Шашлык!!!!

  • entf какие трусы? ты реалъно чет недогоняеш! тебе объясню еше разок и так....... угли брикеты с алъди что всегда покупал и был ими доволен, сменили артиклъ ну изменилисъ угли ( чтоб тебе понятно было) угли покупал и в пени грилъ брикет и грилъ холъх коле, (смотри в ведре) угли веберовские брикеты покупал и покупаю для шашлыков если планируетса он! они прогарают в труху долго держат выгорают на нолъ и все сними ок!!! но цена 3 килограмма под 6 евро таки много!


    ( в ведре угли и брикеты и хольцколе из пени или алди, видеш что они почти не сгорели? если да кивни ;)


    entf то место где Вы многоуважаемый не поняли и спутали с трусами :thumbsup: (Фото с 2 мешками) так вот речъ шла о ..купитъ веберские угли, холъцколе,, (не брикеты а древесный уголъ ) надеюсь я понятно обьяснил? как и с Галограммой? :thumbsup:

  • ты бы свой сарказм попридержал при себе, чем других "идиотами, понтарями и дурочками" величать... в прошлом сезоне гриллис в REWE 6€ за 3кг стоили, в пересчете на €/кг мы говорим о центах. Так что фильтруй, как говорится, базар ;)

  • ой да ладно тебе, чего обиделса? я в обжем сказал, ты бы показал сам какие угли и цену, вот я если чето показываю то чтоб дабы небыло вопросов я всегда и цену ставлю и.... ну извини лично мне даже 4 евро за 2 кг ради такого дела жалъ отдавать! дурачки имелось в виду чуток другое, ну если обиделса ок ок извиниттте ;) но угли в такую цену нда уж... вы кем и сколъко зарабатуете?)))))) тут 85% простые трудяги работяги и угли как пол бака супер плус)))

  • да какие там обиды, чай не маленькие... я к гриллис пару лет назад пришел, после того, как перепробовал несколько других, дешевых, вариантов. Лет до 3-4 назад, кстати, тоже практически всегда в АЛДИ брикеты брал и был вполне доволен. Но они реально паршивыми стали. И теперь я предпочитаю на пару € больше отдать, чем тр...ся с дешевыми и хреновыми брикетами...

  • :thumbup: Вот тут я стобой согласен на 120% ну так изз жадности увижу где ну думаю возъму 3 евро 4 кг ок ... а после :) ну все по деньгам, я жене сколъ вдалбливаю что не может веш что стоит дорого бытъ плохой или ,,не хуже чем дежевая,, хотъ что.. но угли теръ сам беру толъко что опробовал все осталъные нафик.....

  • В Метро, Хандельсхофе или Райфайзене есть хорошие угли, ресторанного качества, я иногда вижу скидка, раз и взял мешок-другой, 15кг за 13-15евро, на сезон хватает.

  • Holzkohle в ресторане большая редкость - сомнительно что в Метро такое будет предлогаться специально для ресторанов.


    Если только в Бургер Кинге - там же всё frisch vom Grill :D

  • Дайте наводку на угли, а то тоже в Aldi хватанул... :thumbdown:


    Кроме Weber'a что попроще и качественное есть, я раньше в Netto всегда брал, очень нравился, но сейчас у нас филиал на реконструкцию закрыт.

  • Я всегда беру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Holzkohe высший класс! Мне очень нравятся.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • мы грилим через выходные практически


    А мы каждые выходные!(если погода позволяет)
    Что нам пенсионерам ещё делать :D Да и внуки и правнучка любят это дело.
    П.С ну а цена как то по барабану,главное что бы продукт был качественный.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • у меня кент работал в кузне, ну шмид короче, так вот горн они распаливали именно холъцколе, огроменный мешок метр 20 и там огроменные куски угля были, а на мешке сером , ресторан и номер типа c54f он сам не знал что это но им привозили каждую неделю он тоже называл их ресторанными.... угли были обалденные, мангал помню с русского перекосае...ло после их как саблю киргиза :thumbsup: я их нигде и не у кого более не видал, куски реалъно были как 2 кулака 5 кусманов и ....... межок был кг 30 эт сто про, незнал никто что это для чего это и откуда я это с кобленца припер))))) за 22 года я нигде ничего подобного не видел,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Holzkohle в ресторане большая редкость - сомнительно что в Метро такое будет предлогаться специально для ресторанов.


    Если только в Бургер Кинге - там же всё frisch vom Grill :D


    В Метро продаётся много чего и Вебер, и Фагус, не веришь, заедь глянь, многие рестораны готовят на углях, я не про забегаловки, а про солидные рестораны, такие как Rodizio, Mangal, пару аргентинских и т.д. в Кёльне. Burger King - это не тот гадюжник, про который пару лет назад RTL показывала, как там с пола котлетки в булки закидывали, а потом 89 филиалов закрыли?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня кент работал в кузне, ну шмид короче, так вот горн они распаливали именно холъцколе, огроменный мешок метр 20 и там огроменные куски угля были, а на мешке сером , ресторан и номер типа c54f он сам не знал что это но им привозили каждую неделю он тоже называл их ресторанными.... угли были обалденные, мангал помню с русского перекосае...ло после их как саблю киргиза :thumbsup: я их нигде и не у кого более не видал, куски реалъно были как 2 кулака 5 кусманов и ....... межок был кг 30 эт сто про, незнал никто что это для чего это и откуда я это с кобленца припер))))) за 22 года я нигде ничего подобного не видел,


    Они берут через Großhandel. Метровский или от Handelshof тоже куски большие, долго жар держит.