Vodafone vertrag

  • Отправил Kьndigung на 2 недели поже чем стоит в Фертраге.(22.08.zuм 10.11)Вчереа они звонили из Vodafone говорят позно. Не ужели теперь опять продлят на год или можно както отмазатца?

  • Даже на один день позже пошлеш уже продлится автоматом на год
    так что пользуйся ещо год

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    Со слов пользователя витал.в
    Отправил Кьндигунг на 2 недели поже чем стоит в Фертраге.(22.08.зум 10.11)Вчереа они звонили из Водафоне говорят позно. Не ужели теперь опять продлят на год или можно както отмазатца?



    Мозно продлит на два самому, и взят новый гердт!
    Ну а болше ничего не сделаеш. Или здат год, не забыт во время кьндиговат! а то история повторится и водафоне опят наварится!

  • Мы сюда писали :


    Vodafone D2 GmbH
    Vodafone-Kunden Betreuung


    40875 Ratingen


    И обязательно отсылай per Anschreiben,ато потом будут говорить мы ничего не поучали. :evil: :evil: :evil:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wital.w ().

  • А можно сохранить свой номер и дальше пользоватьса,только с карточкой,у того же
    vodafona?
    заранее благодарен

  • Цитата

    Со слов пользователя scharchan
    А можно сохранить свой номер и дальше пользоватьса,только с карточкой,у того же
    vodafona?
    заранее благодарен


    После того как кюндигунг подтвердили ДА они его переключат как карточный а если ты уходишь в другую связ можешь забрат номер с собой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann


    После того как кюндигунг подтвердили ДА они его переключат как карточный а если ты уходишь в другую связ можешь забрат номер с собой.


    Классно,менъше возни.
    Спасибо Dimjann

  • Цитата

    Со слов пользователя scharchan


    Классно,менъше возни.
    Спасибо Dimjann


    А не дешевле взять в ЛИДЛе карту?
    А то у водафона припейд тариф такой,что за несколько минут разговора заплатишь в несколько раз больше,чем у АЛЬДИ ЛИДЛ СИМИО...

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok


    А не дешевле взять в ЛИДЛе карту?
    А то у водафона припейд тариф такой,что за несколько минут разговора заплатишь в несколько раз больше,чем у АЛЬДИ ЛИДЛ СИМИО...

    эт точно,я б тож взял бы Fonic (лидл),если не фертраг

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER

    эт точно,я б тож взял бы Fonic (лидл),если не фертраг



    Извените конечно , но на сколко я знаю связь не всегда стабилная , в общем не мне решать.


    " Я не такой богатый , что бы покупать дешёвые вещи. "

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann
    После того как кюндигунг подтвердили ДА они его переключат как карточный а если ты уходишь в другую связ можешь забрат номер с собой.


    переключат-ли автоматически не знаю, поэтому когда расторгал свой договор, приписал в конце, что если они, по окончании договора, переключат меня на call-ya, то я и дальше с удовольствием останусь их kunden. быстренько получил письмо с подтверждением и сообщением когда уже могу карту "заряжать". на сколько знаю забирать номер к другому anbieter'у стоит денег... или?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Не стал открывать новую тему решил спросить здесь. Забыли написать кюндигунг на Фодафоне и теперь фертраг продлился на один год. Можно от них Хенди сотдрать или нет?? Может кто то уже сталкивался с такой темой