2 ой фертраг

  • такой вопрос можно ли сделать так ? - взять один телефон на фертраге (что б получить сам аппарат за 1 евро, например 5 евро в месяц платить миндестенсатц ) и заключит 2 второй фертраг с другой фирмой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и пользоваться картой за 3 цента в миннуту( т.е эту карту засунут в новый телефон и не пользоваться той картой которая шла вместе с телефоном?)

  • Почему нет. Я думаю можно.Только 3 цента за минуту это если на deutsche Festnetz звонить будешь, а если на Хенди уже дороже.

  • Цитата

    По словам пользователя djon ...
    Почему нет. Я думаю можно.Только 3 цента за минуту это если на deutsche Festnetz звонить будешь, а если на Хенди уже дороже.


    кто нибудь уже сталкивался чс такой проблемой z.b если есть телефон на фертраге и и не пользоваться им , совсем не пользоваться?

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...


    кто нибудь уже сталкивался чс такой проблемой z.b если есть телефон на фертраге и и не пользоваться им , совсем не пользоваться?


    :)) у меня так,ни каких проблем

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...


    кто нибудь уже сталкивался чс такой проблемой z.b если есть телефон на фертраге и и не пользоваться им , совсем не пользоваться?


    Я детям так делал, заключил два фертрага, и купил две X-Kart поставил их в Handy, а карты от фертрага даже не распаковывал. Через 10 месяцев D1 заметила что с этих карт не звонят и решили сделать мне тариф подороже, на этом основании кюндиговал обои фертраги. Так что если это тебе выгодно то делай смело.