DDR3 RAM,Festplatten

  • Куплю DDR3 RAM планки по 2гб и фестплаты 2.5 Zoll от 160гб

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • Вот адекватная цена для DDR3 на сегодняшний день
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У меня просьба не забивать мне личку космическими ангеботами

  • Адекватная цена будет побольше той, что ты выложил... 4 Gb = 2x2 будет в итоге гдет о 15 €
    У меня полно 2 Gb RAM , но пусть лучше лежат для тестирования , чем за 2,50 отдать..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем passant2 ().

  • Адекватная цена будет побольше той, что ты выложил... 4 Gb = 2x2 будет в итоге гдет о 15 €


    Там же на картинке тоже самое и стоит максимум 5€ с бесплатной пересылкой!
    что бы не следить за ебеем открыл тему здесь может кто оптом предложит штук 10-20 сразу
    вот ещё один сейчас только что закончился:)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • что бы не следить за ебеем открыл

    Чтоб не следить дороже надо платить! Тоже имею и рам и жд, но с твоим ценами пусть лучше у меня ржавеют! На твоих скринах нет доказательства адекватной цены! Цена на них это возможно приз за терпение и отслеживание, а скорее всего продаван сам с другого аккаунта цены в космос направляет и чтоб вторым перебить, 20 дать надо. Я прежде чем гебот дать смотрю чтоб продаван раньше не мухлевал, иначе пусть сам у себя покупает!

  • Вот адекватная цена для DDR3 на сегодняшний день
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У меня просьба не забивать мне личку космическими ангеботами

    По этой ссылке данного товара уже почитай пару лет как нету, ведь внизу под каждой планкой написанно. А это говорит, что сама ссылка уже лет так цать в инете висит мёртвым баластом.
    У меня тоже имеются и планки и жесткие диски, но за такие цены как ты хочешь - неа оставлю себе для тестов. А то продашь, а потом у тебя обратно за ту же цену не купишь если вдруг понадобится. 100% ;)

  • По этой ссылке данного товара уже почитай пару лет как нету


    Это я проверил в первую очередь!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Всё актуальное!

  • Специально для не верующих с датой продажи
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты знаешь что то мы понять не можем, ты хочешь что бы кто либо тебе именно по такой цене продал? Так люди уже сказали НЕТ. Раз ты такую ссылку знаешь то купи там и делов то ?( зачем форум засорять ненужной балтавнёй?

  • да 2 гига за 3 евра купить можно


    Валера да не надо здесь оправдываться так ка народ ленивый пошёл и за вместо того что бы самим посмотреть они всегда требуют доказательств!