ГДЕ??? Встреча ФОРУМА !!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя pilat


    Я буду ехать но в мою тачку дровишки не войдут,если только пассажирку какую,а ты на переднее сиденье, в свою можешь дров накидать. :D :D :D

    Типа машину дровишками забить,взять на буксир и...????? 8o

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • a c wohnwagenom приехать можно.....?

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    a c wohnwagenom приехать можно.....?


    В прошлый раз же приезжали! ;) а вот жена условие поставила :rolleyes: говорит что обязательно приедет со мной,но если только Курт приедет, с булочками своими =) Между прочим,где он прячется??? Давно на форуме его не замечал... :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    В прошлый раз же приезжали! ;) а вот жена условие поставила :rolleyes: говорит что обязательно приедет со мной,но если только Курт приедет, с булочками своими =) Между прочим,где он прячется??? Давно на форуме его не замечал... :rolleyes:


    Вай вай вай какие страсти :D всёравно как в песне любил козак девчонку и с сыром пироги ;)только наоборот ;)
    Срочно учысь булочки делать а то жену так уведут ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя rowno


    Вай вай вай какие страсти :D всёравно как в песне любил козак девчонку и с сыром пироги ;)только наоборот ;)
    Срочно учысь булочки делать а то жену так уведут ;)

    Я булочки не могу!!!! только "змеиный супчик".... :rolleyes: Дети потом добавки так долго наливают,что самому не остаётся =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • нехочу.....что б не делал,всё равно мопед получается:).....не печь я жене доверяю...у неё это хорошо получается =)
    Да и к теме надоб вернуться;) а то мы уже на булочки скатились =) :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna
    я вообще некотрым штатским пельмени обещала... :rolleyes:;)



    я тоже хочу пельмени ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna
    я вообще некотрым штатским пельмени обещала... :rolleyes: ;)


    ух-ты ах-ты , Люль, значить ты будешь ответственная за пилимени , что-бы на всех хватило. :D

  • Где пельмени?? Правда что ли?????? а сможешь столько налепить? ;) Если хочешь накормить народ,тогда начинай сейчас лепить :D :D :D Как раз к втрече нужное количество будет :rolleyes: 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna
    Спокойствие, только спокойствие (с)
    На всех, сразу говорю.. не хватит! :rolleyes:


    И вообще... :D


    8o как не хватит !!!


    все хотят попробовать, или лотерею на пельмени устраивать прийдется, чтоб никому обидно небыло

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik


    8o как не хватит !!!


    все хотят попробовать, или лотерею на пельмени устраивать прийдется, чтоб никому обидно небыло


    ну закуска всегда нужна,причём такая!!! 8) Короче я снова в пятницу приезжаю...чтоб на пелемени успеть:):):)


    ПыСы: если меня вообще пустят :rolleyes: то есть сначала отпустят из дома,а потом пустят на встречу 8) :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KotMatroskin ().