Шашлык!!!!

  • Фокусник ,не обижайся на Андрюху ,он завтра протрезвеет и ему самому будет стыдно . Ну с кем не бывает :D перебрал человек ;)
    Состояние не стояния у Андрюхи :D
    Модераторы не баньте Андрюху ,он хороший .когда трезвый :thumbsup: Без него будет скучно 8o

  • А какая глубина у мангала должна быть?


    кафе сарканд говорит 14см
    сталик говорит 12-15см
    но еще надо обратить внимание на конструкцию мангала.
    у кафе сарканд уголь лежит на решетке и полностью продувается
    у сталика мангал от Франца , можно сказать люксовая версия Baikal Thuros, там ванна для углей закрыта, кислород они получают через отвертия в наружной ванне .



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • :D


    всё в одном типа мультифункционная печка наверное будет не очень .
    я думаю веберовский большой шар может взять на себя очень большую часть рецептов .
    потом делать тюнинг шара и делать из него раухбокс горячего копчения.
    есть люди делали такое .
    веберовская коптилня в принципе шар с цилиндром между полушариями.
    если замудрить дымогенератор рядом и остужать дым , можно и холодным коптить .
    еще очаг для казана и печь - духовка .


    мне таким через год-два заморачиватся, сейчас места нет.


    главное крыша и защита от ветра , для шашлычинга зимой и в дождь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Типо такого я и хочу, только у меня прямая линия. пять метров, можно буквой L замутить, за гаражом примерно 35 м2. 6,8х5.
    Проблема в том что бетон я могу заливать, а с шамотом не работал, как там, что там без понятия. Не хочется касяков делать. :D
    Буду думать если фотки попадутся кидай сюда. Спасибо. :thumbup:

  • вот смотри , у вебера смок монтайн такой конструкции


    а чувак взял и сделал из бочки диаметром 57см коптильню


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Бочка у меня уже есть, стандартная. На работе подарили. Но еще подумаю. Конечно.


    Хотелось бы ее просто интегрировать.


    Вот такое нравится.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А понял, ну так же и я хочу, вот даже план уже рисовал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Тебя я думаю первого в бан надо за публичное оскорбление!!!!!!!!!

    - Сегодня, 22:25


    Цитата

    мляяяяя...... если бы написал что евреям уклраинцам быдаетса 7000 евро как подсрачные ну что им под сраку путин и все пинают вы бы два типуса ну нислов против не сказали, ок если такие ну тупые скажем, что портал гриль портал,тандыр мангал ме понимаете так идите на....гуглю он вам все раскажет гадом буду чтоб я хлооооо или покуснику чет написал завите меня опосля балабол...... все чус если перевод нужен в личку тремя буквами объясну :D фокусник ты бы поубавил жару а то..... :cursing: мне в западло вам опбоим что либо отвечатъ, один известный типус второй млионер экономист для меня оба Ч импионы М осковской О лимпиады

    - Сегодня, 18:14


    Кто провакатор?


    Цитата

    Тебя вежливо попросили писать, а не пИсать.
    Гондонцик штопанный.

    - Сегодня, 18:25

  • Я оскорбил, ты или очки надень или крестик сними.
    И вообще тут дяди беседуют. Не мешай.


    Ты кем себя возомнил дядя?Что баны направо и налево раздоёш:)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • Ты издеваешься? :D
    Я и так 50 тонн ресайклинга в прошлом году тачками на участок завез. В этом году кубов 10 земли еще прийдеся завезти опять же тем же инструментом.
    А ты предлагаешь в гору топать. :D
    Шутку понял, не мне так круто не надо, маленькую оффен склеить, для пиццы. И для холодного и горячего копчения. Кстати мясо много есть это действительно вредно. ;)

  • Фокусник ,не обижайся на Андрюху ,он завтра протрезвеет и ему самому будет стыдно . Ну с кем не бывает :D перебрал человек ;)
    Состояние не стояния у Андрюхи :D
    Модераторы не баньте Андрюху ,он хороший .когда трезвый :thumbsup: Без него будет скучно 8o


    Ты что адвакатом у него???
    сколько ему уже говорено,понюхал пробку - спать....
    еслиб он тебе такое написал???
    за такое не банить,а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сразу надо,чтоб за базаром следил ,совсем клоун страх уже в вертуале потерял ...

  • Цитата

    Ребята!!!!
    Хорошь флудить!!!
    тема про шашлык, а не тачки и презервативы....


    Нм, а разве грильпортал, это не про шашлыки?
    Все по теме. ;)


    Посмотрел чуть видео, 100 процентов согласен, кусочки должны быть не большие, и мне очень нравится кушать шашлык с палочки. :thumbsup:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Самый вкусный шашлык, который мне доводилось пробовать мариновался в гранатовом соке. Ну и, конечно, жарить только шею или корейку. Другие части не нравятся... Не получаются они такими нежными и тающими. Если в классическом варианте, то считаю, что мариновать шашлык нужно с обилием репчатого лука! :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вчера купил один килограмм свиной шейки, с вечера замариновал в гранатовом соке.
    Сегодня я за повара. Жена придёт в обед с работы, а обед готов:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Ну и заодно пару колбасок пока жар ещё есть:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson