушлые этим воспользуются

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • :thumbup:

  • это творится у нас в городке,где мои дети учатся


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Родителям девочек, обучающихся в школах немецкого городка Покинг в Нижней Баварии, разослали письма с просьбой запретить им приходить на уроки в мини-юбках и коротких шортах.


    Руководство образовательных учреждений объяснило, что такие наряды провоцируют оскорбительные чувства обучающихся в школах мальчиков-мигрантов, исповедующих ислам,и может породить ненужное внимание или даже насильственные атаки с их стороны, сообщает Prison Planet.


    Отказ от откровенных юбок и шорт является новыми "школьными мерами безопасности". По данным местных СМИ, некоторые родители были возмущены такими мерами в отношении своих детей, при учете того, что до конца года Германия намерена принять еще 800 тысяч мигрантов до конца года.


    В письмах указано, что девочкам не рекомендуется одеваться подобным образом в школу даже в жаркую погоду, чтобы не оскорблять чувства новых учеников.

  • У меня нет слов. Вы узнаёте местные новости из русскоязычных СМИ и блогов? Ты само письмо читал или сразу перевод начал искать?


  • Вымерла немецкая расса, ох вымерла..... ;(
    Вместо того чтобы веженцам правила прописывать - своих дрессируют !
    Хотя то предупреждение не мешает взять к сведению - звери они и есть звери !!!!

  • У меня нет слов. Вы узнаёте местные новости из русскоязычных СМИ и блогов? Ты само письмо читал или сразу перевод начал искать?


    мне не надо перевод,когда в городе потемнело, и стоит охрана у школы

  • У нас в Узбекистане были такие скворцы, афганские, с Афгана к нам прилетели, Майны назывались в народе, так вот они - черные, наглые, агрессивные, шумные, нахальные, ну и т.д. Так вот это я к чему, предлагаю отныне называть "образованных гостей" майнами! Что бы никто не догадался....

  • Нв странице ПЕГИДЫ наткнулся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже можно узнать что да почём

  • У нас в Узбекистане были такие скворцы, афганские, с Афгана к нам прилетели, Майны назывались в народе, так вот они - черные, наглые, агрессивные, шумные, нахальные, ну и т.д. Так вот это я к чему, предлагаю отныне называть "образованных гостей" майнами! Что бы никто не догадался....


    У них уже есть такое подпольное название на сколько я знаю ! " рубероиды" ....

  • Кто куда приехал?
    Хоть бы подумали. Завтра скажут паранжу одеть Чтобы не оскорблять чувства приезжих
    А ведь добьются я думаю. Во Франции же ходят так в школу
    Сегодня вечером смотрю ходят групамми здоровые молодые.

  • В письмах указано, что девочкам не рекомендуется одеваться подобным образом в школу даже в жаркую погоду, чтобы не оскорблять чувства новых учеников.

    со следующего года всех заставят в паранджу одется :thumbsup:


  • мне не надо перевод,когда в городе потемнело, и стоит охрана у школы


    Ты выставил "перевод", значит нужно было. Хотя это два разных текста. В школе с 1.08 - 14.09. каникулы.