Шашлык!!!!

  • Пошашлычим? А почему бы и нет!
    Погода располагает, на небе ни облачка, +27. На нашей земле выходной (Fronleichnam).Так за чем дело стало?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Spieler, а брикетты как красиворазложенны, реклама?


    И последней палки не хватает :D


    я к примеру в середине немного разгребаю, там жару с Rand-ов хватает а так смачно выглядит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 9500viaci ().

  • Суховат будет жирку маловато сочности не будет.

    На Грильнице с мотором шашлык сухим не бывает (если конечно не передержишь)
    так как он всегда крутится и с него сок практически не капает а катается по кругу.

  • Шашлык жарится с двух сторон, а не с четырех. Приблуда эта как секс в резинке: движение есть, прогресса нет. (с).
    Сок "кататься по кругу" не может в принципе, если мясо при жарке его уже выделило. Единственно, его можно там внутри задержать, поливая мясо при жарке. Такое рекомедуется для шашлыка из говядины .

  • Что бы делать выводы, нужно просто попробывать.
    Я раньше тоже так думал,но когда купил себе то мнение резко поменялось.

  • Spieler, колись что у тебя за мангал? Делись опытом.


    Этот мангал - ручная работа нашего форумчанина dreivit

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • нержавейка 0,8 не тонковата ли?дело все втом что это нержавейка она не прогорает и не ржавеет,потому что не реагирует с кислородом воздуха.И 0,8мм будет очень долго служит

  • Нашёл вот такой мангал. Покупал ли кто там? 08, мм толщина стали.
    И оцените пож. Смотреть по ссылке, внизу страницы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Я бы планировал немного больше денег, обратился бы к форумчанину dreivit, он делал на заказ и очень хорошие.
    Хороший мангал ведь на много лет хватит, а этот по ссылке что то не внушает доверия.
    Мое мнение.

  • Посчитайте стоимость материала,стоимость работы и в третьих руках продавца он стоит всего 60 евро.Ясно,что на самом деле там не то,что в описании.

  • Смотреть по ссылке, внизу страницы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Трапеция в жаровне - плохо. По краям куски плохо жарятся, жар не равномерный. Из собственного опыта.