два в одном

  • :rolleyes:вопрос имею два компа дсл рутер анбитер 1унд1 хочу одновремено двумя компоми быть в интернете а 1унд1 пишет письма что я не хорошии мальчик и нельзя так делать может у кого нибуть есть идеи чтобы они меня не видели :rolleyes:

  • вообщето безразницы сколько компов на одном аншлюсе висят, просто скорость закачки делится.


    1&1 боится наверное за трафик, так как они сами через когото висят, хотя и это врядли так.

  • Цитата

    Со слов пользователя brensh
    :rolleyes:вопрос имею два компа дсл рутер анбитер 1унд1 хочу одновремено двумя компоми быть в интернете а 1унд1 пишет письма что я не хорошии мальчик и нельзя так делать может у кого нибуть есть идеи чтобы они меня не видели :rolleyes:


    Тык данные от провайдера* надо в рутере вбивать а не в компе...
    Или я чаво не понял?


    * Zugangsdaten


    1и1 Может ругаться только по тому что два компа одновременно соединяются с сервером под разными мак адресами и по одним и тем же данным... И по идеи если в рутер в бить данные провайдера то можно хоть 4 компа к рутеру подключать... Так как если данные провайдера будут только в рутере и не в коем случае в настройках интернет соединения...

  • Уже год работает сразу 2 компа через рутер. тоже 1 и 1. И никаких претензий. Бывает,что скорость сильно падает.Но проблем никаких.

  • 1&1. Работают 2 рутера с одними данными. Проблемм нет. В ящик я правда уже давно не заглядывал, может там что и лежит. :)

  • U меня пять компов висит на роутере


    двое соседей и у меня два
    никто пока нежаловался и не обзывался


    А с соседями делится надо !


    И им дешевле и тебе темболее

  • Если каждый комп использует Zugangsdaten по отдельности, то будут проблемы и не только с 1&1.


    Скорее всего у тебя рутер выставлен как ДСЛ-Модем, как в одном, так и в другом, а должен стоять как рутер.